Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Панк-фест
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.05.08, 09:43 Ответить
  Панк-фест

Участвуют:
Топор без Кетчупа (pop-punk)
Дятел VооDоо (pop-punk)
Выстрел в Упор (punk/hardcore)
9 Жизней (pop-punk)
Без вариантов (punk-rock)

Полный текст

ex drumer СПК
21.05.08, 09:47 Ответить
  Поздравляю гр.Выстрел в упор с предстоящим дебютом.видел уже афиши концерта.......смотрится прикольно.Удачи,мужики!!!

Гость
22.05.08, 23:08 Ответить
  Отличное мероприятие намечается, и цена приличная :) да и группы вполне разнообразные: людям которые хотят послэмиться вариант послушать хардкорщиков и без вариантов, для того кто хочет доброго , позитивного панка Топоры в самый раз, а под Вуду можно попить пивка и покайфовать от ненавязчивого полу фанкового ритма...вообщем я иду!:):):) спасибо организаторам

Гость
23.05.08, 22:41 Ответить
  Думаю концерт будет классный! Потому что был в анапе, на панк вечерке, очень понравились топор без кетчупа и мандриан! Попытаюсь приехать! Желаю удачи вам ребята!

Зайац
24.05.08, 12:16 Ответить
  Спасибо от группы Топор без Кетчупа всем кто нас поддерживает!!!29го для вас очень постараемся РОК!!!

Гость
25.05.08, 19:35 Ответить
  Музыкальный КАЛ

Гость
25.05.08, 22:30 Ответить
  [quote]
А ты человеческий кал!Панк-это офигенная музыка.

Гость
26.05.08, 00:01 Ответить
  каждому своё, товарищи. неприязнь к какому-либо музыкальному стилю или направлению не даёт права его принижать.
ЗЫ главное постараться хорошо отстроить звук, и чтобы каждая следующая группа на сцене не крутила ручки на усилителях, иначе звукарь не поможет. не надо осложнять им работу. =)

KrosH
27.05.08, 12:08 Ответить
  =)

Думаю что с 11 утра управимся до вечера.

Надеюсь по крайней мере =)

А кто там что про "правых" грил? =) Готовится?

Гость
27.05.08, 12:19 Ответить
  Что там с правыми?Что намечается?

Гость
30.05.08, 01:08 Ответить
  Правые салютуют, напару с эморями, в итоге ацкий угар и повальная "эра правой руки"

Гость
30.05.08, 09:55 Ответить
  кому понравился концерт? да правых было много. а панкарей почти не было. что за дела? и еще куча мажоров, которые сидели и сосали коктейли, вместо того чтобы нормально послэмиться......................................... леня извращенец, с 4- мя телками оргии устраивал. раньше с пацанами, а теперь по телкам пошел............ что там кстати делали эмари, я так и не понял.
короче было оч круто. мне понравилось, дружественная обстановка, жесткий угар первых двух групп и пиво и пирожки с картошкой.


ВЫСТРЕЛ В УПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30.05.08, 09:56 Ответить
  КСТАТИ У НАС СКОРО ВЫХОДИТ АЛЬБОМ. ЗАХОДИТЕ К НАМ НА САЙТ, ПРАВДА Я АДРЕСА НЕ ЗНАЮ.

Зайац
30.05.08, 10:34 Ответить
  Да уж :) правые отдохнули неплохо....да и мы все тож...хорошая вечеринка

Гость
30.05.08, 11:01 Ответить
  а правые это типа панки?))
или вместе за ручку держитесь?))
тоже мне панки))))
говно вы а не панки

Друг И Идеологический Наставник Г-Жи Терановой
30.05.08, 11:51 Ответить
  Действительно: правые и панки?! Это ещё чё за хня?

Терановой на вас нет! Эта девочка бы вам там задала!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения