Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

RudeLad
12.05.08, 15:25 Ответить
  Интересно про операцию "Спасите Сплина от разъярённых скинхедов и футбольного хулиганья!" здесь кто-нибудь что-нибудь скажет?))))

fanat 88
12.05.08, 15:37 Ответить
  мда много че тут прочитал!!! ребята конечно я все понимаю что произошло,ну упал на девченку не я а второй тип,и мне это много кто говорил! а вы все подумали на меня так как я первый прыгал,так вот я упал на парней а п потом на пол,от чего у меня болит ляжка...
ну вы типерь не навидети меня ,а мне это не нужно было!!

fanat 88
12.05.08, 15:44 Ответить
  и еще рас повторю я прыгал на типов которые были готовы к тому что я прыгаю и девченнок там вообще не было...а второй тип я не знаю вообще куда он прыгал...




Гость
12.05.08, 16:35 Ответить
  короче понятно, Краснодар в своем репертуаре! А как вообще концерт по музыке? Оригами, говорят, после происшествия, отказались выступать?

Гость
12.05.08, 16:40 Ответить
  И с чего вы взяли что это именно фанат...ведь прыгало 2 типа...??
оригами отказались и правельно сделали!

Гость
12.05.08, 16:46 Ответить
  Да и правдо ребята с чего вы все гоните на Фаната!!! Видь там прыгала 2 типа и я лично ловил Фаната да его не поймали ну задержали и он упал на пол!!а вотрой тип прыгал именно туда где произошло это все!!!

xtoshikx
12.05.08, 17:18 Ответить
  1.Ту RudeLad. Соглашусь с тобой. Хотя люди, стоящие у сцены должны хоть шевелить мозгами, и видя левого человека на сцене, который хочет прыгнуть либо отойти, либо ловить его, а не стоять раскрыв рот.
2. Аааааааааааааа....злые футбольные хулиганы...ааааа злые скинхеды - изза них все беды))))) самим то не смешно?? блин, после каждого концерта, на котором случился какой-нибудь эксцесс, например дали по щщас какому-нибудь неадеквату, сразу вылазит куча инетбалаболов, которые сразу вопят о виновности злых футбольных хулиганов)))))
3. В чем вина организаторов? ради вас же стараются, а вы все время ноете, то билеты дорогие, то вас обидели. Если что не нравится - закройте рот и делайие свои мероприятия.


Ретро
12.05.08, 18:44 Ответить
  Это всё стечение обстоятельств, просто этого могло не произойти, если бы охранник хотябы стоял на входе на лесницу!!!

Зы: ребята сказали, что всё норм и такое часто бывает, так что они приедут =)))))


Гость
12.05.08, 18:46 Ответить
  +100500 к стате

Гость
12.05.08, 18:51 Ответить
  xtoshikx

ты спрашиваешь в чём вина организаторов??? тогда объясни мне как эти чуваки оказались на сцене? ведь чтобы на неё попасть нужно пройти в одну интересную дверцу, на которой должна стоять охрана,которая никого левого пропускать не должна! а охрану кто нанемает?? конечно организаторы! вот их вина в этом и есть,что они такое допустили. ведь кантингент тех кто пришёл на концерт был даже заранее известен,что это в основном будут несовершеннолетние,поэтому и нужно было побезпокоиться чтобы не каких трагичных случаев не было!

Ретро
12.05.08, 18:57 Ответить
  Охрану никто не нанимал, охрана была стандартная, Калашниковская, а организаторы не виноваты . Они и так добились того, чтобы Оригами выступали у нас в Краснодаре.

Гость
12.05.08, 19:18 Ответить
  вот же город зажрался... раньше ваш город любили за отсутствие этого, и ростов вам в этом завидовал.. а что теперь? вы просто стая -censored- вот и все..

Evil_Maggot_666
12.05.08, 20:19 Ответить
  Никто до сих пор как я вижу не понял сути проишествия, его последствий в особенности??
*Стэйдж-дайвинг* здесь несколько человек отметили, как дело вовсе обычное, безобидное, за него ответсвенности нести кагбы не придётся? lol - это вы знаете кому будете объяснять? ... это раз.
Смысла не вижу вообще подобным маразмом заниматься именно на аналогичных вчерашнему мероприятиях с его соответсвенно публикой - это два. В Калаше(!) тем более.
Вина охраны стопроцентная.
Вина типа который прыгал - равно такая же.
Вины пострадавшей девочки НЕТ и на долю процента! (как вообще вы смеете говорить в её адрес -"Ты думала куда идёшь?" - вы нижтожны и омерзительны в таковых высказываниях)
Если кто-то считает, что цивилизованные правила, меры и порядки не действуют на подобных мероприятиях - глубоко заблуждаетесь.

Надеюсь на справедливый итог всех разбирательств по этому инциденту.
Пострадавшим желаю насколько можно максимальней оправиться после проишествия, удачи.. дай Бог..


зПУФШ
12.05.08, 21:10 Ответить
  РЙУС


Гость
12.05.08, 21:12 Ответить
  На самом, деле рассуждения типа скажите спасибо что привозят...она сама виновата немного глупы на мой взгляд...здоровье этой девочки не стоит даже 100 таких концертов его как известно ни за какие деньги не купишь...конечно это не организатор прыгал со сцены...но безопасность должна быть обеспечена на концерте...как музыкантов так и присутствующих!

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения