Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

dем
20.05.08, 13:56 Ответить
  А вообще, из-за чего такой ажиотаж? На концерте очередных засранцев прибили очередную мололетнюю дурочку, и что? Девочку конечно жалко, но засранцы от этого не перестают быть таковыми. ИМХО.

Теранова
20.05.08, 16:28 Ответить
  [quote]

Ты дебил? Это все на что тебя хватило сказать в ответ?


КАРРАМБА
20.05.08, 16:29 Ответить
  насколько мне известно прибили её не специально! а если человек нечаянно сделал "глупость", то это ещё не повод называть его засранцем!

Гость
20.05.08, 18:53 Ответить
  немцы молодцы! -censored- жидов!

Гость
20.05.08, 18:54 Ответить
  Мочи жидов!

Гость
20.05.08, 19:03 Ответить
  [quote]

слы, братка, не тебе мне про трусость лечить!!!
jq


Гость
20.05.08, 19:25 Ответить
  пора окончить самую глобальную PR акцию в моей жизни и работе!
спасибо всем участвующим.
на все существенные вопросы был дан ответ.
прочий бред комментировать больше не буду.
спасибо за популяризацию личности - но мне она не нужна, так что... (есть люди, которые стремятся к этому - помогите им)
всем спасибо, все свободны.=)
с уважением JQ

Теранова
21.05.08, 03:25 Ответить
  JQ

Да все уже поняли, что ты будешь стоять на своем и оправдывать всю ту футбольно-патриотически-фашиствуюшую шваль, которую и привлекаешь к участию на своих концертах. Ясно, что для тебя, ты ответила здесь на все вопросы. Просто не всем (например мне) они кажутся удовлетворительными. По мне так чистой воды отмазка, по типу "а я вообще не понимаю о чем вы говорите?", "жизнь такая сложная штука, так что не надо требовать однозначных ответов". Ну чтож как ты писала, "не мне тебя судить". Я как не ходила на концерты которые охраняют твои друзья, так и не хожу.

Гость
21.05.08, 10:08 Ответить
  Теранова

если жизнь нас столкнет - я тебе объясню)
а насчет входа - ни концертов, ни этих людей больше не будет ;)

Гость
21.05.08, 13:23 Ответить
  КАРРАМБА, засранцы они не по тому, что на их гульбище кого-то прибили, а по тому, что они играют музыку засранцев для засранцев. Стадные пляски такие, хотя стадо это любит.

Теранова
3.06.08, 14:49 Ответить
  Ира (JQ), напиши как здоровье пострадавших на концерте девченок?

xfanatx
3.06.08, 23:11 Ответить
  с одно все уже хорошо!!!она гуляет бухает как и раньше!!!2 я тоже вроде норм ну будет ходить с корсетом месяц!!


а вы все интернет пиззззздаболы -censored- че не кто не подошел мне лично не чего не сказал а? сыыыыти что ли,все ж были уверины что это я упал на нее,все это видели,все готовы были идти сдавать мусаран нах,да и так это было после канцыка скорой кто то там очень стремительно пытался им это сказать...!!!! найти бы одного хотябы кто тут писал г. на меня!!! вы ж сыкунны епт.... сначала разберитесь что ли....что б писать было такие вещи!!!про этот случай писала в газети даже и там писали что мальчик по погонялу фанат ,а изза чего это они написалии??? а из за ваше -censored- они ж это здесь все прочитали и написали....ну это мне как бы все равно!!я вообще могу найти редакцыю и подать на них в суд!!!получить бабло!!!если постаранься...а вы -censored- что сссуууукааааа добились не чего!!!

Гость
3.06.08, 23:34 Ответить
  Теранова

как уже написано выше - девочка, с диагнострированным сотрясением, вышла из больницы через два дня. Ее здоровье в норме, все восстановилось - связь нет-нет поддерживаем - в общем не жалуется=)
вторая все еще в больнице - более точно сказать не могу, т.к. встретится с ней не имею возможности по ряду причин. Ну, суд расставит точки над "i".
с уважением, jq

Гость
3.06.08, 23:37 Ответить
  Теранова

как уже написано выше - девочка, с диагнострированным сотрясением, вышла из больницы через два дня. Ее здоровье в норме, все восстановилось - связь нет-нет поддерживаем - в общем не жалуется=)
вторая все еще в больнице - более точно сказать не могу, т.к. встретится с ней не имею возможности по ряду причин. Ну, суд расставит точки над "i".
с уважением, jq


RudeLad
5.06.08, 15:18 Ответить
  Терранова

Ох, барышня! Поменьше "Лимонку" читайте и в Инете сидите! Аж смешно наблюдать Вашу обывательскую неосведомлённость!)))))
P.S. Женитесь и рожайте детей лучше!

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения