Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл D.N.K.
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.07, 09:01 Ответить
  Металл D.N.K.



История "D.N.K." берет своё начало в 2003 году. За время существования коллектива в группе сменилось несколько музыкантов. Группа основывалась на музыке hard-core. Но с растущей популярностью этого стиля среди "модных пацанов", D.N.K. уходит от банальных атрибутов, присущих этому направлению, пла..
Полный текст

Гость
18.07.07, 16:41 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:41 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:42 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:42 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:43 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:44 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:46 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:46 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Игорь DNK
18.07.07, 18:14 Ответить
  Что тут за парожняк?!

Гость
19.07.07, 13:41 Ответить
  Это краснодарские казачка заслали, у нас здесь в торговом городишке Краснодар свои разборки, читай выше что Вам написал Ет Я. И всё, а остальное гафффно уберет модэр.
Гость - передавай превед своим друзьям - звёздам дэта:)

Гость
19.07.07, 21:16 Ответить
  ет я

Хе - ет Я!!! Ребята из ДНК не обащайте внимание, ет наш порожняк, завистники:)- Наши ентернет фанаты - котоые нас прихлопнит как ленона:)- когдато, так нам завидуют:)- ДС _ДС _ДС ... ууууууххххх, порожняк!!! Заходите к нам как выше ссылка и была:)- А ет дауны:)-!!! Послухайте муззззон!!!

Гость
19.07.07, 21:26 Ответить
  ет я

Хе - ет Я!!! Ребята из ДНК не обащайте внимание, ет наш порожняк, завистники:)- Наши ентернет фанаты - котоые нас прихлопнит как ленона:)- когдато, так нам завидуют:)- ДС _ДС _ДС ... ууууууххххх, порожняк!!! Заходите к нам как выше ссылка и была:)- А ет дауны:)-!!! Послухайте муззззон!!!

WToRW
29.07.07, 12:48 Ответить
  чё за гон?

Игорь DNK
31.07.07, 14:52 Ответить
  Последние новости

Сотрудничество группы Diabolical North Klanum (D.N.K.) с украинским лейблом Empire records уже даёт положительные результаты. Теперь альбом «Грязная Плоть» могут услышать канадские и американские метал-хэды по средствам партнера украинцев канадского лейбла SUFFERING JESUS PRODUCTIONS.
Сайт лейбла HASH(0x55ffc320cfc0)

Игорь DNK
24.08.07, 00:45 Ответить
  Последние новости.

Diabolical North Klanum (D.N.K.) заключила дружеское соглашение на дистрибьюцию альбома «Грязная Плоть» с российским лейблом ЯРЬ productions. По средствам этого сотрудничества альбом будет распространяться не только в России, но и за рубежом.
HASH(0x55ffc320cfc0)

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения