Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Панк-фест
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.05.08, 09:43 Ответить
  Панк-фест

Участвуют:
Топор без Кетчупа (pop-punk)
Дятел VооDоо (pop-punk)
Выстрел в Упор (punk/hardcore)
9 Жизней (pop-punk)
Без вариантов (punk-rock)

Полный текст

KrosH
20.06.08, 16:38 Ответить
  "пацаны ",

Давайте прекратим то что тут творится.

Гость
20.06.08, 17:49 Ответить
  [quote]
Хардкалл скорее...


Гость
20.06.08, 17:54 Ответить
  [quote]
Тебя бы с.у.к.а. по башке у.е.б.а.т.ь. той кассетой на которой написанно что КИШ это панк-чардсор! Пираты б.л.я.д.ь. много чего могут написать на кассете! И вообще иди на Х.У.Й!!!!!!!!!!!!!

Царь-Писька
20.06.08, 18:51 Ответить
  Форумчанам и всем думающим людям:

Вся проблема человеческих взаимоотношений обычно кроется где-то за гранью разумного, где-то куда ни один человек до поры до времени не заглядывает! Вот текущая проблема: каждый тянет на себя и никто, повторяю НИКТО не хочет уступить оппоненту! Знаете, стоит вспомнить недавний конфликт США и Ирака - будет над чем поломать голову...

Гость
20.06.08, 19:44 Ответить
  Царю-Писке

при чем тут Ирак и США?!?!? Хватит думать, что у тебя есть умные мысли, это не так. Очень приятно, что ты решился взвалить на себя нелегкую ношу миротворца, но тут это никому не надо, отвали ты от людей, пускай срутся если им это надо.



Гость
21.06.08, 09:07 Ответить
  а мне нравится то, что здесь творится - пурген и фпг панк ниибацо под них отлично ломается голова над конфликтом сша и ирака панк харткор решаит. а вообще в рот я сношал такие концерты о котором речь собственно

KrosH
21.06.08, 16:44 Ответить
  Помоему тут о концерте давно не идет речи.

Подскажие плз. как тему закрыть? а то я не в курсах.

Tod
22.06.08, 11:22 Ответить
  KrosH Да оставь ребят впокое Пусть мелят че хотят!

Гость
22.06.08, 18:51 Ответить
  Смотрите! Объявляю КОНЕЦ теме!!!!!!!

Царь-Писька
22.06.08, 20:26 Ответить
  Нет уж, дорогие вы мои! Не выйдет!

Ведь закрыть тему может только уважаемый Модератор! Да и посудите сами: ну разве это выход из сложившейся ситуации? По-моему нет! Не по-мужски всё это как-то: при возникновении проблемы постараться избежать её решения... Вы уж раз заварили эту кашу, то давайте-ка расхлёбывайте! Вот если бы всё в этом мире делалось подобным образом, куда бы мы пришли? Вот Украина вступает в НАТО и хотя трудности имеются (народ против), но гордая и решительная Юлия Тимошенко ведёт страну правильным курсом! Вот вы подумайте: если бы Питер Паркер навсегда "завязал" бы с Человеком-Пауком (это из второй фильма части про Доктора Осьминога), что бы стало с Большим Яблоком (кто не в курсе, это так Нью Йорк американцы называют)? То-то же! С проблемами нужно разбираться, а не трусливо отступать или спускать всё на тормозах! Я за свои 32 года в этом толк знаю!

Гость
22.06.08, 20:45 Ответить
  Ну ты чувак х.у.й.н.ю. какую то поришь?! Писька-царь, Бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22.06.08, 21:12 Ответить
  В том то и дело, что проблемы попросту нет...

KrosH
23.06.08, 00:11 Ответить
  Царь-Писька, по нормальному говорю - не умничай! ;-DD

тебе конечно никто и не заперщает дальше ту х.у.йню молоть.

КАК ДО МОДЕРОВ ДОСТУЧАТЬСЯ !!!? ПОДСКАЖИТЕ !!!

KrosH
23.06.08, 00:12 Ответить
  Царь-Писька, 32-лет - ума нет ;-D

Гость
23.06.08, 09:16 Ответить
  Царя-Письку в президенты!!!! Ура ТоВаГиЩи!!!

Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения