Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x55a2c6c921e0))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x55a2c6c921e0)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

Olga_Romanova
2.05.07, 10:55 Ответить
  Грициану

Совершенно согласен. Но с другой стороны она хотя бы будет! :) Хоть как-то быть, лучше чем не быть вообще. :)

Пожалуй, ты прав насчет "Камчатки"...
А кроме Утриша, к которому я тоже неравнодушна, в Краснодарском крае есть множество удивительных мест. В прошлом году, например, в мае, мы ходили в поход на недельку по Плесецкой щели в "Долину ста водопадов". Красота!

Грициан
2.05.07, 15:30 Ответить
  2 Ольга Романова: Я видел на карте Юга Руси Плесецкую Щель. Очень порадовался названию! :) Но там нет Моря. Или есть? Просто, понимаешь, нам северянам, совершенно не избалованным Теплом и Солнцем очень хочетс поближе к Морю - к слиянию Воздуха, Земли и Воды. :)

Olga_Romanova
2.05.07, 23:07 Ответить
  Грициану

Ты знаешь, можно совместить приятное с полезным... Входить в Плесецкую щель лучше всего с поселка Михайловский перевал Геленджикского района. В Геленджике моря сколько угодно! А в Плесецкой чистейшая горная река, удивительной красоты водопады и нетронутая природа... Райский уголок!

Грициан
3.05.07, 00:18 Ответить
  2 Ольга Романова: Уверен - это потрясающе красиво!!! У вас вообще нерально прекрасная природа, я повторюсь, но просто влюбился в нее! :) Жду с огромным нетерпением августа 2007, когда снова ступлю на землю вашего благославненного края! :)

Olga_Romanova
4.05.07, 20:53 Ответить
  Грициану

Да, в Краснодарском крае очень много интересных мест. А еще есть мистические уголки... Но в Петербурге мне тоже нравится! Интересуюсь победами и поражениями рода однофамильцев, а весь город словно пропитан историей! Хотя еще очень многого не видела. Но в лес очень хочется! На Кубани друзья уже открыли туристический сезон... С нетерпением жду настоящей весны в Питере. В окрестностях, наверное, тоже есть удивительные уголки природы? Вы где отдыхаете?

Гость
4.05.07, 21:00 Ответить
  А в августе в Краснодар вы к нам в отпуск или на гастроли собираетесь?

Грициан
6.05.07, 18:24 Ответить
  2 Ольга Романова: Да, Питер офигенный Город, он сам по себе одно сплошное мистическое место, я бы сказал Место Силы. :) А вот отдыхать мы ездим в ближайшие лесопарки, ибо за пределы Города ехать это долго очень. :) Правда недавно вот ездили на этно-транс оупенэйр под Систопалкино (это за Сосновый Бор, где АЭС находится). Очень там все клево было, но погода подвела - снег пошел и очень многие слились в Город.
А вообще у нас есть Зеленогроск, Сестрорецк, Павловск, Петродворец - это крупные пригороды с огромным количеством лесных и парковых массивов а также выходами к Финскому Заливу. Там всякие дворцы-фонтаны имеются, в общем весьма красиво. :)

Грициан
6.05.07, 18:25 Ответить
  2 Гость: А августе отдыхать, а вот играть, возможно, приедем в июле. :)

Olga_Romanova
6.05.07, 23:07 Ответить
  Грициану

Спасибо за советы! Очень хочется осмотреть все окрестности Петербурга. Сегодня ездила в Пушкин - мне очень понравилось. И погодка не подвела.
Грициан, а где вы собираетесь играть в Краснодаре в июле? Намечаете какой-то фестиваль?

Гость
6.05.07, 23:08 Ответить
  А как ваша группа называется?

Грициан
7.05.07, 00:15 Ответить
  2 ольга Романова: А ты сейчас в Питере? :) О КАК?!?! Долго еще тут будешь? Если до 18 мая дотянешь - приходи в "Рыба Пила" что возле м.Канал Грибоедова к 23:00, мы тама играем. :)
Я сейчас обсуждаю с организаторами в Краснодаре и Анапе что к чему. Пока точной инфы никакой нет. :)

Грициан
7.05.07, 00:17 Ответить
  2 Гость: А в названии топика не видно? :) Группа называется "ПроРок", играем латин-рок. HASH(0x55a2c6c921e0) - если интересно посмотри что к чему, там вся инфа имеется! :)

Olga_Romanova
8.05.07, 23:17 Ответить
  Грициану

Спасибо за приглашение! А в Краснодаре тоже можно договориться о концерте в "Подвале образцового содержания" на ул. Красной. У меня брат - музыкант краснодарской группы "Прямой эфир". Они постоянно там играют.

Грициан
9.05.07, 13:07 Ответить
  2 Ольга Романова: Было бы крайне интересно поиграть у вас! А что за клуб, есть ли сайт?

Olga_Romanova
9.05.07, 16:23 Ответить
  Грициану

С праздником!
Небольшой, но уютный рок-клуб. Постоянно бываю там на концертах группы "Прямой эфир". Вот координаты:
HASH(0x55a2c6c921e0)

Подвал образцового содержания
Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 76 а
Телефон: (861) 25-333-12
Время работы: с 19:00 до 03:00. Начало концертов в 21:00
Бар: разнообразные напитки
Посадочных мест: 50
Музыка: ежедневные живые концерты
Вход на концерты платный: от 100 рублей. Face-control.
Можешь на эту тему пообщаться с гитаристом группы "Прямой эфир" Данилом или солисткой Мэри:
HASH(0x55a2c6c921e0)

Удачи!



Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения