Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Эвиал
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
2.02.05, 01:34 Ответить
  Рок Эвиал



Группа, ныне называющаяся "Эвиал", появилась в 1998 году, и состояла из двух молодых парней - басиста Антона и гитариста Владимира, тогда в принципе не владеющих инструментами. "…Когда я впервые взял в руки бас, я был в шоке. Гитара была тогда для меня чем-то из области фантастики. Прося маму уст..
Полный текст

Светлячок ностальгический
5.07.06, 23:33 Ответить
  Bullshit, ребята, вы бы знали как я жалею о том, чем кончился "Эвиал" в сентябре прошлого года. И ни мы ни вы нихрена толком не делаем. Это тотальный bullshit. А цена вопроса была?... Надо было отдохнуть друг от друга? Да чорт ево разберёт. Но я жалею.

Фкабак петь пойду.

Вова, у тебя потрясающе очаровательная сестра. Я повторяюсь?..



ветер
4.09.06, 10:54 Ответить
  други!!! эвиал не кончился!!! новый гитарист,новый барабанщик,новый материал,попахивает глэмом+хардом и иногда фанком,но текста по-прежнему соответствуют! Держитесь,пипол,концерты эльфов не за горами,концепция альбома уже есть)))

ветер
4.09.06, 10:57 Ответить
  [quote]


ветер
4.06.07, 16:35 Ответить
  новая жизнь в почти старом составе-змий вернулся в страну и в группу))) ждите, блин взрыва, короче))))

ветер
9.09.07, 14:04 Ответить
  ПА-МОЕМУ КРОМЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ НИКТО ДАВНО НЕ СИДИТ, НУ И БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСКИМ ОНАНИЗМОМ))) И МЫ ХРЕН ЗДОХНЕМ ЯСНО???? У НАС ,МАТЬ ВАШУ, НОВЫЙ СОСТАВ,ВЫ, -censored- ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ. БУДЕТЕ НАМ ПРЕЛЬСТИВО УЛЫБАТЬСЯ И КЛАНЯТЬСЯ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

ветер
9.09.07, 14:04 Ответить
  ПА-МОЕМУ КРОМЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ НИКТО ДАВНО НЕ СИДИТ, НУ И БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСКИМ ОНАНИЗМОМ))) И МЫ ХРЕН ЗДОХНЕМ ЯСНО???? У НАС ,МАТЬ ВАШУ, НОВЫЙ СОСТАВ,ВЫ, -censored- ЗА ВСЁ ОТВЕТИТЕ. БУДЕТЕ НАМ ПРЕЛЬСТИВО УЛЫБАТЬСЯ И КЛАНЯТЬСЯ, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Поклонник
18.09.07, 17:52 Ответить
  Чуваки,вы в курсе? объявилась какая-то безумная группа Эвиал( не вы) претентдует на ваше доброе имя,+возмущается типа в С очи все пооборзели претензии предъявлять динозавра металла))))) играет ГОВНО редкостное,

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения