Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

группа "Схема"
7.03.08, 14:08 Ответить
  Может пацаны и плохо играют,но ведут себя достойно!
сколько помоев вылилось на них тут, а Мелодик сдержан и вежлив.
Респект.
(Если вспомнить как было в теме СПК, когда СПКовцы начали в ответ матом крыть тех кто их гнобит,это конечно ппц)

Так что за интеллигентность хотя бы - респект:)
А играть научитесь:)

Мелодик
7.03.08, 15:01 Ответить
  Группе "Схема"

Спасибо вам, парни, на добром слове. Думаю, что более качественная запись изменила бы вашу точку зрения относительно нашего умения играть, но спешить мы больше не намерены. Так что оставим обсирания псевдокритикам и будем работать и работать, как вы уже и писали.

Inc/Antro.
7.03.08, 17:46 Ответить
  Мелодик

Желаю того же и ещё ребят креативноти, просто переигрывать Iron Maiden, согласитесь, неинтересно.
Вот наша вещь послушайте если интересно!
HASH(0x5562d32e3d30)

Гость
7.03.08, 19:13 Ответить
  спковцы не крыли матом, а лишь отвечали на доступном для негативно настроенных ребят языке. тоже самое с эверестом. если не нравится группа то какого она всегда обсуждается? да просто потому что многим особям непонятного сословия некуда вылить всю их негативную сущность. нет чтобы сходить в спортзал или на стройку. вот тм и надо выплескивать свои эмоции. а заходить на одну и ту же страницу с желанием показать какие все дибилы, а они умные. если люди что-то делают, это уже хорошо. прочитайте все посты. они все одинаковые. интересно понять что думает человек, который пишет пост переваливший за две сотни. наверное думает что своими высокими мыслями удивит всех останется в истории навсегда.

эверест, закрывайте свою страницу. тут один негатив. откройте не на краснодарских сайтах, там люди посдерженней и порасудительней. и наконец закончите лизать тут всем -censored- такое млять ощущение что тут одни рок звезды сидят и с высокого плеча срыгивают свои тупейшие никому ненужные оскорбления.

Мелодик
7.03.08, 19:42 Ответить
  Inc/Antro

Абсолютно согласен, что "просто переигрывать Айрон Мэйден" скучно. Мы стараемся креативить (если ты внимательно слушал "Грозу", то, невзирая на качество, мог услышать элементы креатива), но креатив хорош, когда он органичен.
P.S. Желаю вам круто отыграть на фесте 14 марта. Удачи!

Mелодик
9.03.08, 19:48 Ответить
  Как вы все мне надоели!!! Только и можете что критиковать! А вот попробуйте Джо Сатриани на гитаре снять, а? Слабо? А я могу! А стива Вая? А я могу!! А Ингви Мальмстина, а? А я его ВСЕГО наизусть знаю! И мы всем вам ещё утрём нос!

Мелодик
10.03.08, 10:17 Ответить
  Кто-то решил выставить вокалиста крутым гитаристом? Нет, ребята, я буду честен. Соло на тромбоне - пожалуйста, но гитара... это не мое (по крайней мере, пока)...

Я ненавижу РОК
12.03.08, 21:36 Ответить
  На самом деле, Эверест - апупенная группа......

ыыыыыыыыыыы


я даж замутил ремикс на их песенку "Феникс"

думаю, данный ремикс является апологетом творчества этих ребят...

клубное качество+засемплированные лучшие кусочки голоса.....

вот сцыла - HASH(0x5562d32e3d30)

кто хочет - качайте, цените....

(Шурик, не абижайся, ты ж сам разрешил)

Мелодик
12.03.08, 23:59 Ответить
  "Лучшие кусочки голоса"... будто голос - это фрукт или мясное филе... Хорошо, что я еще не слышал этот ремикс, а то ночью, наверное, спать от смеха не смог бы... Так что будем пока в предвкушении...

Я ненавижу РОК
13.03.08, 00:34 Ответить
  нащет мясного филе - 5 баллов...
филе внатуре мясное....
ыыыыыыыыыыыыыыыблиаа

Гость
24.03.08, 22:31 Ответить
  милодегу гы

-censored- ну ты себя слышал? у меня во дворе алкаши поют лучше -censored- про тембр голоса, если это можно назвать голосом, вообще молчу, -censored- просто! как тебя еще взяли в группу?

Гость
26.03.08, 09:57 Ответить
  [quote]



Неее!Ты красавчик так стучишь что пипец...уши пухнут!!!А ник то какой взял!!!хахахаха

Мелодик
26.03.08, 10:18 Ответить
  Леня взял своим ником фамилию своего кумира, видимо...

Крисси
26.03.08, 10:46 Ответить
  У Мелодика отличный голос! Не нужно его тут унижать только потому, что его группа добивается успеха, а вы лишь сидите дома за компьютером и поливаете друг друга грязью! Вот Гоша Матарадзе тоже был когда-то так же "освистан" такими же как вы, а теперь он - лучший краснодарский репер (даже ребята из Триады захотели с ним трек записать)... Так что у Мелодика и гр. Эверест - большое будущее, а вы будете и дальше лишь поливать грязью, но... кого-нибудь другого...

Мелодик
26.03.08, 10:57 Ответить
  Спасибо, Крисси! Мы и я в частности постараемся оправдать твои ожидания. А ты придешь в эту субботу на Захват, где мы будем играть?

Страницы: | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения