Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Эвиал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
2.02.05, 01:34 Ответить
  Рок Эвиал



Группа, ныне называющаяся "Эвиал", появилась в 1998 году, и состояла из двух молодых парней - басиста Антона и гитариста Владимира, тогда в принципе не владеющих инструментами. "…Когда я впервые взял в руки бас, я был в шоке. Гитара была тогда для меня чем-то из области фантастики. Прося маму уст..
Полный текст

Светляч'ОК
23.08.05, 23:38 Ответить
  Эвиал, ты чо! Ты на меня посмотри - я настоящий динозавр!! Ты за себя говори.. У меня вон - хвост, голова большая, зубы острые, рычу, вижжю и тэдэ. А ты говоришь - какие динозавры...

Гость
23.08.05, 23:40 Ответить
  <протрезвел> ...Стоп, а что это за бэнд, которому Zмия рекрдсами обещнулся? Чево грають хлопцi хотя б? У Zмии перед нами вон какой долг агромадный! Он не то что запись, на репетиции вон не ходит... сафсем

Evial
28.08.05, 09:27 Ответить
  Черт!!! Ну блин, это ребята не я виноват, а сайт Юга точка ру. Я иежду прочем каждый день заходил в нет,ждал ответа, а он мне высветил только сегодня. Со Змием вот какие дела: То чтоонвам обещал, это я знаю. Но об исполнении обещанного -пожалуйста к нему. Мы то в принципе к этому отношения не имеем, да и от нас ничего не зависит. А номер его если вдруг надо, я вам на Мыло вышлю. Вот мое (HASH(0x5563f2c31ed0)) пишите если нужен номер.

Т.Н.П.
30.08.05, 18:49 Ответить
  Бенд нормальный, играет то, что не играют здесь в Сочи. АЛЬТЕРАНТУВУ хлопцi!!! Что-то где-то проскакивало, но что-то все всех на металл тянет. Я конеЧно уважаю там всякие встряски хаером (главное чтоб антипопс), но мне все же ближе другая музыка. Название тоже приличное "Тостер нас предал" ;) Ну, как? Если в нете покопаться то можно инфу найти. Сайт пока не дам так как еще я его не доделал. А так если наейдете в гостевухе отсавьте пометку, что вы там были.
А я знаю почему Zмий на репы не ходит. Он после того как Русик в "Зону колеса" не приехал на него обиделся. Наверное месть ;) Кстати мы там тоже выступали. Так сказать презентация нашей группы уже была.
Если бы были демки можно было бы показать, а так только на репах можно послушать.
Не знаю от кого здесь в Сочи что зависит, а вот сейшен отменила администрация. Может надо было другой подход к нима найти ;) Бабла дать что ли. ;) Поэтому и не знаю к кому еще обратиться, чтобы нам помогли с записью, затем может куда-нидь и взяли бы выступить. НОмер у меня его есть, просто как я уже говорил выше мы в подвешенном состоянии с апреля, так что про номер я уже не говорю. Бдем думать что и как.........

Ветер
30.09.05, 01:36 Ответить
  Приветствую вас и себя!!! последние ньюс: ЭвиаЛ the great ищет ударника и клавишника!!! О них: опыт,умение и любовь к игре на СВОИХ инструментах+пристрастие к хорошей музыке ,хороший характер,интим не предлагать.Если уж серьезно,одно из главных Т.к.к. умение РАБОТАТЬ в коллективе и серьезно-позитивный настрой(талант в копмлекте)

Ветер
2.10.05, 22:43 Ответить
  И снова я!!!!! Справки по телефону : 68 88 33 спросить Владимира

Evial
19.10.05, 08:13 Ответить
  Открылся сайт группы. Милости просим.

Гость
25.10.05, 14:44 Ответить
  никаких концертов в ближайшем будущем не ожидается???

Evial
30.10.05, 13:08 Ответить
  Запоздалый (из-за слома компа) ответ

Да, а какие концерты, если нефига с новым составом не отрепетированно!!)))

ВЕТЕР
11.01.06, 19:38 Ответить
  Уважаемые граждане посетители!!!Гр. ЭвиаЛ продолжает поиски талантов ввиде ударника!!! Системные характеристики: умение+желание играть,проживание в Сочи(прописка не обязательна)+хороший муз вкус. тел. см выше



Z.Z.
13.01.06, 00:22 Ответить
  б-р-р-р-р-р-р!

Вы всё ищыте. Мож я Вам постучу? Я умею вроде. У меня вон есть даже группа с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэк джек к чёрту лунный модуль!..

ветер
2.06.06, 22:13 Ответить
  пипол глобальные ньюс, мы взяли виолончелиста и будем попытаться играть глэм,блюз оф корс тоже но всё это душераздерёт и окрасит новыми красками вышеупомянутый инструмент барабашки опять всё ещё нет так что требуется умный и талантливый + инициативный ноутбук с продвинутыми семплами(celeron просьба не беспокоить)

Светляк
4.07.06, 23:37 Ответить
  Вова, я влюблён в твою сестру.

Вова, почему ты раньше не говорил что она у тебя есть?

*Где здесь смайлик с высунутым языком и горящими глазами?*

;)

Светляк
4.07.06, 23:41 Ответить
  Вова, я влюблён в твою сестру.

Вова, почему ты раньше не говорил что она у тебя есть?

*Где здесь смайлик с высунутым языком и горящими глазами?*

;)

Светляк
4.07.06, 23:42 Ответить
  ...Я могу ещё третье такое же сообщение повесить, чтобы мне поверили =)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения