Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  Кулисы  |  St. Kontora - Pharaon [DEMO]
Автор
 
_Лёня_ Удалов_
12.12.07, 17:52 Ответить
  St. Kontora - Pharaon [DEMO]

Уважаемые музыканты и те люди которые действительно знают -что это такое)Размещая демо запись, хотелость бы услышать ваше отношение к прослушанному, а именно,на ваш субъективный взгляд, что "цепляет", а что действительно лишнее, ваше мнение в любом случае очень много значит, для развития команды, которая в данный момент занимается именно адаптацией к слушателю, желая быть понятыми...
St. Kontora - Pharaon [DEMO] - инструментальная композиция.
HASH(0x56051c615d40)

RudeLad
27.12.07, 08:05 Ответить
  [quote]
А вот за такие фокусы можно и по щщам отгрести уверенно. Если когда-нибудь тебя выпалю, приятель, оформлю порядочного сипа!

RudeLad
27.12.07, 09:20 Ответить
  Блин,я дурак!

Граф Фесс
29.12.07, 00:01 Ответить
  Контора - молодцы, безусловно, благодаря таланту Тиграна. Прекрасный клавишник и композитор.

AINT
30.12.07, 00:24 Ответить
  Народ, хватит чушь пороть. Тема создана чтобы Мы узнали Ваше мнение: считаешь что мы гавно, молодец, всё, твоё мнение, нехрен эфир засорять.

Два Чая
30.12.07, 21:15 Ответить
  А шо тут, спорить,,,ничего не спорим...
Я ВАС АБАЖАЮ....Любимчик _- УДАLOVE/////

Кон Чая
30.12.07, 22:13 Ответить
  Хм,УДАLOVE,мне нравится!

-ST-
2.01.08, 21:46 Ответить
  -censored-

Мелодик
3.01.08, 00:26 Ответить
  Тигран, а у вас есть записи с вокалом? "Серые люди" вроде бы называется одна из ваших песен?

Удалов
3.01.08, 11:58 Ответить
  Да,у нас есть записи с вокалом,скоро выложим ,а песню "Серые люди ",это бред, у нас нет такой песни,у нас полностью новая программа и матерьял.

Удалов
3.01.08, 14:51 Ответить
  Есть песня "Сирофим! очень качёвая тема!

-Лёня Удалов
3.01.08, 14:53 Ответить
  3.01.08, 14:51 ,
ааа,очень -censored- подписывайся мной!

Мелодик
3.01.08, 15:52 Ответить
  Хм, интересно... Серафимы выше всех в христианской иерархии ангелов, но что в них может быть качевого, а?..

-Лёня Удалов-
3.01.08, 16:06 Ответить
  Мля,да нет таких песен!!!!!НетУУУУ!!!!!Понял??????А то что есть, их ещё не кто не слышал и в массы покуда не выпускал!!!!У нас всё новое,всё!!Понятно????Новая музыка ,и другой уровень!И забудь про все эти глупые названия,это выдумка!

_-Лёня Удалов-_
3.01.08, 16:11 Ответить
  И вообще,тема открыта для прослушки и высказывания своего мнения по поводу,данного, выложенного трека!!!высказывай тему,если есть что сказать!Вот тебе ,что мелодик,понравилось,а что нет ,вот и выскажи по теме,если мысли есть,а если нет,то досвидос!Спасибо!

ПГ
3.01.08, 18:30 Ответить
  Молодцы!! не понятно почему называете "ДЕМО"
Без вокала отлично, но все же интересно было бы послушать. Сыграли отменно, все на высоте, пытался найти какой-нибудь момент чтоб мне не понравился иль хреново сыграли..... блин, не нашел!!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения