Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Панк-фест
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.05.08, 09:43 Ответить
  Панк-фест

Участвуют:
Топор без Кетчупа (pop-punk)
Дятел VооDоо (pop-punk)
Выстрел в Упор (punk/hardcore)
9 Жизней (pop-punk)
Без вариантов (punk-rock)

Полный текст

Коммунизм
30.05.08, 22:14 Ответить
  Идите в п!зду со своими заявлениями! Я узнал, что в зале бон уже на последней нашей песне, до этого я вообще правых не видел! Мне самому не в кайф выступать перед правыми, да и люди, которые сидели со мной в гримёрке и представляли разные группы,собрались исключительно для тех, кто слушает панк!

Дэв
30.05.08, 22:49 Ответить
  С чего все решили,что этот концерт предназначался для ВП?Я ваще ни одного скинхеда не видел во время нашего сета(после которого я ушел)! А вы так пишите,как будто мы виноваты,что пришли не те люди,которых мы желали видеть! Я бы,например,ваще хотел бы,чтоб на сейшене было побольше людей,слушаюших панк и хардкор,не засерающих мош и циркл пит слэмом(намёк,надеюсь,понят)!

Skinhead Rob
30.05.08, 23:12 Ответить
  [quote]

А ты разве не знаешь, что все бонхеды перквалифицировались в casual хулиганов? Ходить в ботинках, с лысым черепом и в подтяжках сегодня лоховство. Сегодня продвинутая шваль на белом тапке с липучками, в голубеньких джинсах подкатаных до колена аля Дима Белан времен "Невер, невер лет ю гоу", кепке "бёрбери" и поло "лакост"

[quote]

Ты был на панк/хардкор концертах в Краснодаре? Обычно когда на концерт приходят люди слушающие панк и хардкор шваль старается быть подальше от этого места, либо просто вынуждена быть у входа в клубе, потому что панк/хардкор и фашистская шваль вещи не совместимые.

Дэв, у тебя есть возможность написать песню о ситуации на концерте с которой ты столкнулся (намёк,надеюсь,понят)

Дэв
30.05.08, 23:34 Ответить
  Спасибо за информацию.Респект.

Коммунизм
30.05.08, 23:41 Ответить
  За?бали, не пишите про отрицательные моменты концерта. Давайте лучше поговорим о недочётах групп, о музыке. Тем, что мы все говорим, что на фесте было до фига WP мы ничего уже не изменим.

Charlie_Geyl
30.05.08, 23:44 Ответить
  Начали за здравие, а...

Да кто сильно обращал внимание, тому все вечно не так. А кому на быдло/наци и прочую гадость плевать, к тому оно и не лезет.

Гость
31.05.08, 00:05 Ответить
  Да какие положительные моменты концерта?Боньё на концерте!!!Это уже большой минус!!!!!!!Никогда больше непойду на такие концерты...
И группам советую одуматься!НЕ ВЫСТУПАЙТЕ НА ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ(ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ВЫ ПАНК).Уж лучше пусть это будет закрытый подвальный концерт,но зато сколько положительных эмоций остаётся после них,а особено советую это группе Выстрел в упор.Вы конечно хорошо отыграли,но вы панк-хардкор,не разачаровывайте меня.Спасибо если услышали.

Гость
31.05.08, 00:45 Ответить
  Простите конечн, но мне так и не удалось попасть на концерт((( кто нибудь может вкратце рассказать о каждом выступлении?

Зайац
31.05.08, 00:51 Ответить
  Хотелось бы выразить благодарность от группы Топор без Кетчупа всем кто нас поддерживал , а также организатору и моему хорошему другу Денису:):):) х.у.й. ложи на все и делай второй сейшн! Еще спасибо всем группам , вы молодцы!

Гость
31.05.08, 08:02 Ответить
  Давайте лучше поговорим о недочётах групп, о музыке.

Металлист что ли? Недочет в том, что вам пох перед кем играть. Хой)))))))))))))))))))

Хорд кор - лутше всех!!!
31.05.08, 10:22 Ответить
  Вы чё? какие вы нах панки? я там не был и я сщастлив что я там не был! С фошнёй дружите лохи! вы не хорд кор!!!

Тирановой

Привет. как можно с тобой встретица? ты мне очинь нравишся. ты хорошая.

ЯRo$LOVE
31.05.08, 11:06 Ответить
  Денис Х.У.Й. СОБАЧИЙ а не организатор!!! Он ни х.у.я. для концерта не сделал кроме сбора денег!!! Организатор ЛЁНЯ!!!

ЯRo$LOVE
31.05.08, 11:17 Ответить
  Кстати, помнится мне, кто-то грозился на камеру снимать это мероприятие!!! Интересует выступление группы ВЫСТЕЛ В УПОР!!! В хорошем качестве съёмки и с хорошим звуком, как и обещали вообщем-то!!! И какова цена?

ХТаргитайХ
31.05.08, 11:38 Ответить
  34134

я -censored- на канцерте пепец, бонья 10 человек было это точно))
они во время выступления 9 жизней зиги вскидывали


Гость
31.05.08, 11:47 Ответить
  двумя руками и вприсядку, как водится у "реальных правых пацанов"?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения