Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x55776ca35be0))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x55776ca35be0)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

помидорров
13.02.07, 13:26 Ответить
  я там не был. как истинный южанин летом почти не отдыхаю и купаюсь вообще где море увижу. специально приехать и отдохнуть как-то не получается.
сапожник без сапог :)

Грициан
13.02.07, 13:31 Ответить
  2 Помидорров: Ну, эту ситуацию я понимаю прекарсно, только с нашей, питерской стороны - типа мосты-каналы-музеи только с гостями города. :) Хотя, иногда очень не дурственно ночью летней прогуляться по ночному Питеру. :)

Грициан
13.02.07, 13:32 Ответить
  2 Помидорров: Но вот ночи ваши южные меня просто в самое сердце поразили! А это небо... Это вообще что-то сверхествественное!

помидорров
13.02.07, 13:44 Ответить
  ну я тоже пару раз чудно покупался :) и на ночь посмотрел. но это было вперемешку с работой

Грициан
13.02.07, 14:43 Ответить
  2 Помидорров: Тебе, мучачо, сам бог велел чудно купаться и наслаждаться кайфовыми южными ночами! :) Очень здорово у вас. Вообще вся Природа совсем другая, человеческая что-ли, не то, что у нас... Морозы эти... Терпеть не могу зиму... :(

помидорров
13.02.07, 14:54 Ответить
  там хорошо, где нас нет
когда тут в тени 40 и нет ветра, мечтать начинашь про морозы. я терпеть не могу жару. прошлое лето было относительно прохладным. я был доволен

Грициан
14.02.07, 23:19 Ответить
  2 Помидорров: Да, +49 в тени это уже пустыня. :) А в Питере прошлое лето было очень жарким - все время под + 29 в тени. :) А на Кубани был полный ништяГ, я с тобой согласен, амиго! :) А часто +40 в тени? :О

помидорров
15.02.07, 09:46 Ответить
  [quote]

случается :) тогда теплое все, до чего не дотронишься. даже стены в квартире.

Olga_Romanova
15.02.07, 10:20 Ответить
  А потмо на малый Утриш дикарем - вообще просто МЕГО! :) До сих пор Море везеде мерещится. Все таки потрясающий у вас край. :)

Извините, ворвусь в ваш сокровенный разговор. Обожаю Утриш! Десять лет там отдыхала дикарем. Правда на Большом Утрише. Сказка!!! А сейчас в Питере. Что-то нравится, что-то нет... На улице сейчас -7. Ненавижу зиму! Но, кстати, нынешняя зима в Питере намного мягче, чем прошлая в Краснодаре!

Грициан
15.02.07, 15:25 Ответить
  2 Помидорров: Да, это ацкцая тема. Но ведь есть же Море?!?!? :) В нем то все по другому? :)

Грициан
15.02.07, 15:28 Ответить
  2 Olga_Ramanova: А в 2006 числа 17-20 ты была на Утрише?!?!?! Я ведь правильно понимаю, что Малый Утриш от Большого километрах в 6 по берегу? Там еще водопад есть прохладный! :)
А чего в Питере делаешь? Здесь мерзско зимой, полностью согласен! :)
Нынешняя зима пока более-менее, а прошлой зимой в Питере было до -35! :(

Olga_Romanova
15.02.07, 15:47 Ответить
  ГРИЦИАНУ

На Утрише была последний раз в августе 2005 года. В прошлом году вместо Утриша решили сходить с друзьями в Плесецкую щель Геленджикского района. Замечательное местечко! А на Большом Утрише я была совсем недалеко от Малого - на 4 лагуне. Там совсем рядышком (1 км) есть родник в лесу, о нем обычно все отдыхающие знают.
А в Питере я живу и работаю с декабря 2006 года. Собираясь сюда осенью, заказывала мягкую зиму. В принципе нынешняя зима меня вполне устраивает. Да и весна уже на носу...

Грициан
15.02.07, 17:39 Ответить
  2 Olga_Romanova: Погоди!!! Мы были тоже в 4 лагуне!!! Там еще Лес подходит прямо к Морю!!! И родник был примерно в 1 км от нас!!! А Дерево Шаманское ты там знаешь? Вот это: HASH(0x55776ca35be0)

Вообще вот фотки с нашего отжЫга на Утрише-2006(там, ближе к середине всей пачки): HASH(0x55776ca35be0)#

А разве это Большой Утриш? :О Мне казалось, Большой это где дельфинарий, нет?

Грициан
15.02.07, 17:43 Ответить
  2 Olga_romanova: Не знаю, меня такая зима, как в Питере не радует. Елси > -8 я считаю что это уже стихийное бедствие! :) А кого-нить еще из Утришских тусовщиков знаешь?

Olga_Romanova
15.02.07, 18:12 Ответить
  ГРИЦИАНУ

Большим Утришом называется непосредственно поселок, где расположен Дельфинарий. Малый Утриш там, где военная часть стоит. А остальное деление весьма относительное: ближе к Большому или ближе к Малому... А шаманское дерево - КОНЕЧНО, знаю. У меня тоже есть на нем фотка. А лагерь наш стоял буквально в метрах 50 от него! И стояночка у нас была очень классная, вся окруженная можжевельником. Насчет тусовщиков: 10 лет езжу на Утриш, каждый раз знакомлюсь с новыми интересными людьми. Хотя знаю многих, которые бывают там ежегодно. Последний раз на Утриш ездила с братом. Он классно играет на гитаре и поет, так что возле нашего костра постоянно было очень много народа, особенно бессонными ночами.
Поселок Сенной тоже очень хорошо знаю. Правда была там еще в 1991-1995 годах. Нас в студенческие годы туда отправляли на сбор винограда. Не худшее время в жизни было! И с тех самых пор я научилась разбираться в вине...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения