Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

ксю
23.06.07, 14:52 Ответить
  2 barabanshit

kakogo 4isla u tebya d.r? 28?
sednya polgoroda oblazila v poiskah togo, 4to ti prosil

babanshit
25.06.07, 10:18 Ответить
  da......

tolko ia sovershenno ne pomnu chto chtoto prosil8)

Гость
29.06.07, 17:27 Ответить
  Охотник гавно так было и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!

Гость
29.06.07, 17:54 Ответить
  Кто он такой

[quote]


Не надо гость так говорить про анапские группы. А то они порвут тебя. Тем более про Охотника. Иж разкричался!!! Фраер какой!!!


Гость
30.06.07, 00:12 Ответить
  Я стобой согласен

ОХОТНИК Мы вас любим и просто БЕЗ УМА От вас и вашего творчества

Брато Армени
18.08.07, 14:48 Ответить
  Ты что, папутал, дарагой?

[quote]

Я тибя пращю ни гани на Ахотник, там моя брато играла - ани ищё Виктара Цоя перепивали, э...
А если би ты бил нармальний пацан, то ти би ни писал биз имини такие вещи, э... а будещь прадалжать - паймаю и буду в попу ибать!

666Аццкая Сцотона666
18.08.07, 14:55 Ответить
  Слава Люциферу!

Я написал 666-е сообщение!!! ):-)))))

Гость
18.08.07, 20:12 Ответить
  [quote]


га га га =)))) ишь ты какой молодец =D

ХоМчик
18.08.07, 20:37 Ответить
  Здарова ребята!!!

Привет-привет Анапа...
ну что мои слова такие...
Я хожу на многие концерты молодых или типа как вы групп, в Москве и то заметьте в Москве, в Анапе была первый раз и хорошо что попала на ваш концерт, так вот у нас группы просто лажа, играть не умеют, только Molten Corium молодцы =) а так все подпольные группы, пафос и т.п лишь бы выступить и всё...
Я не слышала давно таких групп как вы... В качестве творчества вы мне очень понравились, вы наверно ОЧЕНЬ хорошо поднялись(так как Охотник не слышала), читала все отзывы начиная с 2004 года,и под конец поняла что вы реально молодцы, я знаю у вас огромный потенциал...
Сами Вы охренительные ребята, и безусловно музыканты тоже!!! Ромкины соляки просто прелесть! Ванька ваще молодчинка, хорошо барабанит, ну а у Сашки прекрасный голос, Алан тоже клёва играет. Я вам желаю творческих успехов, и жду концерта в Москве с Molten Corium!!! Народ обещаю, так как кому я давала слушать вашу запись им понравилось(только один лох нашелся, и то он сам ни хера не шарит)! Так что ждём альбома и концерта!!!!

ЗЫ: Всем огромный привет!!! всем из группы FCF (особенно Ромке (ЧМАКС) ), Роме-Стасу, Бивису, Михе и т.д я ВАС ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ОБНИМАЮ и пламенный ПОЦЕЛУЙ ВАМ!!!

МоТоРкО
19.08.07, 16:28 Ответить
  бугога... товарищ Хомчик дала мине послушать ваще творчество... и я уже вас всех наизусть знаю (ибо наслышан и нагляделся)... :) так что ждемс терь вас в королев пить нашу вотку и играть кайак!!!!!!!!!!

ЗЫ: люблю Ленку Катьку Антона Вовку Пашу... и вас наверно тоже люблю!!!!

ХоМчик
19.08.07, 16:37 Ответить
  [quote]МоТоРкО: бугога... товарищ Хомчик дала мине послушать ваще творчество... и я уже вас всех наизусть знаю (ибо наслышан и нагляделся)... :)

ты ещё не всё видел красавчик мой!!! =))) так что всё ещё в переди!!! ;)
я знала что именно тебе они понравятся, поэтому ты первый их услышал!!! А то что сказал Трактор, он за это у меня ещё получит...

ЗЫ: Я тя тоже люблю!!!
Королев наступает сюды.... =)))


Моторчег
19.08.07, 16:39 Ответить
  Трактор ыыыыыыы ))))))))) :-*

LPx
20.08.07, 13:56 Ответить
  Ребят, вы действительно очень хорошо играете, мне понравилась та песня, которую мне дала Хомка. Жду вас у нас!!

^_^

МоТоРо1Ка
23.08.07, 18:36 Ответить
  вы все еще у сепя??? давайте уже валите к нам



зЫ. ЛёНь прости я забыл... Тепя я тоже люблю!!!

балбес
22.09.07, 21:35 Ответить
  FCF- моя колыбельная на ночь! я горжусь что вы из Анапы пацаны. послушал ваш альбом (малая респект) ... маладцы, только качество как всегда, но маме понравилось

Страницы: | | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения