Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x55db178fe310))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x55db178fe310)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

Грициан
11.05.07, 02:28 Ответить
  2 Ольга Романова: Надо поинтересоваться что к чему, может и впрямь срастется поездка к вам. :) А потом на Утриш! :)


Olga_Romanova
11.05.07, 20:59 Ответить
  Грициану

В последние выходные июля есть одно интересное мероприятие для музыкантов и туристов - летнее КСП в Змеином ущелье недалеко от пос.Джубга Туапсинского района. Черное море, море позитива, море эмоций и музыки. Палаточные городки и ночи у костра с гитарой в кругу друзей. Многие приезжают заранее или остаются отдыхать после фестиваля. А енотики на это время отправляются искать лучшей жизни...

Грициан
12.05.07, 02:08 Ответить
  2 Ольга Романова: В конце июля? А подробнее можно про сие мероприяте узнать где-то?

Olga_Romanova
13.05.07, 00:19 Ответить
  Грициану

Ольга Романова: В конце июля? А подробнее можно про сие мероприяте узнать где-то?

Когда-то у этого мероприятия были организаторы. Это был фестиваль памяти В.Высоцкого. Потом барды разбавились многочисленными панками и рокерами. По традиции народ так и продолжает собираться в Змеином ущелье. Приезжают ребята из Краснодарского края, ростовчане, ставропольцы, москвичи... Обычно проводится фест в последние выходные июля, иногда в предпоследние (если погода по прогнозу плохой ожидается). Чаще приезжают одни и те же + новые друзья КСП-шников. Заезд в пятницу, днем в субботу - прослушка, а вечером - концерт для желающих выступить на берегу моря. А потом все разбредаются по своим (или чужим) лагерям и костровым - песни под гитару до утра... И полный позитив! КСП заканчивается в воскресенье, но многие остаются и дальше отдыхать. Если будет желание сорваться на летний КСП в Джубгу, можешь спросить у меня где-то в начале июля -я узнаю у аборигенов КСП, когда оно будет в этом году.

Olga_Romanova
13.05.07, 00:22 Ответить
  Грициану

Да, кстати, еще один клуб, где приветствуются живые концерты в "Улетные четверги": Краснодар, ЦО "Улетов" (ул. Стасова, 182). Там выступают и питерские группы.

Грициан
13.05.07, 01:46 Ответить
  2 Ольга Романова: Очень заинтересован, мучача! Мы как-раз обдумываем в коцне июля прибыть на Кубань!
А есть инфа в инете про этот клуб?

Olga_Romanova
15.05.07, 21:22 Ответить
  Грициану

Честно говоря, не встречала сайта "Улетова". Не знаю. Советую спросить у модератора этого сайта - Помидоррова: думаю, он в курсе.


Грициан
16.05.07, 00:42 Ответить
  2 Ольга Романова: А есть e-mail'ы этих клубов и еще "Калашникова"? :О Странный у них сайт - тоько телефоны, мыла нет! :)

Olga_Romanova
17.05.07, 13:51 Ответить
  Грициану

У меня нет, к сожалению (::: Спроси, пожалуйста, у Помидоррова! Хотя в Краснодаре не так много хороших клубов, поэтому все проводят свободное время в одних и тех же местах - можно и о концерте сразу договориться:))))

Грициан
18.05.07, 01:58 Ответить
  А где контакт Помидороффа? :)

Olga_Romanova
18.05.07, 20:56 Ответить
  Грициану

Связаться с Помидорровым можно:
по телефонам: (861) 267-87-05, 251-82-79, 255-53-19
по почте: HASH(0x55db178fe310)
ICQ: 349715072 - Андрей Помидорров, администратор этого сайта

Отличного настроения на концерте!!! Такого же оранжевого и солнечного, как погода сегодня!!!

Грициан
19.05.07, 17:56 Ответить
  2 Ольга Романова: Мучо грацияс, амига! :)

Olga_Romanova
21.05.07, 20:48 Ответить
  Грициану

Не в курсе: в День города где-нибудь планируются рок-концерты на открытых площадках?

Грициан
21.05.07, 20:56 Ответить
  [quote]
Вот сам интересуюсь! Пока инфы никакой нет!
Кстати, мы завтра на первом этаже "Орландины" играем - будет время приходи к 20:30, заценишь кактус-хард! :)

Olga_Romanova
21.05.07, 21:02 Ответить
  Грициану

Спасибо за приглашение, но завтра я работаю(::::::: Кстати, кактус-хард никогда не слышала... А ко Дню города все твердят только о Карнавале...

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения