Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл D.N.K.
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.07, 09:01 Ответить
  Металл D.N.K.



История "D.N.K." берет своё начало в 2003 году. За время существования коллектива в группе сменилось несколько музыкантов. Группа основывалась на музыке hard-core. Но с растущей популярностью этого стиля среди "модных пацанов", D.N.K. уходит от банальных атрибутов, присущих этому направлению, пла..
Полный текст

Гость
6.04.07, 17:17 Ответить
  Да, Игорек, и не давай больше Вите отправлять посты без предварительной проверки на орфографию. Смешно читать просто...

Виктор DNK
6.04.07, 23:07 Ответить
  Я Петросян за свои слова отвечаю сам

Виктор DNK
6.04.07, 23:12 Ответить
  Ты слышал хоть раз классическую музыку соченённую в 20 - 21 веке?? можно принять за Моцарта Шуберта Баха так вот мы играем КЛАСИЧЕСКИЙ DEATH старой школы мы в стиле понимаешь или нет ты сравни Dieside и Канибалов есть много украденного, у Арии какая популярность а всё из Мейдонов слушай неличи меня своим знанием музыки

Игорь DNK
6.04.07, 23:55 Ответить
  [quote]
В музыке ты видимо неплохо разбираешься! НО фразы типа, что в стиле здесь не прут! Потому что музыка вся друг на друга похожа, нот всего семь! Ты мне скажи, конкретно, в этой песне вот это из такой группы и из такой песни! А то что в стиле, это и так понятно!

Гость
7.04.07, 16:34 Ответить
  Вите:
Да ни хрена у вас не Death старой школы, как ты не поймешь, наконец! Death metal, если на то пошло, берет начало от трэша, только звучит тежелее и агрессивнее (да и идеология несколько иная). Потому и Deicide и им подобные грешили плагиатом. Но!!! Тогда времена были другие. Тяжесть музыки нарастала год от года, как и популярность новых веяний, и, в принципе, тот же самый материал, преподнесенный в более мясной аранжировке, имел большой успех.
Та же Ария просто попала в нужное время в нужное место, ведь кто еще в России начала 80-х играл хоть нечто подобное? А Мейденов тогда знали только избранные.
А в наше время металл уже так изучен, что сыграть тяжелее известного уже практически невозможно.
А то, что ты называешь классикой дэта, представляет метание от жанра к жанру, не более.

Игорю:
Так рассуждая, можно взять чью-то песню, в каждом риффе поменять местами по две ноты, и выходит новинка, так, что ли?
Я о том, что не стоит так явно копировать СТИЛИСТИКУ И МАНЕРУ! При прослушивании песни не должно преследовать постоянно крутящееся в голове название какой-то известной группы, под которую идет закос.
Вы просто мало слушали металл и не успели его понять, и просто тупо начали сдирать.
Да, и по-хорошему, "то, что в стиле", не должно быть так уж сразу понятно!

Игорь DNK
7.04.07, 23:39 Ответить
  Гость, это твоё мнение! С ним никто спорить не собирается, потому что у каждого человека оно своё! За объективную критику без обсираний - отдельное спасибо!
НО еще хотелось бы отметить один нюанс! Назови своё имя, а то как-то некрасиво получается, наши ты знаешь, а мы твоё нет! Интересно, кто же так досконально нашу музыку знает?

Виктор DNK
8.04.07, 00:19 Ответить
  В том дружище вся и проблема что подходы к пониманию музыки у нас разный все как то пытаются внестичто то новое ну если взять тот же Бегимот от 1 альбома и до последнего или Имортал то альбомы абсалютно разные ранний материал куда жосче агрессивней, Последний альбом каннибалов показал что группа на мой взгляд стала жрать сама себя последний Бельфигор немного порадывал хотя тот запал который предшевствовал новому альбому затухает, Ты говориш а том что мы мешаем стили, что недопустимо, а как же тогда Ашерон ведь их стиль так и заявлен Как Death\Black или тот же Бегимо ранний Блек, позний смесь Death с блеком ... Ладно я останусь при своём мнении ...

Гость
15.04.07, 01:52 Ответить
  Вите:
Вот ты реально рогами в пол уперся и дальше этих рогов видеть не желаешь! Время, когда начинали и развивались упомянутые тобой группы, ПРОШЛО!!! Эпоха сейчас не та. А смешение стилей у тех же Ашерон звучит равномерно и гармонично, а не как метание из угла в угол, чем, собственно, занимаетесь вы. Хотя, что я тебя переубеждаю, твои трудности.

Игорю:
Ты, конечно, прости, но я досконально знаю не ваше творчество, а музыку, с которой вы это все содрали. А имя мое тебе все равно ничего не скажет.

Общий вывод: судя по записанному материалу, вы пока не чувствуете сути той музыки, за которую взялись.

Игорь DNK
15.04.07, 23:31 Ответить
  Гость, это смешно!Ты знаешь музыку, с которой мы содрали? Вот ты описывал(а) песню Жертва Совокупления, но ни разу не назвала группу, с которой в действительности это было содрано! Хотя ответ лежит на поверхности! НЕ надо быть профессионалом, что бы это понять!
Так что не надо здесь втирать, что ты досконально разбираешься в музыке!

Гость
16.04.07, 01:18 Ответить
  Тебе смешно - посмейся!
Если докапываться к словам, можно спорить до скончания веков, и ни к чему в итоге не придти.
Да, и никто никому ничего не втирает.

Еще раз повторю: у меня складывается впечатление, что вы просто в какой-то момент решили: "играем мясо!", немного послушали представителей жанров, и поехали катать. Учтите, без прочувствования идеологии и смысла жанра играть в нем толково невозможно!!!

Виктор DNK
16.04.07, 16:48 Ответить
  Здорова дружище, все то чты называешь "метанием" - я называю - развитием... Я творю музыку такой какой её вижу слышу ощущаю нельзя себя загонять в определённые рамки и при этом как то развиваться, ты говоришь время прошоло, прошло время и Моцарта и Баха для многих но не для Ценителей классической музыки, так для меня токовыми являются Канибалы Десайд Морбиты Карпатиан Форест Наил Садист Циник Иллогицист Имортал Бегемот Напалм Дед Сатирикон Бехен Бенедикшен и многие другие команды, именно классический подход к Death\Black музыке спорить о точках зрения можно долго я конечно уважаю твою музыкальную осведомлённость, твои музыкальные познания, ну мы делаем имеено то что идёт из нутри, Я отнашусь к музыке консервативно, если же допостить протечку, то скоро мы услышем гибриды ЭМО Death или Black Pank, что я неприемлю, насчет Ашерона и нас кто ставит такие нормативы когда "смешание стилей звучит равномерно игармонично"??? В моём понимание музыка строится не только гармонически, мелодически, но и агогически... музыка нетерпит однаобразия мрачные моменты сменяются светлымы клавишными партиями в которы используются не как аккомпанимент а как обособленный инструмент, нессущий свою фразировку и динамику воснамном они используются для передачи литургии по этому в клавишных партий нет скоростных пассажей, тремоляции... У нас разные представления о музыке, давай встретимся и пообщаемся на эту тему

Гость
16.04.07, 17:04 Ответить
  Ну с найл, садист, циник, иллогицист ты чувак загнул. До этих команд очень многим ещё лететь- не долететь... ваще не произноси эти названия в суе!

Виктор DNK
17.04.07, 18:14 Ответить
  Но разве эта не Эталон звучания Death музики

Гость
18.04.07, 00:34 Ответить
  Музики! Не спорьте! Напал Дед Сатирикон, ну и хер с ним!

Гость
19.04.07, 21:17 Ответить
  А, так теперь вы ДЭТ???????

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения