Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  St. Kontora - Pharaon [DEMO]
Автор
 
_Лёня_ Удалов_
12.12.07, 17:52 Ответить
  St. Kontora - Pharaon [DEMO]

Уважаемые музыканты и те люди которые действительно знают -что это такое)Размещая демо запись, хотелость бы услышать ваше отношение к прослушанному, а именно,на ваш субъективный взгляд, что "цепляет", а что действительно лишнее, ваше мнение в любом случае очень много значит, для развития команды, которая в данный момент занимается именно адаптацией к слушателю, желая быть понятыми...
St. Kontora - Pharaon [DEMO] - инструментальная композиция.
HASH(0x55d48f403220)

папа
21.12.07, 02:53 Ответить
  закачалось всего половина песни[2,27мин.], потом нэт завис. признаюсь честно мне понравилось. только не понятно где вокал, или это чисто инструментал? не ожидал от вас такого, услышав вас на концерте в марьянской я думал что вы полный отстой, но видимо растете и меняетесь, удачи

Доктор Сказал "Надо"
21.12.07, 19:46 Ответить
  Что важно сказать здесь надо,.,Часто сталкиваюсь с такой ситуацией - На концерте порой трудно что-либо расслышать, и порой настроение не то чтобы - воспринимать...А если ты уже вещь слышал,(вне концерта) и на концерте слышишь уже знакомые звуки, то и отношение совсем другое...
У меня такое было - На первом концерте Stigmatы - я в тему не вьехал - и подумал _ "ЧТО ЗА АЦТОЙ"...Но позже прослушал их альбом - "Сентябрь" - и до сих пор
не знаю лучше группы в России в таком направлении...И концерт Вот крайний - "ПРОСТО СУПЕР"...
Вот тебе и ацтой...."Человек не можжет выйти за предел своего субьективизма..."
А тема "Фараон" - очень интересна...хоть перестали месить "непонятно-что...", теперь хоть что-то понятно :))))))

Creeping Death
22.12.07, 10:20 Ответить
  Скачал ваш трек,ну что сказать,в принципе сильно,и качество не дурное,и сама тема вроде не тупая,но почему то на первом плане у меня вертиться в башке после прослушки,это партия ударных,сыграно давольно сильно ,красиво и быстро,я только их и слушал,это в принципе намного отличаеться от того ,что делают у нас в краснодаре,это наверное первый краснодарский тяжёлый трек где меня действительно всё радует,и качество записи и сами партии! Но вот за стиль ответить не могу,что то не понятное,какая то смесь всего чи метал чи альтернативой пахнет,вобщем не знаю,но не дурно в любом случае!Респект вам ребята за такие треки,а барабанщику отдельно:)))

Он лАйн
24.12.07, 09:27 Ответить
  А я вот тока заценил слишком долго пробовал скачать глюки какиета:)))),базара нет ,на уровне,сразу видно работу барабанщика,согласен с постами выше,композиция интересная и легко воспринялась,всё круто :зачёт,полюбас,удачи в творчестве!

RudeLad
24.12.07, 10:36 Ответить
  [quote]
Во-первых, на пол тона тише!) Во-вторых, если ты не одуплил, я отписал здесь после прослушивания трека. Да и сайтец их для полноты картины изучил.) Родился эпитет «Шляпа». Что тут такого? Ну, существует мнение, что шляпная это команда и играет шляпную музыку (без лишнего сейчас озвучивания причин) – я ТАК думаю! (с) Ты типа это… как его… свободу мою не ущемляй! У нас же ж вроде это было… равноправие! Во!)))))))))

З.Ы. Чего-то ты как-то неуверенно в Инете пи…доболишь! «Дерьмо»… Ну, что за детский сад? Это не серьёзно!!! Чтобы показать, какой ты крутой пацик, надо тому, кому пост адресуешь, сразу пообещать башню сломать. И матом его, татя, матом!) Вот. А, ещё довольно круто политику обсуждать и по этому поводу понты колотить. Надо тока выяснить… хотя не, не надо! Надо, в общем, заявить, что «оппонент» твой фа/афа (на твой выбор) и начать его долбить по этой теме, несмотря ни на какие его слова!) Да, помни, что, если твой «враг» резко перестал реагировать на твои посты или ограничивается в ответах словами «клоун», «пи…добол», "отъ...бись!" и т.п., - знай, что ты победил. Это сипец какая чёткая маза, Вась!)))))

Гость
24.12.07, 11:37 Ответить
  rudelad,полечись идиот!и не гони чушь,если не можешь по делу сказать усохни,или усосок сам признайся откуда ты и где живёшь,и кто по жизни,вот тогда тебе та башню и прострелят -censored- твоих сранных мозгах сидит только мысль:что шляпная это команда и играет шляпную музыку ,абаснуй,и скажи реально,где какие косяки и с чего ты это взял что у них конченное музло???ты хоть стиль знаешь в каком они играют,и как они играют,вот и молчи пока тебя не вычислили и не распяли!

RudeLad
24.12.07, 11:41 Ответить
  Браво!

[quote]
Твёрдая пятёрочка! Схватил на лету прям!))))))))))))


RudeLad
24.12.07, 11:51 Ответить
  Ладно братишка ,прасти щенка тупоголового,я диградирую на глазах прям ,правда я тупой что пиз....дец????Я думаю да!Просто порой меня клинит и я сам с себя в акуе,и не замечаю какой я кретин,ладно ещё раз извиняюсь,и иду в попочку ,пока!

Гость
24.12.07, 12:54 Ответить
  Что за тупость писать от имени своего опонента??Если мозга оказывается недостаточно, чтобы ответить достойно, то лучше просто заткнуться, чем прибегать к таким дебильным методам!!!!Гоббс.

Гость
24.12.07, 13:06 Ответить
  Ники у всех регистрированны ,если ты не заметил,и отписываться за других не льзя!Он сам просит прощения,его прощают!

RudeLad
24.12.07, 13:10 Ответить
  Правду гость говорит,я сам дурак ипрошу за это у бога прощения!

Гость
24.12.07, 13:15 Ответить
  [quote]
Это кто сказал, что нельзя??Существуют какие-то правила сайта, которых я не видел???Не несите бред!!Это тупо и по-детски!!!


Гость
24.12.07, 13:18 Ответить
  Хорошо, отпиши слово :"Не забуду",от ника RudeLad,щас посмотрим!

Гость
24.12.07, 13:22 Ответить
  [quote]
Не собираюсь играть в эти детские игры!!тебе сколько лет ??13 максимум??И тема создана не для этого,друг мой!!!!

группа "Схема"
25.12.07, 19:49 Ответить
  [quote]

при нехитрых махинациях,можно подписываться чужими:)Можешь смотреть соседнюю тему:)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения