Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл D.N.K.
Автор
 
Муз-Zone Юга
5.03.07, 09:01 Ответить
  Металл D.N.K.



История "D.N.K." берет своё начало в 2003 году. За время существования коллектива в группе сменилось несколько музыкантов. Группа основывалась на музыке hard-core. Но с растущей популярностью этого стиля среди "модных пацанов", D.N.K. уходит от банальных атрибутов, присущих этому направлению, пла..
Полный текст

Игорь DNK
19.04.07, 23:41 Ответить
  [quote]
на глупые вопросы не отвечаю!

Гость
22.04.07, 11:24 Ответить
  Боишься показаться глупым? так ты уже всем явил широту своего ебббббббливоого разума =) Когда у вас концерты? Яйца в смятку любишь? =D

Игорь DNK
25.04.07, 00:19 Ответить
  Гость, а что это тебя так задело?
Отвечаю на твой вопрос, следующий концерт у нас 18 мая г. Санкт-Петербург, клуб "Арктика", а потом 19 мая г.Москва, клуб "Релакс". Приходи, будем рады видеть!

Игорь DNK
11.05.07, 10:06 Ответить
  Последние новости

10 мая на cd-maximum состоялся релиз сборника Armaggedon (volume 1), куда вошла песня D.N.K. - Грязная Плоть. Подробности HASH(0x55665bb1e090)


Игорь DNK
30.06.07, 00:36 Ответить
  Последние новости

Группа Diabolical North Klanum (D.N.K.) записала новый альбом и теперь ищет лейбл для его издания.
Здесь вы можете послушать пару трэков с нового альбома, а также вещи со старого HASH(0x55665bb1e090)


Гость
30.06.07, 12:30 Ответить
  а мне не понравилось.ничего собенного

Игорь DNK
30.06.07, 23:17 Ответить
  [quote]
Каждому своё.

Гость
30.06.07, 23:25 Ответить
  я,которому не понравилось

[quote]
конечно.не слышал ваш хардкор,про который в биографии говорилось,но думаю зря вы поменяли стиль.хотя по одной песне,думаю не стоит судить сгоряча =) а качать еще...хм...у меня восьмерка =D

Earth_Chaos
30.06.07, 23:38 Ответить
  послушал "игры с разумом",круто.а у меня вопрос,вы ударку вживую писали?
и как вы относитесь ко всей этой идеологии сатана там и т.п.

Игорь DNK
1.07.07, 23:33 Ответить
  [quote]
Барабаны живые. А к идеологии мы относимся нейтрально, уважаем идеологов, но сами ими не являемся.

Игорь DNK
7.07.07, 13:33 Ответить
  Новости

Еще немного официальной информации.
Между группой Diabolical North Klanum (D.N.K.) и украинским лейблом Empire Records заключено соглашение о дистрибьюции альбомов "Грязная Плоть" и "Время Тьмы" на территории Украины.


Гость
18.07.07, 14:44 Ответить
  Ет Я

Ет Я
Здарово ДНК! Заходите к нам!
HASH(0x55665bb1e090)

Мы както с вами в Ставрополе 1,5 года назад выступали под названием Савонарола, сейчас называемся INC/ANTRO, сейчас мы переименовались! Как там у вас делишки? Выступления есть, Кир там ченибуть мутит?

То что произошло на теме группы Интрудэр, на ето не обращайте внимания, их все долбят за имидж, а им всёравно, хотя когда банда на сцене напоминает дембелей, то это смотрится плачевно:)-

Гость
18.07.07, 16:39 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:39 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Гость
18.07.07, 16:40 Ответить
  to ет я

Да, чуваг! Зато вы на бегемоте смотрелись ахрененно!
...тока по-моему это вас погнали в шею со сцены, а не интрудэров. Странно, за что?? Вы ж такие невротепенные музыканты с супернавороченным только вам свойственным имиджем!)))))
не смешите народ!

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения