Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

Фьють!
8.06.08, 13:21 Ответить
  Неплохо вы играете ребята для своего стиля. Жаль что хэвиметал давно умер.......
неплохо но уже неинтересно

Гость
8.06.08, 15:28 Ответить
  Ты, ублюдок, какой там хэви умер? Сейчас ты сдохнешь, собака!

Бурс
8.06.08, 15:43 Ответить
  Да не хамите же вы друг другу, уважайте друг друга елы-палы!!!Фьють,я не согласен с тем, что наша музня это просто хэви...Уверен,если даже и так, мы не очень то стандартно к этому подошли...

Мелодик
8.06.08, 16:11 Ответить
  Бурс, кстати, как насчет послушать ваши демки? Кто-нибудь из вас в Краснодаре хоть проездом будет?

Фьють!
8.06.08, 17:09 Ответить
  2 Гость

Ты мразота кого ублюдком назвал? Проклепай свою задницу спермохлёб.

2 Бурс

Это всего лишь мнение

Вальдемаар
9.06.08, 00:25 Ответить
  Дамы и господа! Насчёт Хэви. Многие музыканты, играющие в этом, пусть не новоом стиле, тем не менее могут стать отличным примером для подражания, как инструменталисты и профессионалы. И вообще, не важно какую музыку ты играешь-важно как имхо.
Но то, что играем мы не хэви. Сейчас в репертуаре много нового. разнообразного по стилю.

ДимкО
9.06.08, 09:50 Ответить
  Хэви метал не умер... Но такой популярности какую он имел в середине 80-х - начале 90-х уже нет и не будет...
Вспомните те же Rapcore, Funk, Jazz, наконец... Вот ИМХО аналогичная ситуация: группы есть, но спрос на них перешёл в категорию "на любителя" и из очень модных когда-то направлений они стали почти андерграундом...

З.Ы. Если не согласны, то назовите хотя бы пять групп в этом стиле, которые знает каждый (ну, хотя бы, каждый металлист)...

З.З.Ы. Только я имею ввиду не классику, а новые команды.

Гость
9.06.08, 09:57 Ответить
  Да... К сожалению сейчас хэви не котируется (в России, по крайней мере)... А зарубежом вроде бы всё в поряде: Wacken'ы там всякие...

Фьють!
9.06.08, 10:39 Ответить
  Я скажу что Helloween уже давно не звучит как хэви и даже не как спид-метла, и Металлика тоже........ Или может Джудас прист? А весь новый айран мэйден имхо вообще чтото несуразное....... хэви перерос во чтото еще



Гость
9.06.08, 11:19 Ответить
  Фюитю

А Хэллоуин, ващета и не Хэви, а Power Metal (причём одни из первых начали его играть)! =))) А Металлика вообще хэви никогда и не играли! (они одни из первых Thrash-банд)... Iron Maiden, насколько мне известно, тоже чистый хэви не играли (там вроде бы, хард'н'хэви)... Так что...

Вальдемаар
9.06.08, 11:55 Ответить
  В общем-то у нас в России как всегда, всё приходит на 10-20 лет позже. И мода на хэви также. Но по-моему уж пусть будет хэви, чем наше радио

Вальдемаар
9.06.08, 12:02 Ответить
  Не. Сразу оговорюсь. Совсем не значит, что пусть будет только хэви. Нет, конечно, но этот стиль-наиболее интересная почва для всяческих над ним экспериментов. Я вообще поклонник Стиви Вая, ярый при том, а он к хэви имеет мало отношения. В общем-наша концепция напротив побольше эскперементов при тяжёлом звучании, попался под руку хэви, чтож-сам виноват)))

Фьють!
10.06.08, 18:44 Ответить
  Гостю

А ты вообще "чистое что-то" где-нибудь встречал? Металлика если помнишь трешем была на первых двух-трех своих дисках... так что.....

Гость
10.06.08, 18:52 Ответить
  Фьютю

А потом что, хэви заиграла?! =))))

Вальдемаар
10.06.08, 21:23 Ответить
  Мужики!!! и дамы) Фиггли спорить, если сами музыканты порой затрудняются назвать свою музыку одним словом. И не надо этих ярлыков и условностей. Каждый волен играть и слушать что хочет. А музыкальный стиль, любой при том, никогда не умрёт, покуда у него есть поклонники.

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения