Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x55693a6df1f0))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x55693a6df1f0)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

Грициан
1.06.07, 22:05 Ответить
  [quote]
Ок, грацияс за идею! :)

Гость
9.06.07, 21:29 Ответить
  Пацаны, а как сейчас музыкантам можно заработать в Питере? В Москве в переходах мы впрошлом году неплохо бабло сшибали! А как в ПИтере?

Грициан
13.06.07, 00:28 Ответить
  [quote]
Мы все работаем на нормальных работах (со свободным графиком) и такой проблемы слава богу не встает! :) Но вообще-то в переходах заработки слабые - все же клевые места уже разобраны. :)

Гость
17.06.07, 23:25 Ответить
  Скушно тут у вас и барышня ваша уже сбежала

Грициан
18.06.07, 03:25 Ответить
  2 Гость: Да не так уж и скучно! :) А прекрасная мучача просто отошла на пару минут! :)

Olga_Romanova
19.06.07, 20:35 Ответить
  Грициану

Легендарному клубу "Камчатка" будет присвоен статус филиала госучреждения современного искусства. "Камчатка" перейдет на бюджетное финансирование и станет музеем. Оказалось Валентина Матвеенко - поклонница творчества Виктора Цоя. Вчера градоначальница распорядилась выделить помещение для экспозиции вещей музыканта. А концерты теперь в "Камчатке" станут музейной редкостью...

Грициан
20.06.07, 04:29 Ответить
  Откуда инфа? То, что Тетя Валя прибыть должна в "Калчатку" это известный факт, но вот что она решила по поводу этого бардака не знал. Есть сцылка?
Цой - это свято, но "Калчатка" сейчас это просто притон хроников и говнорокерской гопоты. :( Лично мне неприятно там появляться... Но все равно, я рад, что она сохранится, может что-то к лучшему и повернется...

Olga_Romanova
20.06.07, 21:27 Ответить
  Грициану

Откуда инфа? То, что Тетя Валя прибыть должна в "Калчатку" это известный факт, но вот что она решила по поводу этого бардака не знал. Есть сцылка?
Вчера была статья в газете "Деловой Петербург" на 1-ой, 2-ой и 4-ой полосах с фото Матвиенко возле "Камчатки". Лично читала. Но думаю и другие СМИ не пропустили новость.
Губернатор сказала, что "ценность этого места в его подлинности. Невозможно представить себе это здание без "Камчатки". Мы должны сохранить ее в том виде, в котором она сейчас. Это будет обязательным условием инвестиционного договора". Матвиенко предложила инвестору после реконструкции выделить помещение на первом этаже над котельной под музей питерского рока, а также дала поручение чиновникам подумать над созданием памятника В. Цою во дворе.
Формально клуб "Камчатка" войдет в структуру Центра современного искусства имени Сергея Курехина на правах ОСП, т.е. будет иметь штат и финансирование из городского бюджета.

Грициан
22.06.07, 01:43 Ответить
  Ну, значит Тетя Валя не увидела всего того пьяного говнороковго быда, что сейчас тусуется в "Калчатке", всей помойки, которую сейчас представляет из себя то, что гордо называется "клуб-музей Виктора Цоя"! И слава Богу! :) Может что-то станет лучше! :) Хотя, зная лично тех людей, кто присосался к этому клубу могу сказать - все разворуют! :( Такие там засранцы, что просто мама не горюй! :)

Olga_Romanova
22.06.07, 13:41 Ответить
  Грициану

Я не была в "Камчатке" никогда. А вот отзывов много слышала - хороших и разных. Но я рада, что на клуб властьудержащие обратили внимание, и делаются хотя бы какие-то усилия сохранить память о Викторе Цое. Если только это не окажется показухой!

Грициан
22.06.07, 15:45 Ответить
  [quote]
Я повторюсь, но к сожалению те, кто рулит сейчас "Камчаткой" по большей части весьма непорядочные люди. :( Выоды напрашиваются сами...
Девочка Вера умирает последней ,так? :)

Olga_Romanova
22.06.07, 20:50 Ответить
  Грициану

Выоды напрашиваются сами...
Девочка Вера умирает последней ,так? :)

Да, к сожалению, так...

Степа
25.06.07, 13:59 Ответить
  Привет! Ворвусь в ваш разговор. Не возражаете? Скажите, ребята, а в где вообще лучше в Питере отдыхать? Собираюсь осенью...

Грициан
25.06.07, 23:30 Ответить
  [quote]
Думаю к сентябрю должны быть уже какие-то конкретные результаты по восстановлению "Камчатки". Будем вреить и ждать! :)

Грициан
25.06.07, 23:31 Ответить
  [quote]
А какой вид отдыха ты предпочитаешь? :)

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения