Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Эвиал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
2.02.05, 01:34 Ответить
  Рок Эвиал



Группа, ныне называющаяся "Эвиал", появилась в 1998 году, и состояла из двух молодых парней - басиста Антона и гитариста Владимира, тогда в принципе не владеющих инструментами. "…Когда я впервые взял в руки бас, я был в шоке. Гитара была тогда для меня чем-то из области фантастики. Прося маму уст..
Полный текст

Яркий
1.05.05, 06:03 Ответить
  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята!!После обнаружения состава участников фестиваля 28 мая в краснодаре, был удивлён отсутствием нас-"=Враги мух="!!!!!!!!!РАЗРУЛИТЕ ТАМ СИТУАЦИЮ!!!!!НЕпорядок!!!!

Evial
1.05.05, 21:30 Ответить
  Нет. У него нет Internet

Evial
1.05.05, 21:33 Ответить
  Ярик, привет))) Я видишь ли чувакам написал, что мы, вы и Axe Blade хотят учавствовать, и оставил координаты. А они уже сами вам должны были позвонить. Я то их не знаю. С нас самих демо-диск потребовали. Благо, что есть наш диск в краснодаре. Но я узнаю. Постараюсь.

Флинт
2.05.05, 09:27 Ответить
  Ребята вы уже вернулись из Магнитогорска? А где Влад?

Evial
2.05.05, 21:20 Ответить
  !!!!)))))))))))) Ага! Вернулись. Мы туда не ездили! Просто дофига стоит поехать, и куча проблем. А Влад в Москве, и будет там до июня. Вот такие дела.)))

Флинт
3.05.05, 08:35 Ответить
  А понятно жаль что не удалось съездить:(

Гость
9.05.05, 15:26 Ответить
  Скажите, не намечается ли каких-н сейшенов в Сочи в ближайшее время???

Evial
9.05.05, 21:34 Ответить
  Даже не знаю. Пожалуй стоит ещё спросить у Феди из Врагов Мух, Может он что-то затевает...

Гость
10.05.05, 21:27 Ответить
  [quote]
Хотелось бы. А то душа музыки требует!)))

Evial
11.05.05, 11:25 Ответить
  Знаю что в Треугольнике в субботу и воскресенье что-то бывает. А больше не планируется. Я сейчас просто не в состоянии что-то устраивать. Деньги нужны, да и стремление. А меня до сих пор тошнит от 3 апреля

Evial
11.05.05, 11:27 Ответить
  А вот кстати если бы рокеры хоть как-нибудь бы объединились, мы бы с большей уверенностью устраивали бы концерты.

Гость
15.05.05, 22:27 Ответить
  [quote]
Треугольник далекова-то.. А хотелось бы чего-н в пределах города.)
Что произошло 3 апреля???
а что там насчет Ярмарки Пива? Там вроде бы написано Рок-фестиваль. Вы не принимаете участие???


Гость
15.05.05, 22:28 Ответить
  [quote]
Неужели нет никакого желания у других групп что-то делать???

Эвиал
16.05.05, 11:37 Ответить
  Ну, на счёт Пива ничего точно не могу сказать, но я думаю, что мы туда попадаем. А вот на счёт концертов скажу. Чтоб устроить концерт, нужно иметь уйму связей, и сильную волю, потому что приходится в день концерта вертеться как юла. Это очень сложно если оченивать затраты сил на всё это. К тому же всё стоит денег. И кто тебе гарантирует, что концерт окупится? А лишних 8 000 р. мало у кого найдётся. Вот.)))

Гость
20.05.05, 12:35 Ответить
  На выставке пива всё будет 22 мая. Мы тоже будем.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения