Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

sKatred
24.10.06, 12:36 Ответить
  Я - ЗА!

Так я не и не поняла: Zоoсфера ))) будет играть? Вроде бы Серый бегает, переживает... или он с организаторами? :)

Гость
24.10.06, 13:02 Ответить
  Я вообще небыл ни разу в Орбите... и в целом мне похер что... как... ооооооооооо... Я просто понимаю хоть капельку что наш город ...одна большая дыра... деревняя...как вам будет угодно ...

я люблю заниматься своим любимым делом... Поэтому вижу это так//\\ две ноги...но суть не в этом...пришел ...сыграл ...посмотрел... поприсутствовал...попил покурил ...упал ...привезли...растворился ...
утром проснулся посмотрел в зеркало УЛЫБНУЛСЯ И САМ СЕБЕ ХОРОШИЙ

Clop
24.10.06, 13:31 Ответить
  [quote]

не собирался писать в эту тему но тут такое началось что удержаться не могу ха ха
тут кто то нам о логике постоянно говорит но позвольте спросить. то есть как я вас понимаю по вашей логике надо поднять билеты в пять раз (конечно чтобы снять помещение на большее время), чтобы все группы играли полностью свою программу. то есть в этот раз тоже группы будут выгонять со сцены?
имхо, тут дело не в цене а в идиoтизмe организаторов. и как не подымай цену, это не поможет.
-censored- а что концерт обсуждать, пока он не прошел? вот когда пройдет все (если пройдет), тогда и обсудим.


Clop
24.10.06, 13:38 Ответить
  о форум уже слово Помидоров не пропускает :-)
заменяет на censored-

sKatred
24.10.06, 13:52 Ответить
  2 Clop

Ты чё, на Помидоррова наезжаешь чтоли? Да он один из не многих размно мыслящих людей на этом форуме!
нихт согласен!

Эврика
24.10.06, 13:56 Ответить
  to Clop:
логика в том, что если действительно хочешь пойти и получить удовольствие, то ты идешь и получаешь его. Хорошо, давайте сойдемся на мысли, что площадки у нас дерьмовые, группы безпонтовые, город у нас деревня и все кто не согласен - лузеры. Осознали? Осознали. А дальше что?? Сидеть по домам и пережевывать эту гениальную свежую идею? ИМХО Лично мне ни город, ни Орбита не нравятся. Но я просто хочу прийти на концерт и получить удовольствие от возможных плюсов, а не зацикливаться на минусах, потому что ничего лучше мне пока никто не предложил.
PS идиотство организаторов - это отдельная тема. Все Ваши мысли по этому поводу можете сказать им лично.

sKatred
24.10.06, 13:59 Ответить
  О, молодцы!
У меня нашлись последователи! ))) Повесили афишку Corefest! ))) Muchas gra?ias!

Clop
24.10.06, 14:28 Ответить
  эврика : логика в том, что если действительно хочешь пойти и получить удовольствие, то ты идешь и получаешь его.

прямо как в том анекдоте. если вас насилуют и этого уже ни как не избежать раслабтесь и просто получайте удовольствие. спасибо, я так не хочу.

хорошо, давайте сойдемся на мысли, что площадки у нас дерьмовые, группы безпонтовые, город у нас деревня и все кто не согласен - лузеры. осознали? осознали.

вот так вот. а то почитайте предыдушие посты, там же все кипятком ccут от орбиты.
поэтому и начал я писать что восторга от всего этого не испытываю.

а дальше что?? сидеть по домам и пережевывать эту гениальную свежую идею?

я не сижу дома но и в орбиту не пойду. получайте такое удовоствие сами. меня честно говоря поражает насколько как музыканты так и организаторы так и зрители не уважают себя. их откровенно тpaxaют на этих концертах (хозяева орбиты, охрана) а они -censored- и получают удовольствие. ну нету же ничего в этом гавеном городе.
я не считаю краснодар говеным.

имхо лично мне ни город, ни орбита не нравятся. но я просто хочу прийти на концерт и получить удовольствие от возможных плюсов, а не зацикливаться на минусах, потому что ничего лучше мне пока никто не предложил.

понятно пока не предложили -censored-
просто я думаю кто сам себя не уважает того и не будут уважать.

ps идиотство организаторов - это отдельная тема. все ваши мысли по этому поводу можете сказать им лично.

диагноз слишком серьезен. кстати могу посоветовать от этого идиотизма получать удовольствие


Vertigo
24.10.06, 14:31 Ответить
  SKATRED-sieg heil,bro! ]:)

sKatred
24.10.06, 14:36 Ответить
  2 Vertigo

Живьём брать демонов! ;) Все, клопы, санинспекция пришла! ))))

Vertigo
24.10.06, 14:36 Ответить
  ой,мля,задрали орбиту обсирать.не хотите,не ходите!как будто есть из чего выбирать!
зы:на безбабьи и -censored- соловей!

Vertigo
24.10.06, 14:44 Ответить
  2 skatred

у меня тоже один был...крылья сделал!я его на бочку с порохом посадил-пущай полетает!:-D

sKatred
24.10.06, 16:59 Ответить
  Vertigo

Брат, Welcome! =:D
Seek'n'strike 2gether! ! !

sKatred
24.10.06, 17:08 Ответить
  2 Эврика

Ну, что, ты там помог Сяпе с разговором? ;) Помощь не требуется?! Я ж переживаю...))))) болею за вас! ;) Брателка с нами на Фест идёт!

Знакомьтесь, Эв рика - это Vertigo...

sKatred
24.10.06, 17:10 Ответить
  2 Vertigo

Vertigo, это Эврика, Сяпа и Бабёр... *;)

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения