Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  St. Kontora - Pharaon [DEMO]
Автор
 
_Лёня_ Удалов_
12.12.07, 17:52 Ответить
  St. Kontora - Pharaon [DEMO]

Уважаемые музыканты и те люди которые действительно знают -что это такое)Размещая демо запись, хотелость бы услышать ваше отношение к прослушанному, а именно,на ваш субъективный взгляд, что "цепляет", а что действительно лишнее, ваше мнение в любом случае очень много значит, для развития команды, которая в данный момент занимается именно адаптацией к слушателю, желая быть понятыми...
St. Kontora - Pharaon [DEMO] - инструментальная композиция.
HASH(0x5577430afb70)

-Лёня Удалов-
3.01.08, 20:56 Ответить
  Спасибо,вот если бы все изъясняли как ты ,цены бы вам не было!А ДЕМО,потому что,делалось своими возможностями за свои деньги,а не выпуск качественного трека(альбома) на проффесиональной студии лейблом!!! Ибо, как бы там сами музыканты качественно не записались,это есть ДЕМО матерьял!Потому что сами делали!,а на профф студии будит враз 200 лучше полюбому,,так зачем же тогда говорить,что это полноценный трек или альбом,как делают у нас краснодарские групппы!)

Korn_Vs_Vans
5.01.08, 14:31 Ответить
  HASH(0x5577430afb70)
Здесь несколько слов о St.Kontora....


Синпай-Ink
6.01.08, 12:15 Ответить
  Скачал и послушал ваше творение ребята вот что думаю:Хорошее не стыдное качество порадовало. Гитарёхи я бы по брутальней сделал мож:))Барабаны,что тут говорить классные не чего не скажешь)) ну и клавиши со вкусом сделаны, всё вместе меня порадовало,с удовольствием послушаю следущие ваши творения,удачи!

Мелодик
6.01.08, 15:39 Ответить
  А где записывали, если не секрет?

Гость
6.01.08, 16:05 Ответить
  А какая разница???Где????Дуракам и marinsounda мало! На Free Vinde,писались,возле авроры

Мелодик
6.01.08, 16:23 Ответить
  Дураков на Marinsound не пустят. Интересно, какой вокал подойдет к вашей музыке? Кроме набивших оскомину скриминга и гроула?

Лёня Удалов
6.01.08, 19:02 Ответить
  За деньги,пустят куда захочешь!А я откуда знаю?

Мелодик
6.01.08, 20:49 Ответить
  Я думаю, что если музыку затрудняются идентифицировать по стилистике, то столь же затруднителен по тембру должен быть и вокал. Ты согласен со мной, Леня?

Лёня Удалов
6.01.08, 21:57 Ответить
  Наша музыка это "не музыка"!:))))Этот трек не показывает той картинки,которая на самом деле у нас,тобишь это только такой трек получился,другие последние записаные вещи ,это нечто другое,совсем другое,хэви металл какой то, но на новый альтернативный лад,соответственно,и с вокалом там всё будит понятно,увы но гроулинг сейчас востребован,значит так и запоём!Шоу бизнес!

Мелодик
6.01.08, 23:42 Ответить
  А не боитесь, если скажут, что рычать легче, чем петь чистым голосом и забьют на вашу музыку из-за вокалиста? Стоит ли настолько следовать тому, что востребованно и модно? Не хотите найти своего Стырова?

Лёня Удалов
7.01.08, 12:19 Ответить
  Вот когда,скажут ,тогда и по думаем,но я думаю это врят ли произойдёт,ибо открою тебе секрет,что поём мы все!От гитариста до басиста:))) А стоит ли настолько следовать тому, что востребованно и модно,это дело мнений ,мы считаем , что лучше подстроиться под "волну" и в этой волне делать материал,может и не такой как прям хочется душе,но пытаться по крайней мере его в этой волне зашифровать,и быть нормальной группой! Или сгнить в своём гараже,играя только музыку которую,ты желаешь и любишь,только ты,и не обращать внимания не на что делать своё дело,ты хочешь так???Это можно было говорить в 85 году,когда действительно хэви был популярен,и играя его можно было достичь успеха!А сейчас ,это уже не так,модно другое совсем!И увы не чего не сделаешь!Шоу Бизнесс! А Стыров,что ли востребованный певец???Нет!Маврин его единственный удачный проект!Вот и вся музыка....

Мелодик
7.01.08, 15:03 Ответить
  Как человек, который старается следить за проектами Стырова, скажу, что он - востребованный певец. Кроме Маврина, он выпустил альбомы с Эпитафией, R.D., Страйком, участвовал в записи пока не вышедшего альбома Маргенты "Вальпургиева ночь". Петь всем - это хорошо, но ведь голос должен быть визитной карточкой группы. Поэтому рекомендую найти хорошего вокалиста.

Лёня Удалов
7.01.08, 15:25 Ответить
  Да знаю я где он и что,делает!Ты перечислил,всех его друзей,он кидается из стороны в сторону,а толку с этих проэктов 0!Речь вообще не о нём!Вы вот вообще какие цели преследуете?Зачем играете?Знаменитыми хотите стать как ария?

Мелодик
7.01.08, 17:20 Ответить
  Толк из этих проектов есть - классная музыка с офигительным вокалистом, то, что надо. А насчет нас...конечно, хочется популярности, но хочется и самовыражения. Я стараюсь свести к минимуму высасывание из пальца текстов, писать то, чего еще не было. Стас стремится сочинять оригинальную музыку. Ты же начинал играть с нами, помнишь, о чем мы говорили?

Лёня Удалов
7.01.08, 18:07 Ответить
  Я не начинал играть с вами!!!!Я играл со Стасом и Максом,(они клёвые гитаристы),но Стас Ушёл,мы играли с Максом,а потом разашлись,а разошлись все потому, что поняли,что нужно делать,что то другое!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения