Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Магистр
19.02.08, 18:35 Ответить
  Здрасте.Следующие вопросы адресуются недоброжелателям,ругающим,наезжающим, и.т.п. Интересно,ежели группа настолько бездарна и бесполезна,то почему же её так активно обсуждают ? Что в действительности заставляет людей садиться за компьютер и писать всё это,тратя своё время и,возможно,энергию ? Наверное, какие-то чувства...

Гость
19.02.08, 20:16 Ответить
  ржунимагу!! )) без комментариев! Вношу вашу группу в папку "Аццтой"

Мелодик
19.02.08, 20:40 Ответить
  Что ж, вноси... Твое право... Но критики материала я здесь так ни от кого и не увидел...

Brainwashed
19.02.08, 21:21 Ответить
  мдяяяя....

Знаешь,Саша,когда ты пригласил меня играть у вас на бассу и тогда по телефону описал вашу группу и музыку,я подуал - почему бы не помочь людям,вроде не дураки,шарят.Но пообщавшись в асе,я уже тогда мягко говоря испугался.первое что меня убило - критерий "патлы и умение ими трясти".для тебя это было важнее уровня игры и опыта в группе.второе - сценический образ,как ты его опять же выводил на первый план.Тогда я подумал - ладно,у каждого свои тараканы,может Стас будет посерьезнее.Придя на "репетицию" и послушав ваш материал я пришел к выводу,причем заметь,я это озвучил - надо много работать и изменить.Вы вроде как согласились...Но опять же,всё дальнейшее общение свелось к тому,есть ли у меня белая рубашка для фотосесси и готов ли я играть соло на концерте.КАКОЙ В П..ДУ КОНЦЕРТ?!Весь материал мягко выражаясь "сырой",нихера не отрепетированно,ударника нет!я же говорил тогда что может стоит все таки пока повременить с концертами,но ты не стал меня слушать.
Прошло время,вы всё таки записали грозу.Послушал.Понял что ничерта не изменилось.Вот что я тебе скажу,воспринимай как хочешь - ваша со стасом упертость вас уже погубила.прислушивайся к другим людям,тем более к тем,кто знает получше.в общем то всё что могу сказать по поводу недопроэкта "Эверест"

Мелодик
19.02.08, 21:59 Ответить
  Прямо приговор подписал... То, что я напрягался касательно белых рубашек и тряски хаерами, подразумевало подготовленность к концертам, с которыми мы НЕ СПЕШИЛИ, я лишь настраивал тебя на них... Наши взгляды касательно того, КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ НАД ПЕСНЯМИ (НО НЕ БУДЕМ ЛИ) разошлись... Не будем искать виноватых, я вас уважаю и желаю удачи...
P.S. Насчет недопроекта... время покажет... новый состав уже набран...

Brainwashed
19.02.08, 22:06 Ответить
  приговор вы сами себе товарищи подписали.я не собираюсь ругаться или еще что то там.просто задумайся.когда человеку несколько раз суют гавно вместо еды,будет ли он есть его в следующий раз?никто теперь тупо не воспринимает вас серьезно,у нас город маленький,слухи очень быстро летят.я лично считаю что либо кардинальные изменеия нужны либо конец эвересту.вот мое мнение касательно вашей группы.
З.Ы.извини конечно если обидел чем то,но на мой взгляд это голая правда

Мелодик
19.02.08, 22:47 Ответить
  Кардинальные изменения грядут, они уже наступили... Эвересту конец был еще в октябре, после ухода басиста... Теперь новые соратники, новое название, новые идеи... А какие, по-твоему, нужны кардинальные изменения?
P.S. Спасибо за прямоту.

Brainwashed
19.02.08, 23:06 Ответить
  Переписать музыку и дэмо,забить на внешний вид музыкантов и концерты пока не будет полностью до идеала отрепетирован материал,и еще раз повторяю,побольше прислушиваться к другим людям.ваша беда в однообразности + вокал надо все таки ставить.

Мелодик
19.02.08, 23:24 Ответить
  Демо будет перезаписано в других условиях. Это верно. Над вокалом я постоянно работаю и умею сейчас гораздо больше, чем, скажем, год назад... А однообразность... ты считаешь, что у нас однообразная музыка?

Brainwashed
19.02.08, 23:29 Ответить
  ну довольно таки однообразная,если я не увидел той же самой четкой грани между припевом и куплетом,непонятно...и если вы уже делаете ударные во фрутике,то постарайтесь их разнообразить,а то когда всю песню бочки и раз в минуту дробь это очень не круто

Мелодик
20.02.08, 00:07 Ответить
  Насчет ударных согласен. А разницы между куплетом и припевом ты не услышал в "Синем льде"? Согласен. Мы написали новый припев, лучший и по музыке и по тексту, также я считаю, что эту песню стоит несколько ускорить, пробовали, вроде лучше...

эт Я
21.02.08, 18:36 Ответить
  Мелодик

А я не слышала...(((

Мелодик
21.02.08, 21:02 Ответить
  Услышишь. Всему свое время...

Мелодик
22.02.08, 22:25 Ответить
  Молодой человек, вам, видимо, больше нечего писать? В таком случае, вы обратились не по адресу. Здесь страница музыкальной группы, а не кружок зоофилов извращенцев.

Мелодик
27.02.08, 09:19 Ответить
  Друзья мои, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов. Какая тематика текстов песен вам нравится больше всего? Нужны ли в них необычные метафоры и сравнения? Хотите ли вы слышать в текстах новые идеи, то, о чем ЕЩЕ НЕ ПЕЛИ или пели, но мало, по сравнению с основной волной?
Жду ваших мнений...

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения