Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Destiny Circus
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.08, 16:11 Ответить
  Металл Destiny Circus

Свершилось чудо! Наконец-то в Сочи встретились те самые люди, для которых хорошая качественная музыка не просто увлечение, как для многих, а стиль жизни. Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, в группе выполняю функции гитариста бэк-вокалиста и одного из соавторов музыки. Немног...
Полный текст

гость
27.05.08, 19:02 Ответить
  ВАША группа полное ГАВНО!!!!!! Потому что там БУРС!!!!!!!)))) БУ ГА ГА ГА....... ДА и БАРАБАНЩИК ЛОШАРА!!!!!!!!

Мелодик
27.05.08, 23:57 Ответить
  Не понимаю, что за мода обсирать людей? Господа, вам что, на мозоль наступили и в суп плюнули, что ли?

Вальдемаар
28.05.08, 12:38 Ответить
  [quote]

Ты кто вообще, и чё ты против Бурса имеешь? Может он поёт лучше тебя, зависть мозги грызёт? Чем те наш барабанщик насолил? стучит ровно-значит не интересно, играет сбивки-стучит криво? Такое от неудачников можно услышать, а не от уважающих себя людей. Жаль ты не удосужился подписаться. В следующий раз, да и вообще пожизни, если нагадил-вытрись бумажкой с автографом, за умного, конечно не сойдёшь, но тебе это и так не грозит, но хоть за слова научишься отвечать

Вальдемаар
28.05.08, 12:40 Ответить
  Интрудер+10

Дракула
28.05.08, 12:58 Ответить
  Мужики, скоро откроют хорошую страничку про группу, спешите видеть и слышать HASH(0x56230eac4e90). Заявка принята. Цирки, играйте щё, в Небуге ждём!!!

Ском
28.05.08, 15:11 Ответить
  Что я слышу?? Эвиал!! Это же группа, игравшая в мои школьные времена. Ребятки, может помните, хотя я не помню точно, у вас в группе "Эвиал" был чувак, знавший Таню Блохину, мою знакомую....Вот это мир тесен)))
Творческих успехов, вам и личных побед)

Карлсон
28.05.08, 18:20 Ответить
  Хорошая группа, но ИМХО Эверест намного профессиональнее, а потому я бы на вашем месте не бросался бы словами, что вы - надежда края... Повторяю, мне ОЧЕНЬ нравится гр. Дестинус Цыркес, НО: давайте будем объективными... Эверест (они сейчас, вроде бы, Арктика 17 называются) - лучшие в крае! А Мелодик реально ступил, что ушёл из этой бани, потому что скоро вы о них услышите!

Малыш
28.05.08, 19:51 Ответить
  Карлсону

ИМХО Мелодик петь не умеет, хотя диапазон его голоса впечатляет. А вот гитарист у них реально сильный...

Вальдемаар
29.05.08, 00:09 Ответить
  [quote]


Очень может быть) Ну надеждой края не мы же себя называем, хотя старацца будем очень сильно, а насчёт Арктики хотелось бы послушать.

Вальдемаар
29.05.08, 19:58 Ответить
  ПРивет всем!!! Концерт в Небуге перенесён из-за штормового предупреждения на середину июня, но обещают ещё более крутой фест, чем планировался ранее. Сами ждём и вам советуем. Кстати, тов. Помидорров, у нас смена в составе-бас гитарист теперь новый- Виктор. На концерте от нас 40 мин своей программы и 2 кавера, которые ещё не выбрали.

Вальдемаар
31.05.08, 00:34 Ответить
  ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ!!!!!!!

ВНИМАНИЕ НОВОСТЬ!!!!!!!
НА НАШЕМ САЙТЕ ПОЯВИЛАСЬ МУЗЫКА!!!!!
КАЧАЙТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ

Дракула
2.06.08, 21:39 Ответить
  !!!!!

Мужики, отлично!!! Скачал на сайте ваш музон, очень понравилось, скорее выкладывайте ещё. Знакомые спрашивают где можно купить ваш диск? Приезжайте к нам в Краснодар.

Eloa
2.06.08, 21:53 Ответить
  Музыка прикольная,необычная!!!!Хочется послушать вас, товарищи, вживую! Так,что друзья, жгите концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ещё постарайтесь ориентироваться на тех граждан,которые любят музыку потяжелее!

Зорро
4.06.08, 01:32 Ответить
  ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ МОДЕРАААААТОР!!!!!!

Эй, Помидорров. Ребята уже выложили свою музыку на сайте. Когда её можно будет скачать тут?

Аргента
7.06.08, 15:48 Ответить
  Качать Всем

Очень понравился подход к музыке. 5 за материал. Качать.

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения