Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Латин-рок ПроРок(Питер)
Автор
 
Грициан
13.01.07, 23:05 Ответить
  Латин-рок ПроРок(Питер)

Всем привет!
Кактус-хард всея Руси и Мексики группа "ПроРок"(HASH(0x56178650f9f8))приветствует
почтенных амигос Краснодарского края! :) Отдыхал в летом 2006 на Кубани и понял что это дейститвельно Рай России!
Очень интересно было бы услышать ваше мнение по поводу нашей смеси латинос и рус-рока.
Вот здесь фотографии с последнего концерта в Питере "ПроРок"а вместе с "Крематорием": HASH(0x56178650f9f8)

А это наш вокалист с Арменом Григоряном. :)

Грициан
15.02.07, 19:18 Ответить
  2 Olga_Romanova: Дерево вообще-то весьма магическое, ИМХО скорее тёмное. напоминает мне то, из которого в "Сонной Лощине" выскакивал Всадник Черный. :)
Ты знаешь, наша стоянка была тоже метрах в 50 от этого дерева!!! Не исключено, что мы на одном месте стояли, но в разное время!!! :) А Витю-Немца из Питера не знаешь, Смешного? Катю Кубу?
А из Сенного кого знаешь? Егора Журавлева, Эльдара, Фарида, Василя, ту же Катю Кубу? Населенные пункты-то маленькие - все друг-друга знают! :)

Olga_Romanova
16.02.07, 18:51 Ответить
  Грициану

Возможно мы действительно стояли на одной стоянке. У нас была замечательная стояночка. Хорошо оборудованная. Нам ее оставил Макс из Краснодара. Как мы ему благодарны были! Наша стоянка была на горе, с которой в разные стороны шли три тропинки: к морю, к Шаманскому дереву и одна - в лес: дрова добывать. С левой стороны открывался вид на гору. На этой стоянке даже места под палатки были специально приподняты и мхом выстелены. Две костровые, умывальники и даже сигнализация из консервных банок от непрошенных гостей. Она ночами срабатывала, когда енотики приходили продукты воровать... Меня только непосредственная близость Змеиного озера смущала первое время. А потом ничего - прошло, даже купаться ходили на это озеро.
А перечисленный Вами народ я не знаю. В Сенном была давно и уже многих просто забыла. А на Утрише - кого только не было, всех уже не вспомню. Но самые яркие личности, конечно, останутся в памяти навсегда! Как и замечательные воспоминания о чудесном времени, проведенном на Утрише!


Гость
16.02.07, 18:55 Ответить
  А я тоже много раз был на Утрише!

Грициан
17.02.07, 04:22 Ответить
  2 Olga_Romanova: Все-таки мы были немножко в другом месте - тоже 3 тропинки, но вида на Гору не было. :( Похоже чуть ближе к Дельфинарию мы встали. :) Буквально метров 50-100! :) А что за Змеиное Озеро? :О Это не то озерцо, которое метрах в 30-40 от Моря?
Жаль, что амигос упомянутых не лицезрела - они все очень позитивные! :)
Слушай, а вообще какой пипл тусит на Утрише? Позитив перевешивает серьезно али как? :О Вот я был 3 дня в июле и все очень-очень понравилось - амигос были просто МЕГО!!! :) Почти как одна семья жили! :)
Искренне расчитываю в августе 2007, где-то между 7-10 числами снова прибыть на Великий Утриш! :) VIVA LA UTRISH!!! :)

Грициан
17.02.07, 04:22 Ответить
  2 Гость: И как там тебе, амиго? ИМХО это просто лучшее место, какое я имел честь посетить в жизни!!!

Грициан
19.02.07, 17:41 Ответить
  Интересно, а еще кто-то из почтенных амигос, тусующихся здесь, был на Утрише? :)

Грициан
20.02.07, 01:02 Ответить
  А я читал какие-то ваши команды в Питер приивезли на фест "Солнечные люди" или как-то так?

Грициан
21.02.07, 14:44 Ответить
  Дык чего, об этом фесте здесь никто не слышал? :О

Грициан
22.02.07, 22:28 Ответить
  Ваши же банды приезжают к нам, в Питер! :) Получается Краснодар-Питер-party! :)

Грициан
28.02.07, 04:27 Ответить
  Да, похоже мероприятие останется не замеченным на родине гастролерофф! :)
А на Утриш кто собирается в августе этого года? :)

Грициан
28.02.07, 19:22 Ответить
  Вот сцылка на данное пати:
HASH(0x56178650f9f8)

;)

Грициан
2.03.07, 01:22 Ответить
  Сижу вот и размышляю - сходить или не сходить? :) Поможет ли мне это меропринятие лучше вспомнить Утриш? :О

Грициан
3.03.07, 23:48 Ответить
  Амигос! Не ужели вы своих земляков не поддержите хоть словом добрым? :)

Грициан
4.03.07, 17:31 Ответить
  Так и не попал я на пати сие. :( Позор на мою седую голову! :)

Грициан
15.03.07, 02:58 Ответить
  У нас Весна, амигос!!! Днем бывает аж +6! :) А что у вас товрится? Порадуйте северянина! :)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения