Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

Гость
6.05.08, 00:41 Ответить
  в краснодаре, после концерта группа всем расдаст автограффы)

Гость
6.05.08, 12:12 Ответить
  АААААААААА ура))))))) главное чтоб их анти всё не испортили)))))))))!!!!!

fanat 88
6.05.08, 12:19 Ответить
  Ребята покупайти билеты на концерт,вы же не хотити что его отменили,а то что то очень мало купили билетов...так что бегом все за билетами...

Гость
6.05.08, 16:23 Ответить
  [quote]


а в калаше днем прям подниматься на второй этаж за билетами? там же вроде закрыто...или чтоб купить билет на концерт нужно непосредственно побывать там на гоп-дискотеке??

Гость
7.05.08, 08:19 Ответить
  [quote]

там все открыто, возле бара сидит человек, продающий билеты.
по 300 почти закончились, донесли ьуда по 350 (для тех кто не может найти "Юность")

Гость
9.05.08, 15:34 Ответить
  2 дня)))

Уже послезавтра состоится концерт, которого кто-то очень ждал, кто-то наоборот...
За выступление группы "Оригами" в Краснодаре боролись мы полтора года и вот, наконец-то это произойдет!!!
Это событие станет одним из самых важных для некоторых людей, в основном для организаторов.
Я, от лица всех людей, участвующих в организации наших концертов (jq promo), хочу отблагодарить всех тех, кто был с нами в течение этих полутора лет!!!
Это не самый большой срок, но он совсем не мал...
За это время мы подготовили и провели десять мероприятий, каждое из которых не прошло незамеченным, плотно сотрудничали с передачей "Тумблерон", выпускающей интервью с наших концертов, открыли для Краснодара такие группы как 7000$, Stigmata, Animal Джаz и очередным нашем открытием станет группа "ОРИГАМИ", которая сама с нетерпением ждет приезда в наш чудесный город!!! Нас любят и ненавидят – а значит все было не зря!!! Как и у всех, у нас были ошибки и недочеты, мы их никогда не отрицали.
Мы рады, что смогли подарить многим из вас положительные эмоции и яркие воспоминания!
Это был сложный концертный период.
И вот, в преддверии окончания концертного сезона хочется поставить эмоциональное многоточие!!! Что будет дальше – решать вам.
Я лишь могу сказать, что действительно благодарна всем вам – людям, без которых ничего бы не было!!!
Ну что, всех ждем на концерте, до моего дня рождения осталось две недели – и лучшим подарком будут ваши улыбки!
С огромным человеческим уважением, Ирина! (ваша JQ)


Evil_Maggot_666
10.05.08, 01:30 Ответить
  2 Ирина (Наша JQ)

Также выражаю благодарность за все труды и старания, огромное спасибо за все прошедшие в нашем городе мероприятия к которым ты прилагала собственные усилия - благо в том, что все усилия отнюдь оказались не напрасны!
С наступающим Днём Рождения!
С Уважением и пожеланиями всяческих удач и всего наилучшего!)

Гость
10.05.08, 11:57 Ответить
  Evil_Maggot_666

вам, кстати, отдельное спасибо, за такой активизм)))
рада, что не зря)

sk23star
10.05.08, 13:53 Ответить
  автограф сессия группы ОРИГАМИ
12мая в Английском эле с 14:00 до 15:00.
Английский эль - Советов 62
новоросс

Гость
11.05.08, 12:14 Ответить
  сегодня!!!
будем жечь!

WToRW
11.05.08, 16:27 Ответить
  sk23star - а в новороссе на разогреве Barby Uniform будет?

Гость
11.05.08, 21:16 Ответить
  Фанат 88, я конешно всё понимаю, но зачем прыгать со сцены на эмо девочек?!

Гость
12.05.08, 01:03 Ответить
  fanat 88

ты никогда не пользовался уважением среди всех тех кто оказывался очевидцем твоей дешёвой п о к а з у х и, но на этом концерте ты прилюдно искупал себя в г о в н е.

нельзя и представить большей низости для мужчины, чем ударить девушку, а ты мало того что практикуешь это на каждом концерте, но прыгнуть своей ж и р н о й тушей с такой огромной высоты на скопление маленьких девочек это просто предел д е г р а д а ц и и мозга.

ты опустился ниже плинтуса. несколько девочек в реанимации, у остальных переломы и сильные ушибы. концерт сорван, люди на всю жизнь останутся к а л е к а м и, а ты ещё и сбежал с места преступления т р у с бессовестный. свидетелей было слишком много, чтоб ты остался не замеченным.
в т ю р я г е г н и т ь т а к и м м р а з я м к а к т ы.

Гость
12.05.08, 01:18 Ответить
  НЕНАВИСТЬ

Мы отомстим Вам за все. Мы не прощаем и не забываем. Готовьтесь.

Гость
12.05.08, 01:26 Ответить
  Чёрный Властелин вас покарает.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения