Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Эвиал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
2.02.05, 01:34 Ответить
  Рок Эвиал



Группа, ныне называющаяся "Эвиал", появилась в 1998 году, и состояла из двух молодых парней - басиста Антона и гитариста Владимира, тогда в принципе не владеющих инструментами. "…Когда я впервые взял в руки бас, я был в шоке. Гитара была тогда для меня чем-то из области фантастики. Прося маму уст..
Полный текст

Evial
9.06.05, 10:10 Ответить
  Так вроде про-рок будет 13-14?


Гость
14.06.05, 08:06 Ответить
  Про-рок тоже в Сочи будет?

Evial
14.06.05, 10:06 Ответить
  )))Вот сайт ПРО-РОКа. Зайди.
HASH(0x55ff6d4a4000)


Вакал
13.07.05, 12:27 Ответить
  У ёпт... знач гостевуха на нашей прошлой паге нагробнулась, теперь пипл сюда строчит. Престижно, однако

ИХ_Голос
13.07.05, 12:34 Ответить
  щит!.. кажется я опять встрескался :)

"does anybody here remember vera lynn..." (с) r. waters
или как там её бишь по фамилии? -censored-

Катюха:)
14.07.05, 08:59 Ответить
  здрасте!

Люди,ну скока можно дурью маяться? Харэ отдыхать уже! Работать надо! Расслабились тут, я смотрю! Реппетиции не посещаем, музыку не играем? Я тут без песни "Между стай" уже потихонечку сдыхать начинаю!Хэлп ми,плиззз!И вообще вас че-то давненько не видно,не слышно...Вы там не поздыхали часом???Давайте-давайте,ноги в руки и кабанчиком к нам!Ждёмсс!!!

Гость
14.07.05, 11:01 Ответить
  Вакал,ИХ_Голос - Вы кто?)))
Катя! Мы тут не отдыхаем, а репетировать будем ужо сегодня, так что не беспокойся, будет тебе Между стай, между рыб)

Evial
14.07.05, 11:07 Ответить
  Балин))) А я ступил. Макс - Вакал)))) Ну чувак даёшь)

ИХ_Голос
14.07.05, 15:35 Ответить
  >будет тебе между стай, между рыб)

поаккуратнее с обещаниями... )) "мы ведь все знаем что всё кончается между ног"... или начинается. между прочим led zeppelin однажды изнасиловали девушку рыбой. -censored- что за мысли. запретите меня цензурой


ИХ_Голос
14.07.05, 15:44 Ответить
  катюха, не парься.. мы посовещаялись и я решил по обоюдному согласию, что "между стай" выпадет из сет-листа на неопределённый срок. судя по всему на альбоме её тоже не будет. влад нас похоже забраковал, как проект и писать диск продолжаем на собственные деньги и нервы. имеется ввиду, что закончен он будет никак не раньше следующей весны, если не позже. вовка сказал что покидает группу на некоторое аремя, похоже ему нужно покопаться в себе и разобраться с личной жизнью - он планирует выпустить мини-релиз со своими блюзами, а там как получится... конкретных обещаний о продолжении работы с эвиал он не давал. змий ещё не на всё наплевал, но уезжает на украину, потом некоторое время погостит в таллине. я на последних двух -censored- записи целиком сорвал голос и вероятно восстановлюсь только через пару месяцев. у антохи украли бас... это хуже всего. теперь у него остался хиленький баритон и совершенно безумный дискант - это что-то с чем-то. вообщем блин. репетиций пожалуй тоже не предвидится в ближайшем будущем. тяжёлые наркотики взяли своё и пришлось забыть о покупке различных комбо и реверов. мы кажется все немного устали друг от друга - нам надо некоторое время побыть в отпуске и собраться с мыслями - чем же станет эвиал впоследствии. словом картина плачевная..

ИХ_Голос
14.07.05, 15:44 Ответить
  катюха, не парься.. мы посовещаялись и я решил по обоюдному согласию, что "между стай" выпадет из сет-листа на неопределённый срок. судя по всему на альбоме её тоже не будет. влад нас похоже забраковал, как проект и писать диск продолжаем на собственные деньги и нервы. имеется ввиду, что закончен он будет никак не раньше следующей весны, если не позже. вовка сказал что покидает группу на некоторое аремя, похоже ему нужно покопаться в себе и разобраться с личной жизнью - он планирует выпустить мини-релиз со своими блюзами, а там как получится... конкретных обещаний о продолжении работы с эвиал он не давал. змий ещё не на всё наплевал, но уезжает на украину, потом некоторое время погостит в таллине. я на последних двух -censored- записи целиком сорвал голос и вероятно восстановлюсь только через пару месяцев. у антохи украли бас... это хуже всего. теперь у него остался хиленький баритон и совершенно безумный дискант - это что-то с чем-то. вообщем блин. репетиций пожалуй тоже не предвидится в ближайшем будущем. тяжёлые наркотики взяли своё и пришлось забыть о покупке различных комбо и реверов. мы кажется все немного устали друг от друга - нам надо некоторое время побыть в отпуске и собраться с мыслями - чем же станет эвиал впоследствии. словом картина плачевная..

Светляч'ОК
19.07.05, 13:12 Ответить
  Не дай Бог сегодня не репетируем... Evial, не притворяйся, что не видел этой месы!

Гость
18.08.05, 13:35 Ответить
  все это хорошо

Все это конечно хорошо. Играть гулять и так далее. Только когда просят о помощи не нужно обнадежывать людей.
Иногда я просто удивляюсь людям. Ведь делаем одно дело, а такое отношение. Или боитесь конкуренции.........???? ;)
Я понимаю, что ЭВИАЛ - это "динозавры" сочинского рока, но иногда случаются катоклизмы.......... ! ;)
Удачи чуваки!!!!!!!!!

Evial
18.08.05, 22:45 Ответить
  Блин, ничего непонял. Кого это мы там подвели? Плохо, когда не представляются. Вобщем, кого бы нибыло, извеняюсь за всюгруппу. Если ещё требуется помощь, то пишите. Мы не отказываем, просто действительно иногда случаются катоКлизьмы)...
P.S. Да и какие мы нафик динозавры))?

Т.Н.П.
19.08.05, 00:31 Ответить
  То, что вы "динозавры" - это так комплимент. ;) Играете ведь давно и играете профессионально. Кому-то может нравится, может нет, это уже личное дело каждого.
Помощь действительна нужна. Хотябы для того, чтобы записаться, а то Zмий обещал нас записать да только, что-то никак. :( Вот мы и находимся в подвешанном состоянии уже с апреля месяца. Может посоветуете к кому обратиться?????? Кто сможет нас записать, только уже реально. !!!! Наш гитарист уезжает в Питер 26 августа и наш состав изменится. Вот поэтому мы и хотим до этого времени записаться. Хотябы пару треков. Если это возможно, на напишите.
Респект!!!!!!!! и без обид!!!!!!!!! ;)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения