Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл D.N.K.
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.07, 09:01 Ответить
  Металл D.N.K.



История "D.N.K." берет своё начало в 2003 году. За время существования коллектива в группе сменилось несколько музыкантов. Группа основывалась на музыке hard-core. Но с растущей популярностью этого стиля среди "модных пацанов", D.N.K. уходит от банальных атрибутов, присущих этому направлению, пла..
Полный текст

Гость
16.03.07, 02:05 Ответить
  4e doebalis do patzanov?
navernyaka kakie nibud srannye emo-kidy /...

Гость
16.03.07, 11:22 Ответить
  О НЕТ! МЫ БОРЦЫ С ПОЗЁРАМИ!!!

Гость
16.03.07, 11:59 Ответить
  Знаете ребята, если вы ждете, что вас будут ценить за одну только технику, так до Мановара и подобных им команд вам как до луны пешком пока что.

Вы, судя по всему, просто не понимаете в той музыке, которую пытаетесь играть. Вы надергали ходов и рисунков у известных команд, не более того. Про тексты уже молчу...

Ладно, чтобы быть объективнее, спрошу: на чем основана ваша идеология? Конкретные мысли, учения, философия? Кем вдохновлены?
Тупые общие фразы типа Сатана!!! Зло!!! Смерть!!! и т.п. не принимается.

DNK
16.03.07, 23:47 Ответить
  тоха зеленый, люди спрашивают, я отвечаю.
ребята, я не знаю где вы там технику услышали!
уж в чем в чем, а в этой музыке мы понимаем намного больше, чем вы думаете!
еще раз объясню для особо одаренных, мы музыканты, мы делаем музыку, а тексты и идеология для нас второстепенно!
а фразы, типа такие ответы не принимаются, меня вообще бесят и -censored- поэтому именно на этот вопрос я отвечать не буду!
и запомните на будущее - что отвечу, то отвечу, и указывать мне какие ответы принимаются и не принимаются не стоит!!!!

Гость
16.03.07, 23:54 Ответить
  Ребяты, да вы просто Е§ланы! Музыканты, куды не нахер!

Гость
17.03.07, 11:29 Ответить
  Чуваки, возможно вы и понимаете в музыке, но явно не в той, которую пытаетесь играть.
Вы никак не можете понять, что нужно быть минимум на уровне Ингви Мальмстина и ему подобных в техническом отношении, чтобы вас ценили за одну лишь музыку.
Музыка, где на переднем плане только исполнение, а мысли и идеология, как ты выразился, второстепенны, напоминает тело без души.
А что есть тело без души?
Труп!

Подумай об этом посерьезнее.

Сцотонинский_InKvIzItOR
17.03.07, 20:51 Ответить
  НА КОСТЁР DNK, ТОЛЬКО НА КОСТЁР! И ВСЕМ БЛЕВАТЬ, DNK ИГРАЮТ!

DNK
17.03.07, 23:59 Ответить
  Радует тоьлько одно, что среди бесконечного обсиралова, хоть иногда проскакивает коструктивная критика! Хоть на этом спасибо! Обсиралово продолжается! Вперед!
Но хочу отметить одно, простое обсиралово я принимаю за зависть, поэтому обсирайте на здоровье!

Гость
19.03.07, 08:03 Ответить
  Уверяю, вас будут продолжать обсирать, пока вы будете играть беспонтовую нарезку из пародий на Dimmu Borgir, Slayer, Cannibal corpse и Iron Maiden, дополняя это все смешными текстами.

666fff
21.03.07, 14:08 Ответить
  может кто то сумеет лучше это сделать???
чё ы до парнй -censored- ребята пробуют и ищут... посмотрите чего они достигли хотя бы одним своим желанием играть: записали несколько альбомов и едут в тур... а запись льбома, уж поверьте на слово вещь не из лёгких, какая бы не была ммузыка.

лучше обратите внимание на выродков - атра-хора- вот это действительно позёрство!!!---бал калек и -censored- нищих !

чем катить бочку на днк, может попробуете сделать что то лучше и тем самым докажите им, что они делают не правильную музыку...
дерзайте!!!


DNK
21.03.07, 23:41 Ответить
  [quote]
НЕ бывает правильной или неправильной музыки, не бывает хорошой или плохой музыки! Бывает музыка, кторая нравится, а бывает музыка, которая не нравится!
666fff, респект.

Гость
23.03.07, 10:45 Ответить
  Привет, ДНКшники! Слушайте, ребят, безумно хочу ваш альбом. как его получить то можно? Живу я не в СТаврополе, так что я понимаю, что по почте только... Давайте адрес, типа! ;-)

Гость
23.03.07, 22:29 Ответить
  666fff, да пошёл ты, безмозглый позёр! DNK - позор ставропольской сцены!!!

DNK
23.03.07, 23:17 Ответить
  [quote]
Спасибо за внимание к нашей группе! В каком населенном пункте ты живешь? Просто 20 марта 2007 г. состоялся релиз нашего альбома на лейбле "Звук-М", так что если в твоем городе есть сеть магазинов Медиа Планета, то там он будет по любому! Так же спрашивай в магазинах своего города, может там он окажется! Если это не помогло, то приезжай в Ставрополь, здесь его приобрести не проблема, сеть магазинов Медиа Планета!

Гость
24.03.07, 07:21 Ответить
  панки -censored-

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения