Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

Гость
25.03.08, 10:14 Ответить
  мать моя женщина)неужели ))))))

Гость
26.03.08, 00:37 Ответить
  а кто оргонизатор оригами?

апясина
30.03.08, 09:55 Ответить
  где???

Гость
30.03.08, 11:42 Ответить
  шлюхи прокляты эти оригами... продались моде... противно...

Гость
31.03.08, 18:22 Ответить
  а мне похерам,я пойду. в 2005-06м слушала и не поверила бы никогда, что они приехать могут в нашу задрыпаную деревню,в которой никто вообще тогда не знал чо такое эмо, темболее эту группу.

Алиса.

Гость
1.04.08, 21:31 Ответить
  оригами - эмо... ой как сомнительно)
скорее эмо-мазафака;)

Гость
2.04.08, 09:51 Ответить
  дану??? че серьезно???? огоого.. знаешь, все относительно. Оригами это эмо.. а вот Embrace, Moss Icon, Rites Of Spring это emo.. ага.. и вообще правильней говорить не эмо-мазафака, а имофака.

Гость
2.04.08, 16:00 Ответить
  м-да по стилю уже узнаю современного поклонника альтернативы, зрителя канала А1 и журнала, прости господи, Bravo.

такое чувство (возникло очень строго), что для тебя важнее внешняя составляющая, окружающие атрибуты - чем музыкальная часть.

Embrace, Rites Of Spring - это самое что не на есть emo (пуская они без чолок и не крашенные).
для каждого времени свои определения, свои группы
80-е - группы первой волны
90-e - midwest emo
00-e - mall emo

но Оригами не имеет к ним ни малейшего отношения, а походу просто очень пафосная альтернативная группа)
в общем как поет одна группа "Эмо-мазафака должна умереть")

Гость
2.04.08, 19:55 Ответить
  вопервых. а1 я не смотрю, ибо терпеть ненавижу менстрим. во вторых. журналы не читаю. и в третьих какого черта ты вообще имеешь право утверждать, что внешняя часть для меня важнее? ты меня знаешь? или ты сделал свой, по всей видимости, единоверный и неоспоримый вывод из двух не содержательных и не серьезных постов?

в одном ты прав, для каждого времени свои определения. поэтоиу я и написала, что embrace,rites of spring и т.д. это emo, а оригами это эмо, т.к. сейчас 2008 год, мы живем в россии и понятия emo как такового у нас небыло и быть не может, есть только то, чем это у нас стало, то, во что это превратили, грубо говоря локализовали. и вообще споры на эту тему уже натерли большую мазоль на языке.

Гость
2.04.08, 23:41 Ответить
  да, согласен, - извини!
право не имею.
хотя я все-таки не утверждал, просто по тону того (предыдущего сообщения) показалось)
насчет: эмо - не эмо - спорить бесполезно) каждый останется при своих)

Гость
3.04.08, 07:39 Ответить
  хм.. а можно поинтересоваться, ты кто?)

Гость
3.04.08, 18:03 Ответить
  [quote]
в смысле)
это мне сейчас надо все про себя расссказать)

Гость
4.04.08, 03:21 Ответить
  а где и сколько билет?

Гость
4.04.08, 07:22 Ответить
  нет, просто интересно, знакомы или нет, мне кажется, что да)

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения