Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Слушатели
5.09.08, 23:41 Ответить
  Для общего развития поспрашивай у людей видят ли они нечто общее у вая и фрэнка. Очень развивает )))

Вальдемаар
8.09.08, 14:02 Ответить
  Тут не видеть, тут слышать надо

Слушатели
8.09.08, 18:49 Ответить
  Это все отговорки, которые хотят быть тонкими замечаниями............))))))))

апологет
11.09.08, 20:06 Ответить
  Интересно... А вокалист после октября точно вернется?

Вальдемаар
22.09.08, 15:36 Ответить
  [quote]

Вообще-то Стиви Вай 6 раз номинировался на Грэмми, а сейчас действующий член комиссии по присуждинию этой награды. не учитывая роли гитарного дьявола в культовом фильме Кроссроудс, где он играет все гитарные партии. Также Стив играл и в Мр.Биг и в Алькатрасс и на сольнике Джон-5..... Он организовал свой лейбл и благотворительный фонд для начинающих гитаристов. Скромно и со вкусом. Вообще не признанный нигде, бедненький))))

Вальдемаар
22.09.08, 15:41 Ответить
  [quote]

Да, точно!!!! Он вернётся 10 октября. Прям в мой день рождения!!!
А Ещё мы взяли нового бассиста. Им стал Игорь Харабет-экс Доктор Фауст. Кроме владения бас-гитарой, он обладает отличным мощным голосом, поёт более 6 лет в хоре сочинской филармонии, участник и организатор многих сочинских теле и видео проектов. И познакомились мы сним по работе, отпахали на Авторадио-Сочи вместе 3 года. Отличное приобретение))))

Слушатели
24.09.08, 23:52 Ответить
  >вообще-то стиви вай 6 раз номинировался на грэмми

так -censored- и не получил))))
толку от твоих фондов и лейблов. грэмми пока чтото совсем другие люди получают

Вальдемаар
26.09.08, 13:44 Ответить
 
вообще-то стиви вай 6 раз номинировался на грэмми

так -censored- и не получил))))
толку от твоих фондов и лейблов. грэмми пока чтото совсем другие люди получают


короче тебе звездец вай не нравится.
толк от фондов огромный. любой заслуживающий внимания начинающий гитарист может бесплатно!!! получить инструмент и возможность записи на ваевском лейбле, который, кстати, пропогандирует некоммерческую музыку. так-то.
если тебе не нравится вай, ну и пофигу мне лично. многие известные люди много кому не нравятся. я, напр, мальмстина не люблю. а баттенкорта очень уважаю. просто я гитарист и у меня свои взгляды, как и у каждого. а обсирать каждый может мастерски. только не в этом должно быть призвание. надо самому что-то из себя представлять, а потом других судить. конец -censored-

Слушатели
27.09.08, 01:16 Ответить
  вальдемарр ты вот мне растолкуй раз слов так много знаешь....... ты тут все распинаешься о том как вай -censored- всего умеет и так и этак, что же произошло что нет в нем ни энергетики металлики ни злости слипнота ни атмосферности упомянутых тут где-то выше радиохед? я не спорю что он техничный музыкант но хитов у него никогда не было и никто их не знает в том числе и ты. он пишет музыку для двинутых на технике гитаристов. я два дня назад от первого до последнего трека смотрел его двд. кроме развевающихся волос подметить нечего. выпендреж и техника. если это его ниша - бога ради! глубоко блуждаешь если думаешь что хитовые песни попса. всегда выходит так что одни получаются лучше других а бывают и вовсе жемчужины. по поводу уметь-не уметь не тебе судить....... ты сам-то насколько умеешь? достаточно иметь вкус...... если бы я был гитаристом, последний на кого бы хотел быть похожим - это вай.

Вальдемаар
29.09.08, 08:34 Ответить
  [quote]

Короче, если бы ты был гитаристом, ты бы знал за какой хит Вай получил грэмми в 2002, если бы ты был гитаристом, ты бы знал, что Кирк Хэммет и Стив Вай учились у одного человека, которого, кстати, зовут Джо Сатриани. Если бы ты был гитаристом, ты бы знал кому посвящён целый номер единственного в России гитарного журнала, если бы ты был гитаристом, ты бы знал, что гитарная техника это очень и очень сложно, а гармонии Стива не для битломанов..... Но если бы ты был гитаристом. А вот когда будешь, тогда и поговорим и о 6-струнном свипе во фригийском ладу и гармоническом миноре с повышенной 7-й Ступенью. Удачи.


Вальдемаар
29.09.08, 09:24 Ответить
  А Насчёт хитов Вая: Посмотри видео Элиэнс лав сикретс первый трек. Бэд хорси. Вряд ли найдётся хоть один адекватный гитарист, не знаючий этой вещи. Послушай альбом файер гарден.... Короче, если я буду перечислять хиты Вая, не хватит места на сервере. Ты просто хочешь выпендриться, а что СВОЕГО ты можешь противопоставить? Ты думаешь критика много честим делает? Или, скажем ты вот такой обиженный жизнью гениальный мелодист типа Гарри Мура, а тебя под страхом казни заставляют играть Вая, а ты можешь но не хочешь? Или ты хозяин лейбла, замученный фанерами а-ля Вай?
Или, понял- Мир изменился, он в опасности! Его захватили пилильщики и доводят любителей настоящего музла до нервного срыва запилами на ибанез джем жгут фендеры, красят дома в психодел....... И ты мессия, на котором зиждутся судьбы людей, твоя задача убедить неверных в истине, но ренегатов непросто укротить, они по-прежнему скупают не рикенбекеры, а ибанезы, скорость игры достигла предела, гитарные приёмы превращают гитаристов в андронные коллайдеры, поскольку этот инструмент предназначен для примитивной игры тупых риффов и аккордов, одобренных Ассоциацией Битломанов Мира... Катастрофа не избежна.
Читайте на Югах....

Слушатели
1.10.08, 00:03 Ответить
  если бы ты был не гитаристом у тебя бы хватило мозга понять что в мире нет пока никаких закономерностей по которым выстраиваются иерархические отношения в осмыслении музыкального материала. -censored- я клал на твои седьмые ступени. я у же не в том возрасте чтобы выпендриваться особенно перед гитаристами вроде тебя вальдемарр, и к битломанам меня приписывать не надо я пока ни в какие списки и категории пристраиваться желания не имел... ты мальчик еще пока путаешь примитивизм и простоту и брызжеш тут терминологией. ты начинай перечислять хиты а то кажется всем уже интересно как эти загадочные мегапесни называются))))))))))) не важно кто у кого учился главное кто кем стал

Вальдемаар
1.10.08, 09:48 Ответить
  Фигли я перед тобой буду распинаться, перечисляя такие вещи, как Уиндоу ту зе соул, или, скажем, тот же файер гарден.
Ты никогда не осознаешь такую музыку, потому, что не хочешь даже попытаться. Интересно, какой же ты концерт смотрел Вая? Кстати, по сравнению с ним, тот же Хэммет намного бездумнее играет. А мексолидийский лад, что бы ты на него не клал, останется и не сдохнет, в отличие от твоего мнения, которое и могила не исправит. Если бы я не был гитаристом, я бы не пытался вякать о том, чего не понимаю. И возрастом своим не фига гордиться, если с годами умнее не стал. Я музыкант и смотрю на мир иначе, чем ты. А примитивизм и простота- одно и тоже разными словами. Ты бы Ол ди Миола послушал, напр.че тоже пилильщик?

Слушатели
3.10.08, 00:10 Ответить
  Давай дрочи свою технику искуствовед. мексолидийский лад принесет тебе славу. будешь уроки в вебе давать...)))))) зсиделся я тут что-то и люди наверное уже думают что мне до тебя есть дело)))))

Гость
3.10.08, 10:38 Ответить
  [quote]

Да! Только я сам беру уроки. Что слышу, то и играю, того же Хендрикса литл винг, напр. Любить можно что-то одно, а уметь нужно всё.

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения