Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

Гость
13.05.08, 22:05 Ответить
  [quote]
ее родители сообщают нам иную информацию, мы склонны верить ей!

Гость
13.05.08, 22:56 Ответить
  та девочка что Оля...звонил сегодня ей в больницу его не пустили. она сказа что у нее выбиты зубы и сломан 12 позвонок

Теранова
14.05.08, 17:19 Ответить
  Да, прочитала я всю эту перебранку, что сказать печальное событие.
Конечно, обвинять тебя Ира не стану, хотя давно я тебе говорила, бросай ты связываться с этими дебилами-фантиками. К добру это не приведет и как я поняла репутация твоих концертов из-за них падает.
Конечно прыгать с с этой сцены полный дибилизм. Такое могло конечно же случиться и на концерте Hatebreed с Next Round`ом, от этого никто не застрахован. Помню как один крендель из Анапы, на концерте "Проверочная линейка" в Краснодаре решил показать какой он крутой танцор-диско. Кривлялся, кривлялся, сам упал лицом вниз, разбил губу. Не веселое конечно было событие.
А вообще скажу одно, нет в Краснодаре культуры поведения на таких концертах. На том же Next Round`е такие дурачки, как эти два обсуждаемых парня, стоят в сторонке тише воды ниже травы, потому как до общего уровня рубилова у них тяму не хватает. А у нас в Калаше, да перед толпой зеленых девочек и мальчиков чувствуют себя хозяевами шоу.
Охрана не справилась со своими обязаностями.
Девочкам, выздоравливать быстрее.

P.S. Тут еще кто-то писал, что лучше байкеров на охрану ставить. Скажу только за Blacksmiths - эти парни в охранники не годятся, им черезмерные амбиции мешают охранять.

Phoenix
14.05.08, 22:23 Ответить
  Я считаю, что в ночные клубы (подчеркиваю: ночные клубы (!!!)) нужно пускать только совершенно летних.
Это не сборище для детского сайта и виноваты тут все. Детям место в цирке или в "премьере".
Если не ошибаюсь, то даже правило есть на эту тему, что до 18 лет вход воспрещен. Так что что там делали школьники я не знаю

Phoenix
14.05.08, 22:28 Ответить
  а вывод "все далпаёпы".
что он, что охрана, а их родители в тройне

Rome
15.05.08, 09:47 Ответить
  Теранова
Поддерживаю на все сто

xtoshikx
15.05.08, 10:08 Ответить
  Теранова

Опять много букавак и смысла нет вообще. А губу тогда человек во время цикульпита разбил, т.к. пол скользкий был. Хватит дезинформировать людей и показывать свою "осведомленность".
И мы все знаем твою "фанатикофобию". Ни одного сообщения без упоминания "фошизтов" написать не можешь.
Сделай свой концерт и ставь в охрану хоть антиантиантифа.

Теранова
15.05.08, 14:32 Ответить
  xtoshikx

[quote]

Тогда зачем ты отвечаешь на эту бесмыслецу? Нечем заняться что ли? Твоя логика мне не понятна.

[quote]

Да, пол был был скользкий, а в "Калашникове" сцена чрезмерно высокая, поэтому надо думать, что делать. А парень выпендривался и вепендривался, наверное хотел удивить, вот и доигрался. Я ни в коем случае не рада этому факту, просто, этот "танцор-диско" сам виноват.

[quote]

Ты о чем? Выражайся пожалуйста поточнее дружок.

[quote]

"Мы все" это кто? Ты и твои друзья - RubeLad и fanat88? Не знаю, как "все", а я хорошо вижу как ты анус футбольным фанатам вылизываешь. В этом ты приуспел.
Читай внимательно, в моем предыдущем посте не было ни одного упоминания о фашистах. Или ты наверное читаешь мои мысли, юный маг и волшебник?
Слово "фашист" пишется через букву "а" . Научись писать по-русски.

[quote]

А это ты, что ли этот концерт в Калашникове делал? Или может это ты "Проверочную линейку" приглашал сюда? Или может какие другие концерты устраивал? Не стесняйся обозначь фронт деятельности.

Теранова
15.05.08, 14:32 Ответить
  xtoshikx

[quote]

Тогда зачем ты отвечаешь на эту бесмыслецу? Нечем заняться что ли? Твоя логика мне не понятна.

[quote]

Да, пол был был скользкий, а в "Калашникове" сцена чрезмерно высокая, поэтому надо думать, что делать. А парень выпендривался и вепендривался, наверное хотел удивить, вот и доигрался. Я ни в коем случае не рада этому факту, просто, этот "танцор-диско" сам виноват.

[quote]

Ты о чем? Выражайся пожалуйста поточнее дружок.

[quote]

"Мы все" это кто? Ты и твои друзья - RubeLad и fanat88? Не знаю, как "все", а я хорошо вижу как ты анус футбольным фанатам вылизываешь. В этом ты приуспел.
Читай внимательно, в моем предыдущем посте не было ни одного упоминания о фашистах. Или ты наверное читаешь мои мысли, юный маг и волшебник?
Слово "фашист" пишется через букву "а" . Научись писать по-русски.

[quote]

А это ты, что ли этот концерт в Калашникове делал? Или может это ты "Проверочную линейку" приглашал сюда? Или может какие другие концерты устраивал? Не стесняйся обозначь фронт деятельности.

Гость
15.05.08, 15:01 Ответить
  мда...бурные конечно обсуждения...
а я всё равно считаю, что тех -censored- которые со сцены прыгали нельзя оправдывать!зверьё какое-то!головой надо было думать прежде чем такой туше сигать со сцены на девочек! ну и что, что малолетки, ну допустим под газом были!но это не повод!вход же был свободный!так нехрен теперь гнать и винить во всём пострадавших!!!!!

xtoshikx
15.05.08, 15:26 Ответить
  [quote]

Научись читать не через слово. Я же написал, что он упал во время цикульпита!
[quote]

Ну ты же в каждом своем посте выражаешь полное пренебрежение знаниями окружающий и свои мегапознания во всех областях жизни, музыки и т.д. Подружка.

[quote]

Во первых, я анус никому не вылизываю (может ты сама этим на досуге занимаешься?) и не вылизывал и не собираюсь такого делать. Я и без этого могу нормально общаться с адекватными людьми (ну тебе это врядли понять). Во вторых, слово "фашист" (в моем написании "фошизт") еще пишется через букву "с" - как же ты этого не заметила? Или придраться больше не к чему? Вот и решила придираться к специально так написанному слову?
[quote]

Заметь, я не обсираю организаторов после каждого гига (в отличии от тебя), так что предъявы ко мне считаю верхом твоей, подружка, глупости. Это тебе все всегда не нравится - так если все так хреново может сама займешься этим делом и сделаешь все как тебе нравится?





Гость
15.05.08, 21:15 Ответить
  F.A.Q (часто задаваемые вопросы)

1. Сколько было пострадавших?
- пострадало 2 девочки, одна уже выписалась из больницы и находится дома, другая все еще на лечении, ее жизни ничего не угрожает, состояние среднее. Нет ни реанимаций, ни убитых, ни переломов шей.

2. Кто виновен в случившейся ситуации?
- виноваты все, но в разной степени. Следствие расставит все по местам. В первую очередь будут отвечать, люди добровольно (самостоятельно) нарушившие границы общественного и служебного помещений.

3. "фа"/"афа"?!
- ни к одной из сторон мы себя не относим, не относили и относить не будем. Связывать нас политическими, социальными, общественными и еще какими-либо взглядами, стереотипами и идеологиями не нужно - это не имеет для себя основы, как таковой.

4. кто такие люди на входе?
- люди на входе, кроме одного человека - представителя клуба Калашников, проверяющего ваши вещи, не являются сотрудниками/работниками клуба Калашников и не относятся ни к нему, ни к охране, ни коем образом, это просто люди, помогающие осуществлять проход в клуб.

5. все остальное:
- спасибо Антону «Рубль 20», за оказанную помощь, поддержку и сопровождение «скорой помощи» от лица организаторов
- спасибо всем участникам концерта (Ruin’s & Origami) за своевременную реакцию, помощь в транспортировке пострадавших к машинам
- спасибо всем пришедшим, за то, что мероприятие все-таки состоялось, хотя давалось оно с трудом. Простите за столь неожиданный конец, оставалось еще полторы композиции до окончания мероприятия
- спасибо близким пострадавших за контроль ситуации и помощь
- насчет милицейского патруля на выходе из клуба – за это можете благодарить человека из УВД, случайным образом пришедшего на данный концерт, он лично был обеспокоен происходящим на улице.

С уважением, JQ


xak-s
16.05.08, 00:54 Ответить
  Я вот тут почитал и в афиге полном.

Полностью подверждаю слова Шны: на концерте Lumen народищу было дофига, но никак эксцессов не происходило. Плюс публика, которая шла именно на Lumen была нормальной и дело даже не в 15-летнем возрасте. Когда гитарист сел на край сцены, то икто не побежал хватать его за ноги. Вот и думайте. Все начинается еще с группы.

Думаю, винить девочку, в действительности, мерзко. Виноваты организаторы в том, что не досмотрели факта пропуска очень молодых людей на концерт. Это все равно, что продавать пиво и сигареты детям. Если бы не продавали, то меньше курили бы в таком возрасте.
Вообще, считаю, что несовершеннолетних нужно пропускать, но с многими оговорками. Я бы на Lumen тогда тоже не попал. Да и вообще рядом со слэмом стояли две девочки, которым было 14, но они не фанатки, а просто ценители творчества. Что-то я отошел от темы.
Вообем, насколько могу судить.
Виновники: сама группа, которая не дала понять своим поклонникам, что фанатизм - не очень хорошое дело; ну и организаторы - тут уж само собой.
Девочке желаю поскорее выздороветь.




Теранова
17.05.08, 00:19 Ответить
  [quote]

Что за "цикульпит"? Откуда ты это слово взял? Не «фанат 88» случаем рассказал? Есть такое понятие, как "Circle Pit", хотя да, забыла, интернет-дрочилы любят слова коверкать.
Ну да ладно, не в этом суть, короче этого парня с губой расквашенной сразу начали расспрашивать, кто тебя толкнул, на что он честно признался, что сам.

[quote]

Смею тебя успокоить, в твоих постах никаких познаний не наблюдается. Так, в интернете чувствуется посидел, понабрался словечек и теперь ими разбрасываешься.

[quote]

Да? А я смотрю ты с ними так на этом форуме любезничаешь, что подумываю, а почему бы вам не пожениться! :) В Краснодаре таких "адекватов" с которыми ты так мило общаешься, на панк концерты не допускают, поэтому они на Оригами ходят.

[quote]

Я поняла твой юмор с кривляньем слов, так забавляется одна категория интернет пользователей. Все нормально, не бери в голову.

[quote]

Плохие концерты я критикую, хорошие нет. Организаторов я не обсирала, Ира, я надеюсь, подтвердит. И сейчас я не обсирала ее. А по-моему даже наоборот.
А твои упреки в мой адрес объясняю личной неприязнью к моей персоне. Причина в том, что, как мне кажется, ты хочешь выглядеть на этом форуме искушенным панк-гуру, а по сути являешься аполитичным скамом, как поет любимая тобой группа What We Feel, что как сам знаешь не по хардкору. Вот и бесишься, когда тебе на это указывают.


Теранова
17.05.08, 00:20 Ответить
  Теперь тебе Ира отвечу. Видит Бог не я начала в этой теме говорить о фашизме. Да и причем тут фашизм, когда дураков и без фашистов хватает. Этот трагический случай произошел не потому, что там фашист или фантик прыгнул со сцены, с таким же успехом мог прыгнуть и анархист, пацифист и еще какой-нибудь ...ист.
Просто все эти хулиганы, которых ты привлекаешь для порядка, на самом деле только создают порядок с позиции силы. Сами же чинят беспредел. Ну разве ты не читаешь в отчетах с концертов, как bonehead`ы и фантосы отбирают на входе билеты у молодых парней и девочек. Тебе это нравиться? А это делает практически одна тусовка. Только одна ее часть стоит на входе, а другая гоп-стопствует. Но все они одним миром мазаны. Так получается, что люди переполняемые агрессией идут в эти ряды.
И еще, насчет позиции ""фа"/"афа"?!
- ни к одной из сторон мы себя не относим, не относили и относить не будем".
Вот одна аналогия:
Недавно я наблюдала такой сюжет. Остановка. На ней много людей, ждут транспорта. Парень с девушкой, возраст около 28-30 лет. На вид среднего достатка. Ругаются. Он начинает бить ее. С размаху по лицу. Реакция окружающих? Большая часть делает вид, что не замечает, "не мое дело". Я уверенна, что все про себя уже сложили мнение об этом поступке. Кто-то осуждает, готова допустить, что кто-то из зрителей считает что «так с ней и надо по-мужски действовать», наверное есть и такие придурки, но вот во что я поверить никак не могу, что есть человек который видя все это скажет самому себе «а мне все равно, я ни к одной из сторон себя не отношу и относить не буду». Ну не верю я в таких нейтральных людей. Так же и с проблемой фашизма. Именно фашизма, а не "фа/афа". "фа/афа" это зарница для современных пионеров. Игра не более. Энергию надо куда-то деть. Я говорю о том когда я вижу придурка, который прикрываясь любовью к Родине, потом вскидывает руку и кричит "Зиг Хайль". Придурка, который на футболе вывешивает баннер с фашистской "мертвой головой". Я знаю, что те кто это видит сразу формулирует для себя отношение к этому поступку. Ну не верю я в это безразличие, не верю я в эту душевную деревянность. Я понимаю, как и на этой остановке, мало кто решиться открыто высказать свое отношение к увиденному, но вы хоть самим себе не врите, когда пишете о своем безразличии к этой проблеме. Вы скажете, что эту проблему я придумала и кучка таких же идиотов, тогда почему на стадионе в Манчестере на матче Зенита и Рейнджерс в финале УЕФА, на щитах огружающих поле переодически появлялась надпись "No to Rasism". Почему там об этом открыто говорят, а у нас предпочитают не замечать.
Да, столько я еще не писала. Хватит. В интернет отпуск пора. Xtoshikx с тобой перебранку заканчиваю, пиши, что хочешь.


Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения