Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Дятька Черномор
9.07.08, 12:58 Ответить
  Спасибо чуваки

Реально спасибо. Слышал о вас много, в Сочи приехал, решил сходить на ваш концерт и получил реальное удовольствие. Просто молодцы. На фоне каскадеров смотрелись не бледнее. Таким как вы надо помогать. Если будет ещё где выступление-кидайте срочно инфу.
ЗЫ. когда точная дата вашего эфира на авторадио? буду слушать!!!

Вальдемаар
10.07.08, 14:28 Ответить
  ))) Нет лучшего счастья для музыканта, чем такие слова! Только хочется дел и свершений, а этого достичь в нашей стране сложнее, чем за бугром( Нам ещё многому нужно учиться, но даже те группы, которые играют на реально высочайшем уровне, а таких в нашей стране немало, и даже музыканты, которые стоят в сотни раз большего, чем имеют, пока не поддерживаются ни властями ни меценатами ни прдюссерами. Яркий пример прошедшее евровидение- около5-ти рок-групп представляли страны, а от нас-недоношеный ублю.док-Дима Билан, который, -censored- ни в одну ноту не попал...
Надо менять ситуацию в стране в корне, либо дёргать отсюда нахрен. Пока второе легче и, на мой взгляд предпочтительнее.

Ушлёпок
11.07.08, 13:15 Ответить
  Смотри какие ребята интересные- и играют павсюду и вабщеее. Кстате музон мне панравился, есле это демо, то что же будет в студии? Удачи, будем следить за вами))

Вальдемаар
19.07.08, 17:24 Ответить
  Нашу группу пригласили в Грецию, для записи альбома, но в данный момент, вопрос с визой решил только вокалист. Он и пробудет там до октября. Когда вернётся будем решать - писать ли альбом здесь, либо парить мозги с визами. В любом случае приятно. кстати, работа над альбомом уже начата в России, а что будет потом - будем посмотреть)))
Главное - вас ждёт отличное качество и совершенно "другая" и новая музыка.

Мелодик
19.07.08, 20:46 Ответить
  Искренне рад за вас и надеюсь, что начатое дело даст достойный результат! кстати, насчет билана... Меня можно обвинять в том, что я не тру, но мне ПОНРАВИЛОСЬ как Билан спел на Евровидении в этом году... конечно, хочется, чтобы и НАСТОЯЩИЕ рокеры, а не попса вроде Лагутенко, представили нас на этом конкурсе, но пока что, видимо, это не осуществимо...
А вам, циркусы, удачи! ждем альбома на NUCLEAR BLAST!

Гость
19.07.08, 21:45 Ответить
  [quote]


Спасибо большое за пожелания. Хотя ещё всё неясно, но, тем не менее.альбом будет. Не там, так здесь, и за качество отвечаю))))

Макс Корнелл
21.07.08, 23:23 Ответить
  Мелодик, а можно узнать что вам именно в выступлении Билана запомнилось?
В этой мягко говоря неоригинальной гармонии ещё и припевов как серий "клона"...

Вальдемар, а фигли в Греции такого чего на наших Московских студиях нет? Перетерли бы с "Капканом". Лично мое мнение - это все равно что Макаревич сотоварищи поперли на Abbey Road, а толку с диска? 3,14здатый материал и в среднем студийном саунде себя покажет ))

Гость
21.07.08, 23:42 Ответить
  [quote]

Ну поехал Бурсаниди, показал наши вещи, они и понравились. Что там будет неизвестно, конечно там предложили приехать, но за свой счёт. Так что посмотрим. А качественно записать материал у нас в стране единицы могут. Я знаю троих лично, но у двоих всё оооочень дорого. Кстати, советы профи по аранжировкам, саунду и грамотномуу сведению никому не мешали. Просто на Эйби к Макареевичу отнеслись как "К ещё одному совковому выпендрёжнику", а не как к музыканту. Мож так и есть, но мы-то не из совка родом))) И музня у нас совком не пахнет. Отсюда и отношение.


Случайный Прохожий
22.07.08, 00:15 Ответить
  Хлам ваша группа. А большинство хвалебных речей пишет один человек (скорее всего участник) - заметно по стилю. Плюс, многих отписавшихся нет больше нигде, кроме как в этой теме. Завязывайте, ребята.

>Главное - вас ждёт отличное качество и совершенно "другая" и новая музыка.

Кстати, то, что выложено здесь, уже далеко не ново.

ДимкО
22.07.08, 10:10 Ответить
  Поддержу!
Понтов много, а толку-то... =(

Вовчик
22.07.08, 10:14 Ответить
  А чё-пацаны бахают-то?

Макс Корнелл
22.07.08, 11:01 Ответить
  Та ну неправда. Я не любитель стиля Jane Air и тем не менее их последний диск звучит весьма и весьма. A-one и Капкан сейчас вполне способны прописать дорожки так чтоб совком не пахло. По поводу Макаревича - не в отношении дело. Если у тебя есть материал, он прозвучит. Если нет - никакие профи с нагромождением аранжировок положения не исправят. Сюда же "Octavarium" Dream Theater - бездарный диск ни о чем с шикарным саундом... By The way, те треки что Бурс записал во время своей прошлой поездки в Грецию, как мне лично кажется, никакого нового и свежего саунда не показали. Да и потом - все упирается в контракт с лейблом. Ну запишешь ты диск. 10 треков. Куда ты их девать собираешься, раздавать? Всполмни что с альбомом "Эвиал" получилось. Имеет смысл вложить деньги в демо и послать на лейблы. В ту же Грецию, если согласятся тиражировать )) Я не отговариваю ехать, просто это моя оценка ситуации )

Гость
22.07.08, 13:10 Ответить
  [quote]

МАТЕРИАЛ ИЗДАСТСЯ НА Fono records Пробный тираж оловариваем. Не менее 500 экз. Распространение погородам России и не только))


Вальдемаар
22.07.08, 13:14 Ответить
 
Главное - вас ждёт отличное качество и совершенно "другая" и новая музыка.

Кстати, то, что выложено здесь, уже далеко не ново.


Это тоже я написал. Для ажиотажа.))

То, что выложено здесь малая часть материала, записанная, кстати, собственноручно. Так что о мегакачестве речь идти не может.
ЗЫ Обещание выполню. см. цитату.


Вальдемаар
22.07.08, 13:16 Ответить
  [quote]

Какие понты ?)). А толк зависит не от обсуждений, а от нас самих. А мы стараемся. Очень.


Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения