Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Гость
2.03.08, 18:51 Ответить
  Арийцы будут рады услышать Эверест?)))) Логика железная!)))

Мелодик
2.03.08, 19:30 Ответить
  Конечно, арийцам хочется нас слышать! Я ведь себя считаю краснодарским Кипеловым :), а наши песни - это переигранные задом наперед ноты Арии... :) :) И наша новая программа называется "Следуй за сердцем героя Колизея на службу химере, крещенной патриотом и сошедшей с ума, и там, где ночь короче дня, пойми, с кем ты и кто ты, пусти кровь за кровь и, играя с огнем, узри армагеддон над головой короля дороги, которому ворон с вампиром дали знак". :) :) :)

Дмитрий К.
2.03.08, 19:44 Ответить
  [quote]

Пора тебе лечиться если уж всё ТАК запущено... По-моему ты, парень серьёзно болен...


Гость
2.03.08, 20:01 Ответить
  Мелодик - это Беркут!

Мелодик
2.03.08, 20:24 Ответить
  Уже и пошутить нельзя... :(

Лёня Удалов
3.03.08, 09:07 Ответить
  Да ,браток я уже здесь давно ,это ты только сейчас вылез!)))))Эверест будит!!!Они захватят калашникофффф 29 !!!!!!Будит жарко!!!!))))))))))))))))))))))))))) PS/))))))))))))))))))

Барабанщик из Tokio Hotel
3.03.08, 09:59 Ответить
  Ой, мы тогда тоже приедем играть!

WToRW
3.03.08, 15:58 Ответить
  У вас тут такой интересный гавно-чат:)- Когда хочется поржать от инета обязательно захожу сюда))))))))

Гитарист из Tokio Hotel
3.03.08, 16:09 Ответить
  Горе-то какое, горе! Билл подстригся и теперь его никто не узнает, нас никто не любит! Мы приедем с горя в Краснодар, только помогите найти мой силиконовый медиатор!

Густав и Том
3.03.08, 23:05 Ответить
  Привет ребята!0)Мы барабанщик и гитарист из Токов!Мы тоже очень хотим увидеть эверест)))))У нас в германии полный напряг с металлом ,а тут у вас его зае-б-ись)Мы приедим,обязательно.

Мелодик
4.03.08, 08:18 Ответить
  Тогда приезжайте! :)


эт Я
4.03.08, 09:32 Ответить
  писец

Мелодик
6.03.08, 18:59 Ответить
  Итак, всем, кому не безразлично наше творчество, от лица группы объявляю:
мы примем участие в фестивале 29 марта.

Гость
7.03.08, 00:41 Ответить
  [quote]

Ну и ЧТо?

Мелодик
7.03.08, 09:55 Ответить
  На этом фестивале вы увидите нашу обновленную ритм-секцию и узнаете наше новое название.

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения