Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Захват
Автор
 
Муз-Zone Юга
28.03.08, 10:14 Ответить
  Захват

Участвуют:
Plenum
Simbioz
The Plural Phobia
Hollow Point.
Madrabbits
Noosfera
St.Kontora
Empty Cell
RUIN S (ex In Ruins Off..)
Эверест
Полный текст

Гость
30.03.08, 21:30 Ответить
  Дьяволёнок - ты с эмо ржала???
"Hollow Point." - лучшее что я увидел (всё это бред про новые движения - не новые, кто не понимает гроула и скрима - пусть пасуца)
ещё понравилась "ноосфера" - офигенно отожгли.
ещё ничё так "пленум", но вокализд как певец не очень, кавер неудачно спел, про тексты и говорить не хочу)
"контора" на уровне "эверест" и "негатиф"((( дерьмо в общем

Гость
30.03.08, 22:21 Ответить
  ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЖА!!!

Говорит один из звукооператоров и техник группы Симбиоз:
у нас пропали важные вещщи, если кто-то что-то находил просим позвонить по телефону:
8 918 946 946 9

Примерный список:
- ключи *
- 2 шнура джек-джек
- спец пропуск на Гаврилова Сергея *
- батарея для видеокамеры
- переходник на тюльпаны для видеокамеры *
- Mp3 плейер

может быть еще что-то...


Гость
30.03.08, 22:29 Ответить
  Говорит один из звукооператоров и техник группы Симбиоз:
у нас пропали важные вещщи, если кто-то что-то находил просим позвонить по телефону:
8 918 946 946 9

Примерный список:
- ключи *
- 2 шнура джек-джек
- спец пропуск на Гаврилова Сергея *
- батарея для видеокамеры
- переходник на тюльпаны для видеокамеры *
- Mp3 плейер

может быть еще что-то...


Гость
30.03.08, 22:29 Ответить
  Говорит один из звукооператоров и техник группы Симбиоз:
у нас пропали важные вещщи, если кто-то что-то находил просим позвонить по телефону:
8 918 946 946 9

Примерный список:
- ключи *
- 2 шнура джек-джек
- спец пропуск на Гаврилова Сергея *
- батарея для видеокамеры
- переходник на тюльпаны для видеокамеры *
- Mp3 плейер

может быть еще что-то...


Гость
30.03.08, 22:36 Ответить
  сэйшен заипатый!контора,ноосфера ваще красавчеГи!понравились ище мэдрэбитс(с моево города парни)...звук гавенный правда...да мне пох было,я из слэма не вылазил...вообщем куль)лично мне понравилось...

Unnamed =)
30.03.08, 22:40 Ответить
  Общие мои впечатления от концерта можно выразить примерно так: ужаснейший звук почти что у всех команд и нездоровая (на мой взгляд) атмосфера. Все эти малолетние дурачки, которые в силу своей ограниченности (или же просто глупости), всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытающиеся привлечь к себе внимание... Да уж... Это я про зрителей, если что (не про всех, конечно, но про большую их часть)...

Теперь, собственно, впечатления от групп:

Понравились:

HOLLOW POINT. Вполне неплохо (только шумно черезчур =) ), но в общем и целом нормально! Порадовал кавер Chimaira! Да и скрим у вокалера отличный (как раз впору для того стиля, что они играют). Только вот манера поведения ИМХО неказистая. Но это же дебют, как я понимаю, так что он ещё освоится!

НООСФЕРА. Как всегда жгут на 5+! Молодцы! Басист - вообще выше всяких похвал! Единственный минус - так это косяки с гитарным процессором... Ну, а так всё круто!

СИМБИОЗ. Не скажу, что прям уж сильно понравилось, но: неплохо (лучше, чем то, что я видел на Day Off Love). Их плюсы ИМХО это, конечно, барабанщик, ну и, пожалуй, гитарист! Минусы (опять же ИМХО): с примочкой косяки, как и у НООСФЕРЫ, и второй вокалист (точнее, его манера себя вести на сцене: нечто среднее между Сектором Газа и Кувалдой). Но так как группа ещё молодая, думаю - они ещё себя найдут! Нормально!

ST. KONTORA. Если вкратце: неплохой звук (наверное, лучший за весь вечер), нормальный материал и подача! Этакий балаган! Весело!

MAD RABBITS. Ну их единственный (но большой) минус ИМХО - это очень непродолжительное выступление! Могли бы и побольше поиграть (особенно с учётом отмены их выступления на Day Off Love ;-) )! Кстати, за "Нормальных Ребят" отдельное спасибо! Не ожидал, но реально в тему!

Остальные - не понравились... Не буду филосовствовать, что в них плохого... Просто не понравилось.

Теперь по поводу Эвереста (или Арктики 17):

Скажу честно, мне их музыка не нравится (как и весь ортодоксальный метал). Да, выступили они коряво и как бы не в тему... Но: ребята, скандировать группе "на х...й" - это уже перебор... Они этого не заслужили, как, впрочем, и любой, кто поднимается на сцену и старается для вас же! Да ещё и это "как бы случайное" отключение микрофона (в течении целой песни) и "как бы все (не помню, сколько их там было) звукачи нифига не слышали, что микрофон не работает"... Короче, ИМХО над группой поиздевались вдоволь... Так нельзя...

13
30.03.08, 22:59 Ответить
  Кому кстати слэм понравился?

Гость
30.03.08, 23:20 Ответить
  [quote]


Чувак, я один из звукорей, им просто микрафон сломали, а пока его заменили это ппц, и гитарист со своими настройками на комбаре немного накосячил (в часности с громкостью), в остальном я промолчу...

и да, Ноосфера играла на ламповой примочке SMB и она на концерте просто сгорела как мне известно, Остап продолжал играть через комбик...

на этом все, если кого-то обидел то прошу прощения

karyon
31.03.08, 00:35 Ответить
  микрофон вокалисту не меняли. просто на микрофоне есть такая кнопочка: "On|Off" неплохо ей какбы уметь пользоваться. гитаристу лично я показал где кнопка "distortion" пусть скажет спасибо, а то всё свое выступление отыграл бы на клине. мы искренне хотели хороший звук на эвересте, т.к. хотели разобрать тексты и музыку группы. Надеюсь группа Эверест еще не раз порадует нас:)

про концерт: опоздал на большинство групп. понравились Мэдреббитс и барабанщица из The Plural Phobia.

Мелодик
31.03.08, 00:36 Ответить
  ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРУППЫ "АРКТИКА 17" (ex-ЭВЕРЕСТ)

От лица группы "Арктика 17", фронтменом и соавтором песен которой я являюсь, и от себя лично заявляю, что из-за халатного отношения к нашему выступлению звукорежиссеров и неадекватной реакции значительной части публики на наш коллектив на рок-фестивале "Захват", прошедшем в ночном клубе "Калашников" 29 марта 2008 года мы более не намерены выступать на мероприятиях, где преобладает музыка стилей, не входящих в нашу компетенцию.

Группа "АРКТИКА 17".

Гость
31.03.08, 01:57 Ответить
  [quote]

Да ладно вам,в том что вы лажали,а это было заметно звукорежисёры не виноваты и стили тут
не причём!
Мелодик-рубашки сейчас вышли из моды)))Катарсис forever))))
Стили тут непричём,если ты играеш то что тебе нравится,то ты должен ещё уметь это играть чтоб показывать это на концертах,скачав ваши записи и услышав вас два раза на концертах я убедился в том,что вы походу нифига не умеете(извените за искреность)!!!Вот скажи мне мелодик чё ваш басист подключился в гитарный комбик,когда стоял басовый?А?Ещё ты пел в поломатый микрофон!Помоему у каждой группы
должен быть свой звукарь,вот у RUINS(in ruins off)был мощный сэт,потому что хорошо когда сё слышно...А у вас всё фанило,гудело,свистело,с
гитарой какойто баян был,просто мой совет вам,
поседите на точке ещё где-то года 3,а потом на сцену!
Заметьте я вас тут необсирал....


Гость
31.03.08, 02:21 Ответить
 
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРУППЫ "АРКТИКА 17" (ex-ЭВЕРЕСТ)

От лица группы "Арктика 17", фронтменом и соавтором песен которой я являюсь, и от себя лично заявляю, что из-за халатного отношения к нашему выступлению звукорежиссеров и неадекватной реакции значительной части публики на наш коллектив на рок-фестивале "Захват", прошедшем в ночном клубе "Калашников" 29 марта 2008 года мы более не намерены выступать на мероприятиях, где преобладает музыка стилей, не входящих в нашу компетенцию.

Группа "АРКТИКА 17".

разумно..

ну а вообще, понравились Симбиоз, ноосфера, пленум и медреббитс..

Мелодик
31.03.08, 07:18 Ответить
  За искренность даже не извиняем, а еще и благодарим. Но:
1. Нашего человека за пульт не пустили.
2. Записи мы уже обсуждали, впредь они будут достойного уровня, благо связями мы обросли.
3. Нам не хватает концертного опыта, это да, на сцене работать мы пока не обучены. Но достойно подавать себя на сцене и минимальному багажу практических знаний (типа в какой комбик подключить гитару) обучаются именно на сцене, на точке и в студии все иначе.
Но для эмо-девочек я больше не намерен выступать.

Гость
31.03.08, 08:24 Ответить
  Мелодик, ты кретин! "Нашего человека за пульт не пустили" вопервых это полный вред, а во вторых если бы такой человек и был бы даже то точно не пустили бы))))
"Записи мы уже обсуждали, впредь они будут достойного уровня, благо связями мы обросли" еще бы играть научились бы
"Нам не хватает концертного опыта, это да, на сцене работать мы пока не обучены. Но достойно подавать себя на сцене и минимальному багажу практических знаний (типа в какой комбик подключить гитару) обучаются именно на сцене, на точке и в студии все иначе." вот здесь всё верно.
"Но для эмо-девочек я больше не намерен выступать." а вот здесь не надо. лошили вас все независимо от челок))

Blackswill
31.03.08, 09:29 Ответить
  ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ВОКАЛИСТА DIABOLICAL ART К ГРУППЕ АРКТИКА 17 :)

1. Репетируйте как я вам с гитаристом нашим сказал ещё минимум год и никуда вообще не суйтесь выступать, даже если желание выступить будет моск разрывать.
2. То что выступать хотите теперь только на концертах своей стилистики, эт да не спорю... так и нужно, но косяк в одном... ГДЕ? где такие группы можно найти в краснодаре. А чтобы на Тамани выступить на байк фэсте надо исполнить пункт №1
3. Будьте в конце концов самими собой и не надо пытаться быть похожими на кого-то... не создавайте себе кумира (с) Бульварная пресса ))
4. Хотел бы я послушать как ты можешь профессиАнально петь гролом и скримом, что засираешь тех кто так поёт.

"Чуваки не суицидните только... потерпите недельку, побухайте, а потом обдумайте все + и - и может найдёте кардинальное решения для себя, а через годик или второй выступите как полагеца"

P.S.
Кстати музыка такая нравица может, но кача не может быть ни в коем образе как бы професиАнально исполнено не было ИМХО

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения