Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  St. Kontora - Pharaon [DEMO]
Автор
 
_Лёня_ Удалов_
12.12.07, 17:52 Ответить
  St. Kontora - Pharaon [DEMO]

Уважаемые музыканты и те люди которые действительно знают -что это такое)Размещая демо запись, хотелость бы услышать ваше отношение к прослушанному, а именно,на ваш субъективный взгляд, что "цепляет", а что действительно лишнее, ваше мнение в любом случае очень много значит, для развития команды, которая в данный момент занимается именно адаптацией к слушателю, желая быть понятыми...
St. Kontora - Pharaon [DEMO] - инструментальная композиция.
HASH(0x563bbfa6f080)

Мелодик
7.01.08, 19:12 Ответить
  Та формация, в которой ты играл, была зачатком Эвереста. Помнишь, как ты запутывал барабаны, что бы никто не разобрал? Скажешь, тебе не нравилась "народная", которую играли Стас с Максом?

Лёня Удалов
7.01.08, 19:38 Ответить
  Я не знаю и не помню таких песен!!!и репетиций сколько у нас было вместе,одна -две???Если бы я остался такого что творилось в политехе,поверь мне не было бы,а на данный момент вас как группу(нормальную,и функционирующию не кто не ценит)Поэтому вы должны записятся и выложить треки на люди, что б вас заценили,а говорить что то ,и доказывать ,кому то без материала,не стоит,все посмотрят вас на деле! У вас тот же барабанщик??? Если да то ,желаю вам удачи,вы ещё долго будите сидеть в краснодаре,с этого надо начать!

Мелодик
7.01.08, 20:27 Ответить
  Мы расстались с тем барабанщиком еще в сентябре. Записи у нас есть и скоро будут выставлены на ваш суд. Кстати, а что тебе не понравилось у нас в политехе? Только конкретно.

Лёня Удалов
7.01.08, 20:45 Ответить
  Без коментариев,всё было отлично,так держать!

Мелодик
7.01.08, 21:06 Ответить
  Я серьезно. Меня интересует твое обьективное мнение, а не стеб.

Лёня Удалов
7.01.08, 22:13 Ответить
  Я не знаю,да всё,тут много объяснять,сложно это всё!

Гость
8.01.08, 19:57 Ответить
  Проблемма Эвереста не в музыке, а в музыкантах....

Гость
8.01.08, 20:48 Ответить
  Проблема эвреста,во всём!

Гость
15.01.08, 10:12 Ответить
  Хватит,флудить люди,вас музыканты музыку попросили послушать,а тут опять эверест,не пихайте эту группу туда где не оней речь ведут.Надоело.

Гость
15.01.08, 12:19 Ответить
  Мое мнение - таково - что , это хорошая команда, теперь с некоторых пор...За ними налюдал еще с пеленок, когда был отстой ...Сейчас - ничего - даже очень ничего...Тем более они выбрали лучшее музыкальное направление, на мой взгляд...Успехов, вам и много денег....:)))))))

Гость
16.01.08, 10:46 Ответить
  И какое же направление они выбрали??Мож объяснить? я не понимаю лично:)просвятиш?

Гость
16.01.08, 12:08 Ответить
  Нетт...не просвящу....Я за самопросвещение :))),. Хошь что-нить понять слушай демо..:))))))))

Гость
16.01.08, 15:54 Ответить
  Ну и что же ты понял???Я уже послушал итак давно.вот мож всё таки ответишь на мой вопрос?

Гость
16.01.08, 16:39 Ответить
  Ну мой друг - тут дело такое...:-))))
Пацаны играют хэви-метал, в нынешнем звуке музыки...Т.е....:)))))))))
Не знаю я що , за стиль...Но мне их мызыкальное направление нравится...
А как оно называется не могу сформулировать...где напраление, область музыки, содержащая некоторую концепцию....

Гость
17.01.08, 10:43 Ответить
  И в каком же месте у них хэви-метал земляк?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения