Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Захват
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.03.08, 10:14 Ответить
  Захват

Участвуют:
Plenum
Simbioz
The Plural Phobia
Hollow Point.
Madrabbits
Noosfera
St.Kontora
Empty Cell
RUIN S (ex In Ruins Off..)
Эверест
Полный текст

Dispolincere Nice
2.04.08, 12:02 Ответить
  PS
1-группа...Скоро сами поймут, что Король и Шут ээто не музыка, и не исскуство....
2-группа...HollowPoint-, качественно сравнительно, и парни идут в правильном направлении...Но увы вообще не впечатляюще смотрятся на сцене, хотя местами не плохо...
3-Plenum - Привет Korn...тоже все очень даже не без надежно, просто надо продолжать работать...
4-Ruin/s - ожидал mathcore, а они как играли имо, так и играют..никакой ваще математики, чисто символлические проблески..но.Нормально..даже парни наддвижениями работали, смотрятся терпимо...
5-Noosfera...Играть умеют. это уже заметно...и смотрятся как группа, весело и хорошо, молодцы...
6-St.Kontora...Если честно ваще нипонятно-что играют, посмешивали блин всякого, а потом мозги взрываются...Но смотрятся как группа, даже там какое-то действие на сцене было,,,ваще не понял, шо но...как таковое- это не все подряд себе позволяют, да и звук, пожалуй на них получше, чем на предыдущих, толи может быть просто играть умеют, Вообщем тоже очень не плохая команда...
7- MadRabbits, пацаны давно играют, и про их музыку уже много чё писал...
Потомо ушёл с Эвереста..%)))))))

Meлoдик
2.04.08, 19:33 Ответить
  2 Steel Crow

Слышь, ты, долбо...б, ты с музыкантами-то согласовывал этот вопрос, у...бан?! А то ведь можно и п...ды отгрести за нарушение копирайта, усёк, педрило?

Мелодик
2.04.08, 20:52 Ответить
  Да, озоруют двойники.

Maгистр
2.04.08, 23:15 Ответить
  Н-да...

Но ты знаешь, в одном он всё-таки прав: нельзя раздавать кому не попадя записи групп без их согласия! Поэтому уважаемой госпоже Железной Вороне я хочу сказать следующее: на страничке Эверест имется мой телефон, так вот позвоните и мы с вами договоримся сколько будут стоить права на нашу запись, хорошо?

Гость
2.04.08, 23:21 Ответить
  HOLLOW POINT просто зажгли, надо было их последними ставить, ребята классно играют интересную музыку, и не под кого не косят. Гитарист даже когда придумывает риффы и темы, специально прослушивает разные группы такого стиля, чтобы небыло похоже. Кавернули Химайру очень качественно. хотя у барабанщика в середине упал на ногу флор-том, это не помешало ему простучать всю партию один в один с оригиналом. ребята ЖГУТ!!!
ПИАР))))))))))))))))))))


Но ты знаешь, в одном он всё-таки прав: нельзя раздавать кому не попадя записи групп без их согласия! Поэтому уважаемой госпоже Железной Вороне я хочу сказать следующее: на страничке Эверест имется мой телефон, так вот позвоните и мы с вами договоримся сколько будут стоить права на нашу запись, хорошо?
вас устроит о рублей???

Гость
2.04.08, 23:49 Ответить
  [quote]

за вашу запись,я никогда -censored- невыложу,расхотелись блин,им ещё за этот кал сранный платить должны х у й вам!


Maгистр
3.04.08, 00:06 Ответить
  Предыдущему

Я так понимаю, я с Железной Вороной разговариваю? Ты девочка поосторожнее с выражениями - это раз (а то ведь на концерте можем увидиться...), музыка у нас (как уже справедливо заметил Мелодик) - на уровне (ибо человек, работавший у Сергея Маврина - это вам не девочка-панкушка, он действительно в этом разбирается) - это два! Ну а в-третьих, ты конечно можешь раздавать нашу запись направо и налево, но учти закона об авторском праве ещё никто не отменял, поэтому имеешь шансы попасть за решётку...

Мелодик
3.04.08, 00:21 Ответить
  Магистра на данный момент на форуме нет, деньги требовал не он, да и не потребует ни он, ни я.

Meлoдик
3.04.08, 00:24 Ответить
  Да уж двойники совсем распоясались. Предыдущий коммент не мой.

Мелодик
3.04.08, 00:38 Ответить
  Совсем как в сказке "Тень"... Может быть, ты, уважаемый двойник, еще и скажешь, какую музыку я теперь буду петь? и текст процитируешь?

Гость
3.04.08, 00:45 Ответить
  Мелодик,знаеш как ты уже достал умничать,пощёл отсюда нафиг,куданизайди один блин "МЕЛОДИК"!Я конечно понимаю что страна сободная и инет тоже,но ты уже достал просто если честно!

Мелодик
3.04.08, 00:53 Ответить
  Двойники хулиганят и несут чушь. Понимаю твое раздражение, но эти ребята (или этот человек), что подписываются ником моим и Магистра, создают ложное представление о настоящем и будущем.

Brahman
3.04.08, 08:34 Ответить
  Писец!:-))

Fiend
3.04.08, 11:55 Ответить
  Ато! Прям мексиканские страсти!:D

АНкА_1
3.04.08, 18:01 Ответить
  Да вы запарили. Мелодик (Ясень, короче) сама вежливость и клаасный пацан. Ну неудачное выступление, ну и что? Парни еще поднимутся.

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения