Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Я не гость!!!
2.04.08, 17:24 Ответить
  Да, 29го ребята вам показали кто вы есть на самом деле!!!!!! Продолжайте в том же духе, народу ведь надо над кем нибудь ржать))) например над такими лохами-металистами как вы!!!)))) А как вы не называйте своё шытовое творчество, хоть арктика 17( тупорылое название), хоть антарктика 18, хоть африка 15, или лохи 4 всёравно от названия ничего не изменится!!!! Вам концерты нужно давать не в клубах вместе с нормальными музыкантами, а напротив дома книги перед толпой тупорылых дебилов с двушками жигуля, там вас поймут, и всем будет нас.рать што вы гитары не в те комбари подключили!!! Вот так вот!!!
И в конце лозунг ик калаша: НА Х. У. Й.!!! НА Х. У. Й.!!!!!

Панк Витя
2.04.08, 17:27 Ответить
  Молодец Не гость!!! Уважаю!!!
Слыш ты, ясень- хер собачий, как тебе эта критика???? Или мож скажешь что она тоже не обоснованна???)))

Мелодик
2.04.08, 19:10 Ответить
  Скажу вот что: я буду заниматься другим проектом. Что будет делать Магистр, я не знаю.

Meлoдик
2.04.08, 19:15 Ответить
  Панку Вите

Слушай, х...ло! И слушай меня внимательно! Я б...дь за...лся быть вежливым с такими п...сами как ты! Вы что дусаете, что можете вот так просто и необоснованно хамить людям? Х...й вам, вафлы! А тебе при встрече ещё пи...лей перепадёт, вкурил?!

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ДАННОГО ФОРУМА: не смейте тут вести себя так, как будто мы (музыканты) вам, -censored- чем-то обязаны! После того, что вы нам устроили на этом ё...ном Захвате вообще завалитесь педрилы вонючие!

Мелодик
2.04.08, 20:42 Ответить
  Да, озоруют двойники.

Панк Витя
2.04.08, 22:38 Ответить
  Слушай меня М.УдАК!!!! Насчёп пиз...дюлей так я тебя вмиг обломаю!!! А на захвате мы вам ничего не устраивали!!! Это вы устроили - цирк!!! Клоуны сраные!!!!

Фанатка Рамштайна
2.04.08, 22:52 Ответить
  Ребята, я тут разговаривала с другими музыкантами, и они все говорили что в Эвересте все парни га.н.доны конченные, так ли это??? Мне реально интересно.

Meлoдик
2.04.08, 22:59 Ответить
  Фашистке

Тебе это говорили пи...расы типа Панка Вити, или я не прав? Короче, это ТЕ, кто тебе сказали про Эверест - ПИ...АРАСЫ, Г...НДОНЫ, ВАФЛИ, ЗАСЕРИ! А парни из Эверест - нормальные ребята, уж поверь!
А ты чё правда фашистка? Мне реально интересно!

Maгистр
2.04.08, 23:11 Ответить
  Мелодику

Саня, ты чего? Остынь! Я понимаю, что тебе плохо, но нельзя же ТАК!!! Это же девочка!

Мелодик
2.04.08, 23:17 Ответить
  Мне это надоело! Мат, адресованный посетителям форума, писал не я.
Фанатке Рамштайна: что тебе говорили о парнях из Эвереста?
И вообще, повторяю, я намерен заниматься музыкой другого стиля, более близкого мне по характеру, а Магистр будет набирать новый состав. Еще вопросы есть?

Meлодик
3.04.08, 00:09 Ответить
  Да, кстати, я теперь буду набирать хардкор-группу (типа как Аматори)!

Музыкантам: мой телефон есть на страничке Эвереста, звоните!

Гость
3.04.08, 00:11 Ответить
  [quote]

Д а л б а ё б ты Мелодик,аматори не хардкор!Это мазафака!


Meлодик
3.04.08, 00:26 Ответить
  Гостю

Ты бы лучше подписался, соска! Бл...дь, как же вы все, -censored- мне надоели - встречу - е...ло раскрошу, уяснил?

Мелодик
3.04.08, 00:28 Ответить
  Что за бред? Я не считаю Аматори хардкором, не люблю ни то, ни другое и, разумеется, не собираюсь заниматься проектами в подобной стилистике.

Гость
3.04.08, 18:44 Ответить
  Сань, аматори - эт реально мазафака ;)

Страницы: | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения