Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

Гость
17.05.08, 14:39 Ответить
  Теранова

ты можешь определить себя как плохого или хорошего человека?
какой цвет лучше черный или белый?
я сохраняю и буду сохранять нейтралитет, это может казаться малоприятным, но, есть в жизни разные ситуации, когда правы одни или другие.
если человек г_о_в_н_о - он им и останется, вне зависимости от идеологии


Теранова
17.05.08, 15:11 Ответить
  Гость

Нет абсолютно плохих людей, нет абсолютно хороших, как нет абсолютно плохих и абсолютно хороших наций, народов национальностей. Но есть небольшое количество идеологий или претуплений, все они связанны с насилием людей над людьми, для которых такое оправдание не подходит. Это прежде всего насильники, педофилы, фашисты. Возможно, что эти люди и совершают что-то хорошее в своей жизни, но та ненависть, то насилие, что они творят в раз затмевает все их хорошие поступки.
Когда я вспоминаю, как фашисты убивали людей в газовых камерах и концлагерях, проводили над ними опыты, когда из человеческой кожи делали абажуры и перчатки я не могу сохранять к ним нетрайлитета. Также как я не могу сохранять нейтрайлитета к битцевскому маньяку или Чикатило.

Битцевский Маньяк
17.05.08, 19:31 Ответить
  Терановой

Ну всё!!! Выйду - писец тебе, подруга! Лучьше прячься!!!

Korsakoff
17.05.08, 20:39 Ответить
  [quote]

Ты пока сиди!!! А мы к твоему выходу подготовимся, благо есть фашисты, на них тренироваться будем!!!

SP
17.05.08, 22:52 Ответить
  Не, ЛЮДИ, ето по мому уже беспредел! с девчонками, как уже говорила JQ, все нормально, а вот доходьтъ до распрей ни к чему.

Гость
18.05.08, 15:56 Ответить
  [quote]

прости, забыла подписаться.
включи новости и увидь, про отцов, матерей и детей, убивающих друг друга, вне зависимости оттого, что они одной крови и т.д.
или как абсолютно посторонние люди, спасают детей некогда своих врагов. Это жизнь, это ее нормы и правила.
Кто лучше фашист или террорист?!
Я, например, не знаю ответа на этот вопрос.
Если в твоей сегодняшней жизни есть ответы на такие вопросы - я поздравляю тебя! Ты намного умнее и опытнее!!!
Jq

Теранова
19.05.08, 01:44 Ответить
  Подожди, "отцы, матери, дети, убивающие друг друга" своими действиями оправдывают преступления фашизма? Так тебя понимать? Что, если человек убил одного человека, а не 53, как Чикатило, то по отношению к убийствам маньяка он оправдан?
Никто не говорит, что только фашисты преступники. Но я не понимаю, почему ты, и многие здесь пытаются оправдать людей, которые восхищаются идеологией тех, которые методично и цинично убивали миллионы. Что за глупая диллема, "кто лучше, фашист или террорист"? Ни тот и не другой! И от того, что террористы угробят больше невинных людей чем фашисты, это не сделает дела фашистов лучше. Да это жизнь и в жизни надо всегда делать выбор. Человечество уже один раз поплатилось лояльным отношением к фашизму, это обернулось Второй Мировой Войной. А сегодня в стране победившей эту травь, одни пытаются ее возродить, вторые же оправдать или попросту ужится с ней.
В предыдущем посте ты написала, что не причисляешь себя к фашизму, этим постом ты стала на сторону фашизма. Да, ты поддерживаешь фашизм, когда приглашаешь на свои концерты в охрану, неофашистов-хулиганов, ты пассивно поддерживаешь фашизм, когда терпишь их выходки на устраиваемых тобой концертов. Я уверена, что тебя не привлекает идеология фашизма, я знаю, что ты не станишь активно выступать против этой идеологии, но зачем же их поддерживать хотя бы пассивно?

Гость
19.05.08, 03:41 Ответить
  ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ФАШИСТОВ!!! Все равно никто никому ничего не докажет!!!!!!!!!!

Гость
19.05.08, 09:21 Ответить
  Jq,думаешь приятно видеть на концертах твоих дружков?Нет,наци-д.е.р.ь.м.о. никогда нелюбили и любить не будут..!!Ну тока если ты их любиш!!!

Гость
19.05.08, 10:16 Ответить
  Теранова

сколько раз повторять что люди, стоящие на билетах не относятся ни к клубу, ни к охране?!
я больше на это вопрос отвечать не буду.
по-поводу остального - я никого не поддерживаю, просто я не смотрю в одну точку "фа/афа", у меня нет времени постоянно рассуждать на эту тему, да и интереса особого у меня это не вызывает, как бы это плохо не звучало - мне просто некогда. Я знаю одно, что не мне судить этих людей. И не им судить меня.

Korsakoff
19.05.08, 14:52 Ответить
  Не замечать легче всего!!! Некогда - великая отмазка!!!

Гость
19.05.08, 18:08 Ответить
  Антимузыка, группа - тупое гавно для дебильных тупых эмо-девочек

Гость
19.05.08, 22:29 Ответить
  [quote]
ну вот, ты такой молодец - борись!
борись за свою правду.
в чем проблема?
чем тебя ущемляет конкретно моя позиция?


Skinhead Rob
20.05.08, 11:47 Ответить
  [quote]

да не переживай ты так. боролись, боримся и будем бороться.
с каких это пор, трусливая отмазка стала "позицией"?

Гость
20.05.08, 12:46 Ответить
  Когда я вспоминаю, как фашисты убивали людей в газовых камерах и концлагерях, проводили над ними опыты, когда из человеческой кожи делали абажуры и перчатки я не могу сохранять к ним нетрайлитета

теранова, по ходу дела ты там была)))

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения