Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

dем
13.05.08, 10:37 Ответить
  " не надо сквернословить, мать вашу."
Действительно, зачем сквернословить?

xfanatx
13.05.08, 10:53 Ответить
  [quote]

а ты вообще кто? у меня уже другой ник!!!

xfanatx
13.05.08, 11:01 Ответить
  И так вот : я прыгнул попал на подругу моей знакомой вот с которой болеемения все нормально,я подерживаю связь с ними ,это для того что бы вы не думали что я трус!! и так вот они мне сказали что попал только на нее,а что там со второй у которой посерезней травма меня она не касается!И я не пытаюсь на кого то слить!!! это все я помойму сказал что я прыгал сразу и я не поподал на девку которую забрали на носилках!!

Гость
13.05.08, 11:11 Ответить
  а вообще как Оригами? как Септера? как Руины?
это же был не фестиваль по стейдждайвингу а концерт:)

sk23star
13.05.08, 12:01 Ответить
  вчера в новороссийчке было все круто.
это был лучший конц у нас и по звуку и по остальному.
омрачил тот факт что после концерта когда все уехали по домам и разошлись,
новоросс быдло скинье решило с палками и прочим дерьмом атаковать зачем то стены клуба.
ГЛУПО нереально.
но стенам то пох канешно,
но вот группа барьби униформ пострадала от малолеток гдето по дороге домой они подверглись агресии недалеких детишек.
Но завели уголовное дело, милиция клоунов на хватала так что все будет иметь продолжение.
Молодеж и Оригами довольны концертом в новороссе...

WToRW
13.05.08, 12:25 Ответить
  Сплин

sk23star - Сплин, Барби Юниформ сильно пострадали? Переживаю за ребят, как они там? Мой друг там играет! Блин, шо за малолетнее поколение -censored-

март
13.05.08, 12:43 Ответить
  оригами отстой!

моя подруга пошла на этих -censored- я например не пошла по причине,т,К от ихних песен мне хочется БЛЮВАТЬ!!!!!!:(((они продажные

Ghost23_rus
13.05.08, 12:50 Ответить
  Я опять о случившемся. Девочку конечно жалко...пускай она побыстрее выздоравливает. Но еще хотел сказать, что дурацкие времена наступили, раньше 15 летних девочек на таких концертах вообще не было, а прешедшие девушки держались от слэма подальше . Сейчас же на концертах 70% пьяных или обдолбаных малолеток и все и парни, и девушки лезут в толпу, в слэм...а потом мы удивляемся произошедшему. И ребята не гоните на организаторов...3 года назад до Краснодара вообще никто почти не доезжал, потому что никто этим не занимался.

Rome
13.05.08, 14:38 Ответить
  Надо просто головой думать на каком концерте стоит прыгать, а на каком нет. Я на 100% уверен, что на концерте каки-нибудь Next Round этот человек просто сыканул бы прыгать со сцены, ибо туда ходят люди, которые без разговоров просто разнесли бы его, если он бы на девочку прыгнул. А Оригами совсем не тот концерт, на котором стоит прыгать такой туше в толпу малолеток, пусть даже они пьяные и не понимают куда пришли. И его отмазки просто дешевые, очко сыграло вот и все. Надеюсь его посадят.

sk23star
13.05.08, 15:30 Ответить
  я еще не в курсе что с парнями с барби.
у них отработали апарат но вроде менты все выловили и там все норм вернули.
просто уменя бабла нет на телефоне прозвонить парнец у знать.

ОРИГАМИ отличная группа прекращайте так гнать на них.
что эта за мода такая гнать на них???

то что кто то прыгнул со сцены разве они в этом виновны?

WToRW
13.05.08, 15:43 Ответить
  Сплин - пасибо за инфу! А то у Сени тел. выключен, неприятно будет если с его Варвиком чтонибуть случилось, вот так всегда копишь на инструмент, играешь для людей, а они - -censored-

Гость
13.05.08, 15:44 Ответить
  согласен на все 100%

[quote]


Гость
13.05.08, 15:44 Ответить
  А еще удивляют сами девочки своими фразами типа "Хотели пойти, напиться и поурываться". Деточки, вам же рюмка кефира по шарам дает, в ваши 15 лет сидели бы дома, да уроки учили...

помидорров
13.05.08, 18:32 Ответить
  фото

HASH(0x5640f7f2ccb8)

Гость
13.05.08, 21:54 Ответить
  -censored-

ЭТО МОЯ ПОДРУГА ОНА В РЕОНИМАЦИЯ СЛОМАН ПОЗВОНОК ОНА ГОД ХОДИТЬ НЕСМОЖЕТ

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения