Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл D.N.K.
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.07, 09:01 Ответить
  Металл D.N.K.



История "D.N.K." берет своё начало в 2003 году. За время существования коллектива в группе сменилось несколько музыкантов. Группа основывалась на музыке hard-core. Но с растущей популярностью этого стиля среди "модных пацанов", D.N.K. уходит от банальных атрибутов, присущих этому направлению, пла..
Полный текст

Игорь DNK
3.04.07, 00:09 Ответить
  На фабрике пёсд - это вы конечно загнули! У меня то и песды то нет!
Ну то что я дебил, это понятно, но твой ответ кроме жалости никаких других чувств не вызывает! Мне тебя жалко, зависть плохая штука!

Гость
3.04.07, 00:43 Ответить
  posluwai igorunya......

ia skazal 4to ka4estvo nawih rosiyskih studiy kakawka, nado 4itat stro4ki vnimatelno, uge 2-i raz za toboi eto zame4aiu, 4itai po bukvam,
ia li4no v tvoi adress ni4ego ne skazal
nichego sliwiw, vozmo pere4itai posty moi vnimatelnee, -censored- uge nah obiasnat vse po 2-mu razu.
igrai lu4we muziku a ne zanimaisa hyuinei

Гость
3.04.07, 08:05 Ответить
  о прикольные у вас выражения, я тут вычитал слово балбес ааааа прикольно, и понял что тут -censored- пишет на форуме хе хе -censored- тебя видать неебут вот и бесешся ха хах ах бешенство матки в особо сильной форме с насаждение на ножки стула....

Гость
3.04.07, 08:06 Ответить
  -censored- это значит -ПИСДА!!!

Виктор DNK
3.04.07, 08:07 Ответить
  Написанное про ПИСДУ пренадлежит мне иди в Ж ПИСДА !!!

Гость
3.04.07, 08:55 Ответить
  !!! Предлагаю присвоить Игорю и Виктору звания почётных флудерастов нашего форума, и за счёт привлечённых средств отправить их в Бобруйск на защиту диплома по PR- менеджменту!!! Ура, товарисчи!!!

Дыщь!
3.04.07, 09:19 Ответить
  послушал сабж... музыка совком попахивает... времён, эдак, железного марша И ДИВа....

Гость
3.04.07, 10:24 Ответить
  вали обратно в свои камыши днковая свинья

Гость
3.04.07, 23:20 Ответить
  Весьма толковая полемика пошла товарищи!!! :-)))

Игорь DNK
3.04.07, 23:25 Ответить
  [quote]
Ладно ругаться не будем! Нам с вами делить нечего, поэтому каждый просто останется при своём мнеии!

Игорь DNK
3.04.07, 23:28 Ответить
  [quote]
Спасибо, что высказал своё мнение, при этом ни разу не обосрал! Я серьезно...

Игорь DNK
3.04.07, 23:33 Ответить
  [quote]
по-моему это вы форум в сплошной флуд превратили! Высказывайтесь по теме, а не обзывайте кабанами! Тогда и флуда не будет!
А насчет пиара, это уже как кому угодно, называйте как хотите! Но лично я это не считаю пиаром!

Гость
5.04.07, 19:23 Ответить
  По теме, так по теме.
Повторюсь еще раз: если хотите будущего для своей команды, перестаньте воровать музыку у известных групп и клеить из нее нарезку.

Игорь DNK
6.04.07, 00:19 Ответить
  Расскажи, где ты увидел нарезку! Приведи примеры. Я не до.бываюсь, мне просто интересно, может и в правду наши песни уже где-нибудь уже звучали..

Гость
6.04.07, 17:14 Ответить
  Раз так хочешь, разберу по частям.
В песне про то, как ваш певец обкончает чьи-то сиськи, нарезка идет в следующем порядке:
1. Арпеджио - пародия на Death - нечто среднее между началом песен Empty words и Destiny.
2. Рифф в духе коммерческого металла конца 90-х.
3. Вставка четко в стиле Iron Maiden - почти что Transylvania, только чуть не та мелодия.
4. Slayer времен второй половины 80-х.
5. Явный Dimmu Borgir - что-то типа Mourning palace.
6. Повторение пп. 2-5
7. Вставка - полнейший Аморфис.
8. Нечто типа Димму Боргир и Крэдла.

Конечно, понятно, что металл уже настолько изучен, что сложно придумать что-то несыгранное, но так явно копировать стилистику - это слишком заметно. Да и если копируете - то хоть сшивайте более-менее в рамках, а не прыгайте от стиля к стилю.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения