Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Оригами
Автор
 
Муз-Zone Юга
25.03.08, 10:14 Ответить
  Оригами

Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое. К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе ОРИГАМИ ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). Состав Оригами сейчас:
- Ка...
Полный текст

Гость
26.04.08, 14:29 Ответить
  Evil_Maggot_666

1 - умные слова. не всегда несут нужный, умный, подтекст.
2 - не нравится группа - не слушай, вот и все. Смысл доказывать любителям данного коллектива, что они какие-то там плохие, а вот например Аматори оч крутые?
я вот люблю оригами и ждала этого концерта полтора года и ни один из твоих аргументов на мое мнение не повлияет, и осталось понять смысл твоего выссказывания?!
с уважением, ирина


Evil_Maggot_666
26.04.08, 19:05 Ответить
  <qute> умные слова. не всегда несут нужный, умный, подтекст.[/quote] камешек в огород кстате без повода, абсолютно.

Хоть слово в плане доказательств Вы, любители данного колектива, - того, что *они плохие* от меня прочитали? Укажите где.
Хоть слово о том что мне данный коллектив не импонирует вы от меня прочитали? Укажите где.

Никто вам ни обратного, ни прямого - ничего не доказывал - лишь вопросительно была просьба пояснить пафосное утверждение о *великих высотах* и *уровне* группы, той группы - которая ни к тому ни к другому никакого отношения не имеет.

Гость
26.04.08, 22:00 Ответить
  Evil_Maggot_666 25.04.08, 01:41
Какого уровня??? Не смешно самому произносить подобное?

Это явная неприязнь. Обьясни, что ты пыталься этим сказать, чтобы было понятно, и не возникало ложных ощущений, и вопросов.

Гость
26.04.08, 22:50 Ответить
  Evil_Maggot_666

по-моему все ясно:
парниша - почему группа такого уровня так плохо обсуждается
ты - какого такого уровня???...

хотя бы такого, что это не группа местного разлива - это уже уровень, не мне тебе объяснять, что уровней бывает много, не только в музыке, но и отдельно в людях.
и повторюсь в сотый раз, не нужно портить кому-то настроение, если его испортили тебе.
да, оригами уровневая группа, хотя бы потому, что они занимают звание лучшей Эмо группы страны. и пусть эмо это плохо и оригами тоже плохо, вот только в сочетании выходит очень даже хорошо.имхо
ирина

Evil_Maggot_666
26.04.08, 23:31 Ответить
  [quote] Это Явная Неприязнь?????
[quote] - Объясняю, уже четыре поста накатал, со всех сторон объяснения, ясней некуда, - полностью всего, что имелось ввиду.

Если кто-то считает что Эмо - это плохо, то - НЕТ и на долю процента у того человека о понятии/значении Эмо и обо всём с этим связанного. Лишь прочая раздутая возня вокруг розовых шнурков и сопель а не сама суть в подобных суждениях о Эмо я предполагаю и известна *тому человеку*. это так, к слову.

[quote] (за следующее извиняюсь, возможно будет сказано слишком)>> Грубо говоря - *парниша, удивился тому, что вдруг народ не абссался к приезду Оригами в Краснодар и не *тонет* в обсуждениях группы ТАкогО уровня* >> если уж строго рассуждать.

Всегда удивляюсь, когда люди продолжают этим нафталиновым просовковым мерилом мерить ВСЕХ: в итоге получается, что у нас - либо никому не нужный тру-колхоз, либо *ТАкОй О уровень!* .. вот что возмущает. ныне знаем только эти вещи, обе которые не существуют в природе кагбы.
У всех есть своё место, и свой соответственно уровень/планка. И не стоит видеть мир постоянно чёрно-белым... и размышлять о чём либо исходя из этого - не окажется правильным. никогда. - во всех отношениях, в частности об Оригами ровно также.

P.S. Мои извинения, если кому вдруг подпортил настроение - абсолютно не с целью и не из этих побуждений здесь высказано мной что-либо.

Гость
27.04.08, 00:34 Ответить
  Evil_Maggot_666

просто смотри на все проще)))
и будь счастлив)))
самая уровнева группа - "Белки на Акации")))
с огромным позитивом и пожеланием всего наилучшего, ирина!

Evil_Maggot_666
27.04.08, 00:49 Ответить
  Благодарю Ирина за пожелания, с моей стороны аналогичные: успехов в деле, всяческих удач!
С Уважением, Сергей

Гость
27.04.08, 00:55 Ответить
  Evil_Maggot_666

я насчет "Белок на Акации" вполне серьезно говорю)))
я вот уже сутки слушаю не выключая и горжусь тем, что они наши краснодарские и мои дорогие)))
в любом случае, все хорошо!!!

Гость
27.04.08, 23:18 Ответить
  Билеты!!!

очень много вопросов по поводу билетов в клубе Калашников, объясняю, касса там никогда днем не работает, для того, чтобы приобрести там билеты стоит подняться непосредственно в сам зал и возле бара вас встретит приятный молодой человек, который и поможет вам осуществить покупку.
с уважнием.

Гость
4.05.08, 17:55 Ответить
  осталась ровно неделя, спешите за билетами)))

Гость
5.05.08, 12:24 Ответить
  осталось парядка 15 билетов по 300 рублей в Калашникове, забирайте)))

Гость
5.05.08, 16:59 Ответить
  А автограф сессия будет????? пожалуйста побыстрее ответе)))))

Гость
5.05.08, 17:57 Ответить
  простите, быстрее не вышло))).
нет, не будет)))
просто физически не успеют...

Гость
5.05.08, 18:36 Ответить
  в новороссе будет днем в английском эле

sk23star
5.05.08, 18:46 Ответить
  верно в новороссийске в обед автограф сессия в английском эле,
это такой культовый уже паб в центре города.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения