Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Эвиал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
2.02.05, 01:34 Ответить
  Рок Эвиал



Группа, ныне называющаяся "Эвиал", появилась в 1998 году, и состояла из двух молодых парней - басиста Антона и гитариста Владимира, тогда в принципе не владеющих инструментами. "…Когда я впервые взял в руки бас, я был в шоке. Гитара была тогда для меня чем-то из области фантастики. Прося маму уст..
Полный текст

Гость
20.05.05, 16:38 Ответить
  [quote]
А во сколько??

Evial
20.05.05, 21:20 Ответить
  А чёрт его знает. Скажу завтра вечером, если не забуду.

Змейство
21.05.05, 17:33 Ответить
  Я не опнял, госопда Эвиал. Вы в Новоросс едите или нет?

Evial
21.05.05, 23:01 Ответить
  Змейство это кто? Женя что-ли? Блин, мне щас тоько в Новоросс. Я и завтрашний концерт буду не играть, а переносить. Тк что так. Не едем к сожалению.

Флинт
21.05.05, 23:04 Ответить
  Жаль ребята очень хотелось вас увидеть там. А змейство это наш (Талиона) барабанщик.

Evial
22.05.05, 17:26 Ответить
  Угу. Ясно

Evial
23.05.05, 12:55 Ответить
  Концерт на выставке пива 22 мая состоялся, несмотря на болезнь басиста. Ребята сыграли хорошо, и жюри фестиваля признало их выступление лучшим. Позже я выложу список команд выступавших на одной сцене с Эвиал.

Катюха:)
30.05.05, 12:53 Ответить
  Мммдааа! Давненько я к вам не заглядывала. Написала одна из первых, а щас уже считайте последняя! Я валяюсь!Ну че вам сказать-то? Слушайте,кто у вас на вопросы отвечает?Вова,ты что ли?Антон,может ты? Женя...? Ну могу сказать точно,что это не Русик! Этот кадр бы вообще по-другому отвечал!Блииин,когда уже Влад приедет? Я соскучилась!Ага,вот еще что! ВОВА, скока можно ждать пока ты мне струну поменяешь?Паразит,я из-за тебя играть не могу!...Ладно,не прет меня сёдня на разговорчики! До следующей встречи, пишите письма!

Гость
30.05.05, 13:10 Ответить
  [quote]
Чё,пошутила!Русику прям делать больше нечего!


Катюха:)
30.05.05, 13:21 Ответить
  вспомнила! Кто там сказал. что Русик..Не помню...как там..инвалид что ли..его там из группы надо...играть не умеет???Вы че очумели ? я Русика и Элинку больше всего в группе люблю! ни хрена себе играть не умеет! если не знаете. то не надо тут наезжать и бред нести! у меня чуть глаз не выпал,когда я это прочитала! капец!наезжают на самых классных людей! фу такими быть! обидно! смотрите мне здесь! я еще сюда вернусь и все проверю! умные все стали, блин!

Evial
30.05.05, 22:08 Ответить
  ...(ухмыляясь)

Гость
7.06.05, 18:39 Ответить
  скажите, вроде бы что-то намечается в начале августа. рок-фест какой-то мегамасштабный. вы не знаете примерно какого числа будет это все. а то я уезжаю, и хотелось бы успеть к нему приехать.

Evial
8.06.05, 10:34 Ответить
  Сейчас на август столько намечается всего...
Точно могу сказать что на 12 августа в Сочи намечается большой концерт Сочинских групп, при участии хдлайнеров - Тараканов. Устраивают всё панки.(мы там тоже будем) А то что мы будем устраивать - это ещё неизвестно.

помидорров
8.06.05, 10:37 Ответить
  зря на 12-ое, в это время Про-рок будет

Гость
8.06.05, 13:25 Ответить
  Что за Про-рок? Это где будет?
Evial, спасибо за информацию!!! А в июле ничего такого не будет?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения