Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Эверест
Автор
 
Муз-Zone Юга
24.01.08, 17:23 Ответить
  Металл Эверест

Датой образования группы Эверест считается 17 июля 2006 года. Именно тогда гитарист, композитор и немного клавишник группы Крона Станислав Мельников (Магистр) познакомился с вокалистом и поэтом Александром Мельником (Ясень) (родственники что ли?), ранее участво...
Полный текст

Meлoдик
3.04.08, 20:07 Ответить
  ВСЕМ

Ребята, я честно уже запарился "воевать" с этими двойниками... Вот то что я написал на одной из тем (цитирую):
"По поводу моего нового проекта, это правда: я собираюсь делать музыку в стиле хардкор (т.е. нечто похожее на Аматори). И не стоит обращать внимание на моих распоясавшихся двойников, дезинформирующих вас!"

Опровергающим данную информацию, Лже-Мелодикам могу сказать вот что: у меня ещё до Эвереста были тексты в стиле хардкор (про Смерть, Дьявола, СПИД и т.д.) и поэтому, как только я стал свободен, я решил вдохнуть в них жизнь. Всем, кто интересуется хардкор-музыкой, советую подождать моих новых демок, обещаю, в этот раз всё будет просто супер (благо связями я оброс основательно). Ждите!

Магистр
5.04.08, 15:37 Ответить
  Детишки куражатся ! И здесь, и на форуме. Развлекайтесь дальше,а я иногда буду заходить сюда поржать !!! Деньги за запись,размер органов))))!!!! Остроумно ! Детский сад ! ))))

Дьяволёнок
5.04.08, 20:58 Ответить
  Эээ...Стас, а это не форум? =))

ЛжеМелодик
6.04.08, 13:12 Ответить
  Магу

Ну-ну...

Гость
6.04.08, 13:43 Ответить
  Е...ТЬ-КОПАТЬ!!!

Ну и цирк!!!

Мелодик
31.05.08, 21:14 Ответить
  Господа, утверждавшие, что у бывшего "Эвереста", а ныне "Арктики 17" плохие тексты, которые напишет любой начинающий поэт! у вас есть возможность пересмотреть свою точку зрения. Зайдите, если интересно, на HASH(0x5563e0907ef0) Здесь я оставил несколько текстов группы "Арктика 17".

Гость
1.06.08, 10:55 Ответить
  Кристина ничего так, но Гроза примитив...

Гость
1.06.08, 12:03 Ответить
  Хардкор отстой, Эверест отстой

Димитрий
1.06.08, 13:29 Ответить
  Заявитесь на металкор-фест!

Гость
1.06.08, 13:34 Ответить
  алконост? ты дебил или прикидываешься? то, -censored- арктика 17 (sonata arctica), то алконост (когда в россии есть знаменитая паган-формация с таким же названием)... -censored- ну ты точно баран!
следующее название, я так понимаю, ария?

Мелодик
1.06.08, 14:12 Ответить
  [quote]
Не вижу причин для негодования. Или вам не известно о существовании группы Arctic Monkeys? Надо полагать, вы уже направили письма, полные возмущения плагиатом в названиях группам Iron Maiden, Iron Savior, Iron Batterfly? Или Radiohead и Motorhead? И, конечно же, досталось уже казахам Holy Dragons, укравшим название у DragonForse?

НеГость
1.06.08, 18:02 Ответить
  Ты чё не вдупляешь, осёл? У них в названиях только часть совпадает, а у тебя (для имбецилов специально): Алконост (он же Эверест) = Алконост (паган)...
П...ц, откуда берутся ТАКИЕ дебилы?!

Мелодик
1.06.08, 18:22 Ответить
  Кажется, я не давал повода обращаться ко мне в подобном тоне? Алконост - поэтический псевдоним и не более, выбирал я его без малейшей оглядки на вышеуказанную pagan-metal группу. Поэтому подобные гневные ноты не оправданы.

Гость
1.06.08, 18:56 Ответить
  Дорогой друг Мелодик (к сожалению, не располагаю достоверными сведениями относительно вашего имени, а посему обращаюсь к вам, используя ваш сетевой никнейм), я имел честь прочесть (смотрите-ка, какая рифма получилась! Я тоже поэт, судя по всему) ваше нетленное творение... По этому поводу хочу сказать следующее: я не могу обрушить на вас шквал критики (да и не стоит, по-моему), однако же позвольте заметить, многоуважаемый, что никакой особенной "изюминкой" ваше стихотворение не располагает... Уж простите, но в своей жизни я прочитал уже достаточно произведений (по большей части, стихотворных) и смею вам сказать, что стих ваш можно отнести лишь к категории "радового". Хотя, конечно же у вас всё впереди, и смею надеяться, что в недалёком будущем я услышу о вас, как о выдающемся авторе!

Раким Ибрагимов
1.06.08, 18:58 Ответить
  Извините, я имел ввиду не "радового", а "рядового"...

Страницы: | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения