Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Панк-фест
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.05.08, 09:43 Ответить
  Панк-фест

Участвуют:
Топор без Кетчупа (pop-punk)
Дятел VооDоо (pop-punk)
Выстрел в Упор (punk/hardcore)
9 Жизней (pop-punk)
Без вариантов (punk-rock)

Полный текст

Пукан
14.06.08, 17:10 Ответить
  А ну бл...дь! Заткнулись все!!! Если панк-роком называть КиШ (а они именно панки причём первая русская панк група), то на фесте панка ваще не было! Вот так! Всем настоящим панкам - ХОЙ!!!

Гость
14.06.08, 17:51 Ответить
  король и шут это попса. Ничего общего с панком у них нет. Это мажоры. Мужик последи за музыкой тех времен. Панк атаковал еще лет десять до король и шута.

KrosH
14.06.08, 18:27 Ответить
  Pizdec, что за детский сад :-)

Вы можете как нормальные взрослые адекватные люди разговаривать или нет? А то -это кал !!! -а это ещё больше кал !!!

Просто нет слов !!! Славься Кубань наша !!! (идиотами)

Администрация, если можно, закройте тему пожалуйста.

Зайац
14.06.08, 18:37 Ответить
  Тёма, забей на них))) всегда находиццо кучка "суперкритиков" которые сразу всё засирают. И это касается не только рок тем, но и других тоже)) У ВАС МАНДРИАН, А У НАС РОК!!!)))

Гость
14.06.08, 18:54 Ответить
  [quote]
ты б.л.я.д.ь вообще дебил что-ли? если киш - -censored- панки, тогда я негр! будут нормальные панки на альбоме писать, что их музыка предназначена для стариков и малышей, как это утверждает недовокалист гавногруппы, и писать сказки под попсовую музыку?! х.у.й.н.я это а не панк - рок! засунь свои слова себе в очко у.п.ё.з.д.о.к!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


KrosH
14.06.08, 22:36 Ответить
  2 Зайац ;-D

И следом ещё лучше пост :-D

Я просто хочу попросить админов тему закрыть)

Пукан
15.06.08, 07:54 Ответить
  Гостю

ты нихира в музыке ни шаришь! это звери - попса! а киш - это панк-харткор! причём они п е р в а я панк-группа в россии! они придумали русский панк (у меня книга есть про них, так вот там всё написано)!!! пошёл в -censored- негр!

Charlie_Geyl
15.06.08, 23:10 Ответить
  Ненавижу анонимусов. Пестуйте на двач и не троллите.

Гость
16.06.08, 09:54 Ответить
  to Pukan

ты реально думаешь что киш это панк-хардкор? ты вообще в курсе что такое панк, а что такое хардкор? король и шут - первая российская панк группа, а вот это вообще заявление не для слабонервных, короч, когда перестанут появляться прыщи, поговорим, а пока отращивай жиденькую бородку. Буду надеяться, что ты когда-нибудь (лет через 3) ты поймёшь, что говорил чушь и был дураком, а такая стадия неприменно наступит))))

ПиСи: у тебя есть интернет, что тебе мешает начать узнавать панк?

дурка
17.06.08, 13:51 Ответить
  ЫЫЫЫЫЫ

Председателю объединенных
плебейских парламентов Европы,
Азии, Америки, Африки,
революции 1905 года и
последующих лет.
Борису Г. Иванову и Василию
Ф. Константинову
от гражданки СР 1905 года
революции 1-ой и республики
1939 года, члена КВД Анастасии
Васильевны Комарь-Сякиной.
Заявление.
Прошу Вас за воссоединение планеты Солнце чуть не разрозненной кем-то 8 октября 1939 года выдать мне 10 тысяч рублей буквальным счетом.
Родственники мне не помогают, плачу за Госстрах и лотерейные билеты и замуж собираюсь выйти, хотя сейчас учусь играть на скрипке.
Мой адрес: Саратов, психоклиника 2-ой Советской Александровской умственной больницы больной - здоровой преподавательнице географии А.В. Комарь-Сякиной


Гость
20.06.08, 10:38 Ответить
  [quote]
олень ты конченный пукан! даже хардкор не можешь нормально написать! ещё и утверждаешь что-то, ты -censored- послушай пурген, fpg, и особенно терпинкод, вот это точно хардкор-панк!!! а ты -censored- не шарящее, так что cd и не п.и.з.д.и!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pukan
20.06.08, 11:09 Ответить
  Gostyu

Ia tvoi rot viebu suchka prastitutka! Kish eta pank hartcor! U menia na kasete napisano! A to chto ti perechislil - gavnapank vanuchii! Kromi tebya etu sran' nikto ni slushait! Purgen bliat'! ))) Dage nazvanie gavnyanoe kakoeta!

Tod
20.06.08, 13:15 Ответить
  мужик тебя жоско -censored- с надписью на касете) а пурген послухай понравится .

KrosH
20.06.08, 14:56 Ответить
  Pukan, Ну знаешь) тогда можно и надписям на заборах верить)

А вот насчет Пургена, FPG и Terpincod'а ... предлогаю компромис. Если не шаришь - промолчи.

Гость
20.06.08, 16:28 Ответить
  пацаны, а Сектор Газа - это харткор?

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения