Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл D.N.K.
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.07, 09:01 Ответить
  Металл D.N.K.



История "D.N.K." берет своё начало в 2003 году. За время существования коллектива в группе сменилось несколько музыкантов. Группа основывалась на музыке hard-core. Но с растущей популярностью этого стиля среди "модных пацанов", D.N.K. уходит от банальных атрибутов, присущих этому направлению, пла..
Полный текст

Гость
30.03.07, 12:52 Ответить
  Да, малолетний возраст тут явно заметен...

Что в бесконечных дешевых понтах (мы издались, мы едем, мы выпустим, мы жопы подставили, завидуйте нам и т.п.), что в безграмотности Витюши...

Одно радует - видимо, не до такой степени непробиваемые, что критику хоть как-то восприняли.

Виктор DNK
30.03.07, 23:29 Ответить
  дружище -censored- подставлять участь твоя... мне похруй на твои амбиции... о дешовых понтах: наверное лучше истинную правду доносить людям о творчестве, наших планах, чем прекрыть своё бессилие идеологией типо "я творю дияния во имя дьявала и я самый тут разводящий перец и запись у меня нехуже чем у d.n.k. и идея у меня намой взгляд намного прочней чем у d.n.k. да и музыкант я посильнее буду" ну и где ты с дорогими понтами, аааа да понятно если невостребован значит тру??? если и звать тебя никто незнает как тоже значит тру непозёр??? прикольно канибалы - отстой позёрский так?
десайд - тоже отстой, морбиты темболее их все знаю... прикольное мировозрение значит наш балзибут тоже позёры??? о них тоже люди прекрасно наслышаны а самый что ненаесть правильный ты??? ну чтож сколько людей столько и мнений а свои мысли как хочу так и вырожаю или ты борец за грамотность учитель русского языка???? короче отстойный ты человек жаба имя твоё коли сам бессилен нелезь к другим, да послушай группу флешлис и перевиди их текста... я жду твоего альбома могу и купить ты только скажи как называется товя супер группа... да и начни писать имя уже а то ты как гость заходишь вдруг ты борька моисеев тогда сразу будет понятно почему ты так настроин против гр d.n.k ведь в большенстве случаев так и получается вот пересиклись мы с тобой тебе что то в нас непонравилось вот и льёшь говно на творчество... нет уж давай тогда лицо к лицу...

Игорь DNK
31.03.07, 00:09 Ответить
  [quote]
Записали лучше в самопальной студии? Молодцы! Я за вас рад! Но нам и многим другим нравиться (кстати ты первый, кто сказал, что качество записи плохое)!

Игорь DNK
31.03.07, 00:14 Ответить
  [quote]
Это не дешовые понты! Пускай люди знают информацию из первых уст, чем через испорченный телефон, когда смысл утерян! А как по другому о себе заявлять? Хочешь что бы тебя слушали, что бы твои диски покупали?! Так заявляй о себе! Не молчи! Вот такого принципа придерживается наша группа!

Гость
31.03.07, 11:46 Ответить
  [quote]

Бедненький, уже заговариваться начал... :-(
Мало того, что безграмотный, так еще и мысли то путаются, то в тупик на грань смешного заходят...

Когда же вас наконец Саурон на кол посадит?..

Виктор DNK
31.03.07, 16:39 Ответить
  аааааа одна из шестёрок саврона хе хе ну ну ...
речи твои -censored- пахнут "бедьненький" сейчас заплачу спасибо что пожелел, о великий рыцарь тьмы.... )))))))))))))))))))))))))))))



Гость
31.03.07, 20:35 Ответить
  moget sluwaiut ludi dalekie ot zapisi ili prosto sluwateli,

ia prosto muzykant i mne vidno, gde horowee ka4estvo a gde plohoe.

po povodu samopalnoi studii: ia ner govoril 4to my lu4we zapisali, ia govoril 4to my zapisali po4ty s takim ge ka4estvom,

4toby ne bit goloslovnym - ska4aite paru nawih pesen otsuda:

N1

HASH(0x5595b189ca98)


N2

HASH(0x5595b189ca98)


Виктор DNK
31.03.07, 23:06 Ответить
  Да запись неплохая честно, ну сер шол нашего барабанщика ваш не лучше это 1 а вокал поработайте вот вам мой совет остальное такая же класика как и у нас)))

Гость
31.03.07, 23:48 Ответить
  [quote]
Ну плохое или хорошее какчество, у каждого своё мнение! Это при том, что никто и не говорил, что у нас идеальное фирменное качество! Скорее достойное, с которым не стыдно выйти на российский рынок!

Игорь DNK
31.03.07, 23:51 Ответить
  Предыдущий пост мой!

Игорь DNK
1.04.07, 00:32 Ответить
  Да, ребята, запись не плохая! Молодцы! Ну что-то ваш барабаншик и вправду ничего выдающегося не показывает! Если до.быватся по полной программе, то железо записано ужасно, к сведению много вопросов! Бас местами пропадает, а потом неожиданно появляется! Вокал местами перегружает (просто видимо вокалист голосом не выгребает, приходится обхватывать микрофон руками, а так любой дурак споёт)! А насчет материала, супер техничного я там ничего не услышал, оригинальности тоже почти нет! Вообщем ничего нового вы не сыграли, всё классически (как и у нас)!

Гость
2.04.07, 11:51 Ответить
  ну вы и тормоза.
а почему это вы решили сравнивать группы с собой?
вы чего то добились?
на мой взгляд только пока полного обсирания вашей группы на форуме.

вам человек сказал про запись а вы начинаете на него какать (это кстати было единственное замечание про вашу музыку на форуме, обратите внимание что никто еще про вас ничего хорошего не написал здесь) такое впечатление что вам по 17-18 лет там.
ну и что что альбом?
записать альбом в русской студии стоит очень дешево, качество будет соответствующее.
гнилые понты и все.


ЗЫ: петь про сатану уже устарело, еще SLAYER в 84 году все спели, а если у вас мозга не хватает на большее то давайте дальше.
Интересно бы было послушать вашу клоунаду вживую

а то начали здесь..... как и у нас!!!... а вы то кто такие?

пока только увидела какого то бородатого жЫрного кабана в камышах с гитарой.

Куда ты там подключаешься дурень??? ))))

Гость
2.04.07, 12:42 Ответить
  [quote]
да балбесы они, балбесы...:-D

Игорь DNK
2.04.07, 23:50 Ответить
  [quote]
С кем хочу, с тем и сравниваю!
Да мы уже больше добились, чем ты думаешь!
Обсирание - это зависть.
Человек не сказал, он обосрал (при чем дословно - какашка), я ему ответил тем же!
Если здесь про нас никто хорошего не написал, это не говорит о том, что мы плохая группа, скорее дело в обитателях форума!
ну и что что альбом? Да нет, совсем ничего.
Насчет дешевизны и качества отечественных студий, студии разные бывают!
Про какого ты Сатану говоришь? Текста почитай, дура!
Послушать нашу клоунаду можно будет 18 мая Санкт-Петербург "Арктика" и 19 мая Москва "Релакс"
Кто мы такие? Читай на первой странице форума!
Жырный кабан в камышах - это я. Приятно познакомится...
А ты не знала, что теперь в камышах электричество есть?


Гость
2.04.07, 23:59 Ответить
  [quote]
дэбил! Тебе не в релаксе, а в фабрике пёсд надо выступать. На подпевке у гламурненьких малолеток-ипанашек!)))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения