Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

двойное ЗЛО!!!
25.03.07, 23:19 Ответить
  где ваши мозги?

}Darkfire{
25.03.07, 23:25 Ответить
  Что это за хрень такая????? У меня после Darkfire нет точки!! Какая сволочь это написала??

[quote]

Ну знаете ли... я с такой наглостью сталкиваюсь первый раз...Сейчас я обращаюсь к тому кто это написал:
КТО ТЫ ТАКОЙ? И КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТАКИЕ ВЕЩИ ПИШЕШЬ? МОЖЕТ ПРИЗНАЕШЬСЯ КТО ТЫ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУС ЗАКОНЧЕННЫЙ...И ЗА ОДНО СКАЖИ, ЧТО Я ТЕБЕ ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ТЫ ТАКИЕ ГАДОСТИ МНЕ ДЕЛАЛ??

ака Тень
25.03.07, 23:40 Ответить
  [quote]
слышь, ушлёпко, не знаю какого ты пола... за такую )(уйню обычно бьют в -censored- чо, шибко умное создание, да? наверняка из фанов охотника... а за }darkfire{ , мля, порву любую мразь! усекло? надеюсь, больше не увижу твоих постов.

}Darkfire{
25.03.07, 23:50 Ответить
  мда....надож было такое придумать ваще...гы..аж смешно как-то..выдумщики блин...нее..это странно как-то..пащему именно меня жертвой выбрали та...я ж вроде за мир во всём мире...не..это не фаны фар край фрома...я ж сама за фар краев борюсь...Это какой-то личный ненавистник или просто от нефиг делать написал(а) кто-то...чтож в любом случае хочется узнать ктож ты такое злое человечище...

Гость
25.03.07, 23:54 Ответить
  590

ака Тень
25.03.07, 23:56 Ответить
  to }darkfire{

Да ладна, забей! Мало ли моральных -censored- на свете... лучше проверь почту)) вот.

Гость
26.03.07, 11:50 Ответить
  а -censored- то дофига.. как же все это печально


Гость
26.03.07, 11:59 Ответить
  ксю?

ксю
26.03.07, 12:52 Ответить
  что, ксю?

ксю
26.03.07, 12:56 Ответить
  если б }Darkfire{ не сказала про эту точку, я б даже не заметила. оригинально. так почти любого подделать можно. если не присматриваться.

Гость
26.03.07, 13:01 Ответить
  странно, ты не подписываешься, когда -censored- а потом говоришь "я же вас не -censored-
ну-ну! давай, пеши исчо!

}Darkfire{
26.03.07, 15:39 Ответить
  [quote]

А ты та гость вапще не подписался=)) не трогай ксю и вапще давайте жить дружно!! Я знаю, что в душе вы фсе клёвые!! так што прекращайте резню! Договорились?))

Гость
26.03.07, 16:37 Ответить
  [quote]
Ну, тока ради тебя! ;)



Волосатый-полосатый ПчЁл
27.03.07, 13:32 Ответить
  ну и бред!!! лечитесь на -censored- травами, пишите письма психологу... авось поможет.

ксю
28.03.07, 12:12 Ответить
  а это типа ко мне обращено?

"странно, ты не подписываешься, когда -censored- а потом говоришь "я же вас не -censored-
ну-ну! давай, пеши исчо!"

прежде чем заявлять, что я не подписываюсь, продумайте своё обвинение тщательно. оно вообще основывается лишь на вашем негативном мнении.



Страницы: | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения