Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Я ненавижу РОК
17.02.08, 20:50 Ответить
  гость написал: чего, не поняли еще горе-музыканты и иже с ними горе-звукачи, что не каждый слушатель разбирается в звуке, а процентов 80 так и оценивают - нравится - не нравится...

вы все тут строите из себя самых умных и пишете явные прописные истины, выдавая это за кусок своего интеллекта вперемешку с опытом....

по поводу демок - лично я бы не стал сразу тупо сливать в инет демки, на которые потратил кучу времени и бабла...

например, на моей страничке находятся те вещи, которые мне не жалко слить в инет, так как они лейблы навряд ли заинтересуют, но качество там всеж предельное и записаны они окончательно.

тут просто идет ознакомление с творчесвом. по-моему, а не разбор качества записи.... че вы как дети малые - давайте теперь меряться писюнами и к каждой обсуждаемой группе прикладывать скриншот спектрального анализа звука их демок....

-censored- ну это ж смешно....

кстати, все мои знакомые звукачи и музыканты после прослушивания песен "эвереста", которые я пропатчил критически высказываются только по поводу вокала....

а вокал - дело поправимое. было бы желание...






Мелодик
17.02.08, 21:02 Ответить
  Я ненавижу рок

А что твои знакомые звукачи и музыканты говорят насчет вокала?

Я ненавижу РОК
17.02.08, 21:13 Ответить
  в асе написал....


Работать над вокалом надо... ясный перец....

Мелодик
17.02.08, 21:40 Ответить
  Согласен, что надо. Я примерно знаю, в каком направлении, а чего не знаю, то подскажут знакомые знающие люди... Но курить начинать я не хочу... Ладно, прорвемся, главное чтобы глотка не болела из-за простуды, как всю эту неделю. А со здоровой глоткой хоть скриминг, хоть гроулинг, хоть вообще арии Михаэля Драу из Otto Dix перепевай :).

Гость
18.02.08, 11:07 Ответить
  Реальная укатайка… Ржунимагу, как говорится. «Записываясь более качественно, мы будем знать, что эту запись ждут» - ага, ждут. Вы – очередная порция смеха, тазик, в которое можно лить говно. И останетесь эдакими «сетевыми клоунами», пока не снимете с глаз партянку, что закрывает вам объективное видение ситуации. А после слов «Попробуйте оценить мелодику, тексты и прочее сейчас» вообще ничего в голову не приходит, кроме как что группа Эверест (или там как вас теперь) – это Интернет-попрощайки, террористы трафика и пр. Какая мелодика, какие тексты? Научитесь писать песни для начала! Впрочем, хотите мнения – пожалуйста. Мелодика – это не о вас, тексты – «ниачем».

Гость
18.02.08, 11:11 Ответить
  Мелодик, ты БДСМник. Знаешь, как говорят? Не можешь петь - не мучай связки.

Мелодик
18.02.08, 13:33 Ответить
  Ну, ребята, вы уже совсем запутались! Я петь могу, а связки насилую только потому, что меня это прикалывает и я могу себе это позволить...
Настоящему интернет террористу: обоснуй насчет текстов и мелодики... Песни-то мы умеем писать...

Гость
18.02.08, 17:44 Ответить
  Ну я ж говорю, БДСМник ))) сам говоришь, что нравиццо ))

Гость
18.02.08, 17:50 Ответить
  Песни-то вы умеете писать, говоришь? Что-то пока этого не слышно. Тексты такие может писать каждый начинающий поэт. Ничего выдающегося и цепляющего. Вообще ничего.

Мелодик
18.02.08, 19:02 Ответить
  Поэт я не начинающий. Не отрицаю, что тексты песен "Гроза" и "Не бог, но человек" просты, потому что должны быть песни, легко доступные к пониманию. В то же время я пишу гораздо сложнее и по восприятию, и по тематике. Ты хоть смысл этих песен понял?

Гость
19.02.08, 03:37 Ответить
  [quote]

Ага ясный красный,что ты не начинающий поэт ты уже поэт который поимел Пулицировскую премию, твои стихи переведены на все языки мира, а все твои сборники становяться бестселерами так? У тебя есть ещё одна проблема кроме проблемы с головой, это твоё ЭГО...


Мелодик
19.02.08, 07:21 Ответить
  Нет, ты неверно меня понял. Я просто пишу стихи уже много
лет.

Гость
19.02.08, 12:10 Ответить
  [quote]
И потому используешь в своих песнях стихи, написанные лет в десять

Гость
19.02.08, 13:45 Ответить
  и поэтому твои песни будут слушать только десятилетние дети или дауны

Мелодик
19.02.08, 14:34 Ответить
  [quote]
Если нас будут слушать десятилетние дети, значит, мы - музыка будущего, а дауны... пусть слушают что хотят.

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения