Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Панк-фест
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.05.08, 09:43 Ответить
  Панк-фест

Участвуют:
Топор без Кетчупа (pop-punk)
Дятел VооDоо (pop-punk)
Выстрел в Упор (punk/hardcore)
9 Жизней (pop-punk)
Без вариантов (punk-rock)

Полный текст

Зайац
2.06.08, 00:34 Ответить
  Скажу насчет нашей группы...на саундчеке мы вполне нормально настроили звук...а играя уже свою программу, звук был другой...но ведь у музыкантов есть языки, чтобы нормально попросить звукорежа...после 2й песни , попросив его добавить свою гитару, я слышал все относительно четко...

Гость
2.06.08, 09:21 Ответить
  почему все пишут про боньё. мы на охране не стоим и не контролируем кто покупает билеты. так что не хер писать что мы дружим с правыми.
тупое предвзятое п!з!добольство. все кто был на концерте так яро не выражал свой негатив к правым, а тут прям антифа герои. врывались как и все и веселились как и все.

а бонья было до хера. больше 10 человек намного. лонсдэйл, ла косте, бербери и т. д. вот их новая тема( для тех кто не знает)

и что теперь вы на все концерты ходить не будете.потому что на каждом концерте бонье. и вы все ходите и не п!и!здите. из-за того что кто-то там не такой пришел. бегством и игнором ничего не добъешься.

какого хера на концерте были эмо педики?


так вот теперь про концерт.

очень порадовал дебют "без вариантов" и "ВЫСТРЕЛ В УПОР". также приперла группа мандриан. остальное вообще по моему панком нельзя назвать, только если поп.

организатор скажем мягко ни хера не сделал. все делал ЛЁНЯ и за это ему уважение. ТИПА ОРГАНИЗАТОР ДЕНИС, ГДЕ ДЕНЬГИ -censored-
КАКОЙ ТЫ ОРГАНИЗАТОР ЕСЛИ ГРУППЫ ТАСКАЛИ АППАРАТ? ПРИЧЕМ НЕ ВСЕ.
А МЫ ТАМ ТАСКАЛИ ВСЕ ЧАСОВ С 11.


Короче по х..й кто там что говорит, а выступаем мы для панков, которых на панк фесте было оч мало. а ваш тупой игнор к бонам не мешал там веселиться. хочется больше таких фестов. всем группам респект, даже попсе. до встречи на концертах и на нашем сайте HASH(0x55a105ba2020)

ВЫСТРЕЛ В УПОР



Гость
2.06.08, 09:28 Ответить
  пока сайт не готов. он откроется очень скоро, уже с готовеньким и свежим альбомом.

Гость
2.06.08, 09:57 Ответить
  2.06.08, 09:21 про претензии насчёт бонов согласен. не нравится их видеть-не ходи. как до компов добираются так сразу льётся гавнеццо

Cubase
2.06.08, 10:43 Ответить
  ВЫСТРЕЛ В УПОР

Вы ребята помоему вообще зеленые, что приходится объяснять такие прописные истины.
Причина в том, что панк/хардкор это больше чем музыка как на этом форуме не пытались нас убедить в обратном группа Промзона и их друзья.
Все давно уже хорошо понимают, что на любой жесткий концерт придут фашиствующие хулигашки или бонхедики, поэтому все кто в теме давно знают, что такие концерты на котором вы выступали лоховые и посещать их не стоит. Вы выступали не на панк концерте, поэтому и панков было не много. Панки ходят на концерты, куда фашне вход заказан. А чтобы вход фашне был заказан нужна специальная организация концерта, которой у вас не было. На таких концертах и группы соответсвующие играют. Промзону например туда не подпишут. А вы все еще наивно тешите себя "а вдруг фаши не прийдут или придут в небольшом количестве и панков будет больше".

Гость
2.06.08, 13:09 Ответить
  УЖАС!!! Х.У.Й.Н.Я , а не хардкоррр

ВВУ
2.06.08, 15:58 Ответить
  [quote]

Чувак мы знаем что панк/хк это "больше чем музыка(с)What We Fell",отныне мы не будем на подобных фестах выступать!Где выше написан пост от нашего имени,это писал Сергей,наш второй вокалист,он немного погорячился и ляпнул.А то ,щас вспомним ЗС(R.I.P.) их первый концерт был под названием "Южный РОК Удар 1"
там они играли с эйфариями и т.д....,это был открытый афишированый концерт.Конечно,ХК-это не тока музыка,ты и тексты ещё наши неслышал.

Absent
2.06.08, 18:04 Ответить
  ВВУ

Если ты уж свпомнил концерт под названием "Южный РОК Удар 1" то должен знать, что на этом концерте были четко высказаны все позиции, на что сразу последовала реакция - драка.

Absent
2.06.08, 18:07 Ответить
  Не важно играешь ты на закрытых или на афишируемых концертах, а важно молчаливо ли ты поддерживаешь расклад творящийся в зале или высказываешь к нему свое отношение.

Хорд кор лутше всех!
2.06.08, 19:02 Ответить
  чё вы мне какую-та -censored- пишите там падрачи там ещё чё-нибуть? не надо са мной как с мололеткой разговаривать! я в теме в отличии от многих сдесь!
и дайти же мне инфармацию про то как найти теранову я хочу с ней встречаца!

Раким
2.06.08, 19:25 Ответить
  Всем ведущим полемику относительно идеологического сознания среднестатистического посетителя того или иного рок-мероприятия:

Господа, я, конечно же, мало что смыслю в так называемой "панк-музыке" (ибо не вижу ни одного сколь угодно весомого аргумента, который можно было бы привести в защиту "музыкальности" вышеуказанного жанра), да это и не важно, по большому счёту... Но извините: КАК можно в стране, победившей величайшее зло 20 века (разумеется, я имею ввиду фашизм) допустить присутствие нацистов на концертах? Ведь это ни много ни мало просто порочит честь и светлую память всех героев В.О.В! Как вы, молодёжь великой Кубани, можете мириться с такой ужасной ситуацией? Неужели вам самим приятно находиться в окружении подобных, с позволения сказать, "людей"? Хотя, думается, что музыка, в первую очередь, определяет собственно, контенгент. Исправьте меня, если я ошибаюсь, но: почему на концерты Айдамира Мугу не приходят нацисты? Или же на Nazareth? Вся суть панк музыки, как мне кажется, - это никому не нужная агрессия и призывы к разрушению/саморазрушению! А в наше сложное время это ни к чему хорошему не приведёт... Хочу пожелать Вам слушать хорошую и добрую музыку и посещать более достойные мероприятия, чем, извините, "панк-концерты"...

Гость
2.06.08, 21:13 Ответить
  Да, действительно! Ведь и на концерты примы нашей эстрады - Аллы Пугачевой, не ходят фашисты. И на Плющенко и Билана посмотреть не ходят. На Надежду Бабкину и Верку Сердючку не ходят. Посмотрите только сколько замечательной музыки, а вы "панк-панк". Добрей надо быть!

Гость
2.06.08, 21:17 Ответить
  [quote]

Да,по повуду драки я знаю!Скоро будет альбом,там будет всё спето и написано!


xfanatx
2.06.08, 23:51 Ответить
  мда прочитал -censored- конечно ребята!!! интернет -censored- у нас рулят!!! фа или афа блин вам не надоела об этом на каждой страницы каждого канцерта обсуждаети это!)))))тем кто писал что то про то что на концерте делали wp или эмори: так зделали бы там фейс контроль или дрес код что бы все были довольны!!!! все гонят на друг на друга,но это только интернет а в живую кто то нибудь говорит друг другу...!! всегда разговор о звуки идет,вам не надоело а? ненравится звук сидите дома и слушайти хороший звук...,а вам нет нужно сказать тот -censored- тот ч_о...звук неправельно настроил...итд!! обсерать группы зачем это!! есть форум на котором нужно выражать своё мнения прошедшева концерта..ну не так как вы,а четка это понравилось это нет!!! группам я думаю не очень приятно читать ваше обсирания!! они стараются не кто не говорит что они звезды,такие концерты и делаются для общего развитея рок культуры в краи...посмотрите в ростове сколько хороших команд,концерты каждую неделю стабильно ,а то и 2!!! а для вас что то делаешь а вы обсираети и повторюсь же вводети тему фа или афа!!!!

Теранова
3.06.08, 00:55 Ответить
  [quote]

Исправим конечно, что нам стоит-то. Музыку Вагнера очень любил Гитлер, а Ленин восхищался Бетховеном, его Лунной сонатой. Значит, по вашей логике, либо музыка Вагнера и Бетховена суть "никому не нужная агрессия и призывы к разрушению/саморазрушению!", либо Ленин и Гитлер прекрасные гуманисты оклеветанные историками лживо обвиненные в сознательном убийстве миллионов. Что вам милее, первый или второй вариант?
На панк концертах много фашни, потому что как не крути, но сегодня панк культура и панк музыка самая привлекательная для молодежи, поэтому она притягивает всех, как хороших людей так и плохих. Но сама по себе панк музыка ничего не имеет общего с фашизмом, даже наоборот, там где простой обыватель промолчит, делая вид что ничего не заметил, панк музыка открыто говорит об этом. Смею напомнить, что панк выступает не только против фашизма, но еще и против тирании, ущемления прав, поклонения деньгам, мастурбации на материальные ценности и пр.
Фашисты ходят не только на так называемые панк концерты, их куча на футболе, на вечеринках (ДкЖд), а также на заброшенном фонтане за театром "Премьера". Уж не считаете ли вы Раким, что футбол, вечеринки, ДкЖд и театр премьера такие же извините менее достойные места, как панк-концерты?
А для тех кто считает что не надо писать о фашне, могу сказать только одно - сегодня это проблема нашего общества и она подымается повсюду, по телевиденью, в газетах, в беседах и т.п. Вы конечно можете ее не замечать, но сам факт, что она постоянно всплывает говорит о многом.

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения