Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
10.03.07, 23:55 Ответить
  Pain



За названием Pain скрывается всего один человек. Это Петер Тагтгрен. В родной Швеции он - один из самых уважаемых и авторитетных персонажей в шоу-бизнесе. Еще в 92-м году Петер создал группу Hypocrisy, которая за эти 11 лет записала 7 альбомов, объездила с гастролями всю Европу и Штаты и заработала статус самой успешной death-metal команды в своей стране. Не меньше сил и времени, чем группе, Петер отдает работе в собственной Abyss Studio, расположенной в здании бывшей психиатрической больницы...
Полный текст

YESshida
4.04.07, 13:23 Ответить
  Вечером скину...=)

Александр38
5.04.07, 10:25 Ответить
  [quote]shildavi: Александр38: посмотрите если вам не сложно на darkside-наш самый большой сайт та вся инфа уже висит))).а по поводу орбиты-туда легко 700 человек помещаеться абольшее количество я и не планирую...пусть лучше придут те кому это интересно

Проверил- не молчат:))
билеты ужо куплены, а блн, не вериться- очень интересно как удалось уломатьТагтгрена на Краснодар.
Александр 38, подскажите пжалуста:
- можно ли на концерте снимать фотиком, камерой
- сколько продлиться выступление (время строго ограничено, иль не очень;)) в смысле спеть на бис)
- можно будет сфоткаться с группой, если да то когда и где?


доьрый день-снимать непрофессиональными фотиками-можно-это в райдере указано
-сколько продлиться выступление я не могу пока сказать-у меня нет трек-листа
по поводу сфоткаться с группой-я думаю решаемо..но опять же ближе к концерту

Александр38
9.04.07, 12:16 Ответить
  билеты также в продаже в планете союз

shildavi
11.04.07, 02:29 Ответить
  йопс.....чето затихла жизнь на форуме.
Подкинем тему :))- вшел новый альбом Psalms of extinction- тЁмная (именно тёмная- после хочется подумать и молча:), заборная вещь, не похож ни на Dancing With The Dead ни на все оставшиеся. Вопрос всем кто слушает Петьку Тагтгрена: а какая композиция понравилась больше и почему?
Первый ответ :))) - Psalms of extinction - новые инструменты скрипка точно + даже электронная скрипка; отражает настроение всего альбома- спокойный по ритму, но
мощный по содержанию, блн жилы дерет и до костей пробирает :00 ( по стилистике ближе к Hypocrisy)....Согласные и не согласные АУ!!! пишите..


Александр38
11.04.07, 11:58 Ответить
  абсолютно согласен насчет нового альбома-по своей мрачности и стилисьие он ближе к Hypocrisy..мне он очень понравился

Александр38
11.04.07, 14:08 Ответить
  кстати на московский концерт билеты стоят 1500 р

Александр38
12.04.07, 11:42 Ответить
  народ проявляйте активность-берите билеты))

аkа Тень
12.04.07, 11:57 Ответить
  Я буду как усехда неординарен. Куплю билет 19-го)))

Evil_Maggot_666
12.04.07, 12:18 Ответить
  а я ваще не пойду.

Александр38
12.04.07, 12:23 Ответить
  зря ...концерт будет хороший...денег жалко?

аkа Тень
12.04.07, 13:04 Ответить
  Концерт будет суперрр! Петро дерьма не творит! )))

Александр38
12.04.07, 13:11 Ответить
  СОГЛАСЕН....ПОВЕРЬТЕ Я ВИДЕЛ КАК ОН РАБОТАЕТ)))

Гость
12.04.07, 13:25 Ответить
  блин, люди зажрались вы совсем! на петьку билеты не берёте!
хотя, многие и правда перед самым концертом собираются покупать, т.к.денег щаз нет

Александр38
12.04.07, 13:29 Ответить
  ВОТ И Я ТАК ДУМАЮ....ВСЕ ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ УЧИТЫВАЯ ТОГО ЧТО БИЛЕТЫ ПРОДАЮТЬСЯ И ПО КРАЮ И В РОСТОВЕ И ДАЖЕ В ПЯТИГОРСКЕ-ТАМ НАРОД ПОЖИВЕЕ....А ЗАЛ ТО НЕ РЕЗИНОВЫЙ)

аkа Тень
12.04.07, 13:44 Ответить
  Гы! А у мене связи есть!)))

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения