Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Удалов
1.03.08, 15:11 Ответить
  Так вы согласны???Играть будите последними,врмени вам 20-30-минут!Вы соберёте столько народу,сколько ещё не было в калаше не когда!!!!!!))))Вот и докжите всем что есть рок в краодаре!!!Ведь у вас есть качевые риффы для слэма и мелодичные боевики...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


эт Я
1.03.08, 15:14 Ответить
  Хе) Лёнька! Или как там тебя...Билл!!! Ну ты жжёшь!!!

Билл из Tokio Hotel
1.03.08, 15:18 Ответить
  А разве я не прав????Будит народ,и ребята смогут себя показать и хоршо проявить!!!Дадим им возможность!!

эт Я
1.03.08, 15:29 Ответить
  Ага) Дадим конечно) Гыг)))

Мелодик
1.03.08, 17:25 Ответить
  На следующей неделе будет репетиция, тогда и решим, что ответить на ваше предложение. А как называется этот фест?

Посторонний
1.03.08, 20:21 Ответить
  Мелодику

Фест называется, точнее будет называться как-нибудь типа: Prove Your Truth! (ну это, конечно, если многоуважаемый МИлодЕк даст согласие на выступление) =) Типа, все говорят, что мы - говно, а мы-то на самом деле короли и ниибацца тру! Герои вечера палюбому: группы SimBIOz и Everest! Ждём с нетерпением! )))

Мелодик
1.03.08, 21:04 Ответить
  Ребята, я, конечно, извиняюсь, не поймите меня неправильно, но вам, видимо, кажется, что сейчас я строю из себя капризного фронтмена и от лица группы колочу понты, набиваю нам цену, заставляю нас уговаривать?
ЭТО НЕ ТАК! Я просто хочу быть в теме на этом фесте (настолько, насколько это будет возможно на фоне стилей других коллективов) и представить наш материал в максимально выгодном для всех нас (в смысле и ВАС, и нас) свете. На репетиции решим, что будем играть. У вас есть пожелания касательно репертуара?

Дмитрий К.
1.03.08, 21:48 Ответить
  2 MeloDICK

Дружище, не самое главное - в "тему" вы там или нет. Главное (если как вы говорите имеете в своём репертуаре тяжёлые риффы и пауэр-баллады) это отыграть действительно яркое и запоминающееся шоу, понимаешь? Если Вы классно отыграете, никто на вас бочку катить не будет (даже если вы там и "не в тему"). Наоборот, для вас - это шанс выделиться. Там будет несколько nu metal-коллективов и только одна (!!!) heavy metal-формация. Короче, подумайте...

эт Я
2.03.08, 09:49 Ответить
  Ага, тем более, что на Day off love было несколько (человека 3-4) арийцев, которые будут рады услышать Эверест)))

Один Из Арийцев
2.03.08, 09:59 Ответить
  Эт Я

НЕ ПИ...ДИ!!! ЭТО ЛОЖЬ!!! =)))

эт Я
2.03.08, 10:27 Ответить
  Были! Со мной рядом стоял мальчик в майке Ария и с бэгом Ария!!! А потом к нему ещё несколько таких же подоши! Они встали все вместе и с таким презрением смотрели на то, что происходит на сцене...

Мелодик
2.03.08, 11:19 Ответить
  Я рад, что есть люди, которым хочется нас услышать. Заранее поинтересуюсь у людей, знакомых с нашим творчеством: какие песни вам хотелось бы услышать?

Mihey™
2.03.08, 12:48 Ответить
  [quote]


Mihey™
2.03.08, 12:51 Ответить
  Удалов блин!!!!Ты и сюда добрался супер барабанщик)))))))))))))))))))))))))

Гость
2.03.08, 18:37 Ответить
  Ха ха ! Стёбно ! Эверест хотят услышать !

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения